Гость
Статьи
Девушкам, насчет …

Девушкам, насчет меркантильности мужиков с СЗ

тут одна написала про меркантильность парней на СЗ. Типа чувак узнал, что она работает в кофейне, и его как ветром сдуло. А другая пишет, что будто бы она вообще безработная.

Девушки, а …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Кусака

10 тысяч это очень мало, давайте напишем 16 тыс, почти прожиточный минимум. Но что с этого изменится? Представьте себе человек живет и в "ус не дует". Но вам ведь интересна зарплата, нежели сам человек? Да?

Да. Зарплата многое говорит о самом человеке.

Гость
#213
Гость

Мне женщина интересна, но она должна быть состоявшейся личностью которая способна себя и свою жизнь обеспечить.
Я постоянно вижу как женщины выбирают мужчин у которых нормальная зп, от 100 и выше, женщинам плевать на человека, они смотрят только на деньги, так почему мужчины не должны с них брать пример?

Почему не должны? Пусть берут. Только человек, который зарабатывает 100 т. не может быть лентяем, ущербоном и быдлом, а этого достаточно.

Гость
#214

Ну есть такие дурочки, которые не работают и "сядут на шею" мужику с ЗП 50к, но при этом отрабатывать ему на дому будут на зп под 300к домработницей, поваром, психологом и простиуткой, а получать за это будут продуктами сомнительного качества и веником на праздники)Наоборот бы радовались, что такие дурехи с засратой головой ещё есть

Гость
#215
Гость

Почему не должны? Пусть берут. Только человек, который зарабатывает 100 т. не может быть лентяем, ущербоном и быдлом, а этого достаточно.

вполне может быть. у меня таких был вагон на прошлой работе и заработок у них был много больше 100к

Гость
#216
Гость

а если девушка в декрет ушла? содержание же один фиг кладется на мужа

так вот для этого и надо искать женщину которая тоже нормально зарабатывает, что и декретные у нее были нормальные, плюс откладывать на декрет должны быть, чтоб в декрете не была ***

Гость
#217
Гость

Госслужащий напрягательный вариант? Автор, у вас что-то с головой, наверное. Вы хоть видели какой конкурс на гос.места и это кстати не просто так. У вас наверное и работы то нет, раз так рассуждаете

Госслужба - это ужас. Зарплата маленькая, постоянные неоплачиваемые переработки, нет карьерного роста, т.к. все самые рыбные места плотно заняты блатным начальством, которому надо постоянно лизать попу, дикая бюрократия и т.д.

Гость
#218
Гость

так вот для этого и надо искать женщину которая тоже нормально зарабатывает, что и декретные у нее были нормальные, плюс откладывать на декрет должны быть, чтоб в декрете не была ***

Во-первыэ, самые высокие декретные на сегодняшний день - это 30 тыс руб. Это при условии, что у мамы была очень высокая зарплата, что редкость для женщин.
А во-вторых, декретные платят только 1,5 года, тогда как декрет длится 3 года.

Гость
#219
Гость

Госслужба - это ужас. Зарплата маленькая, постоянные неоплачиваемые переработки, нет карьерного роста, т.к. все самые рыбные места плотно заняты блатным начальством, которому надо постоянно лизать попу, дикая бюрократия и т.д.

это вы не знаете кто такие госслужащие. госслужащие - это те кто имеют классный чин согласно табеля о рангах, а те кого вы описываете - это вольнонаемные работники. госслужащий - это конечно много геморроя, но и много привилегий, белая хорошая зарплата (со временем), постоянный карьерный рост.
пожалуй единственное исключение - секретарь суда, т.к. хоть и есть перспективы стать судьей, но нагрузки адовые, и зп маленькая. но по статистике - практически половина судей - из секретарей или помощников судьи, т.е. это как раз тот случай когда из грязи - сразу в князи.
а во всех остальных случаях госслужащий - это УЖЕ состоявшийся в общем-то человек, свой винтик в механизме государства. т.к. это не рядовая должность среди всего этого вольнонаемного быдла, а уже человек с плеткой, погоняющий это стадо гоблинов.

Гость
#220
Гость

так вот для этого и надо искать женщину которая тоже нормально зарабатывает, что и декретные у нее были нормальные, плюс откладывать на декрет должны быть, чтоб в декрете не была ***

За счет женщины все свои проблемы решить хочешь? Мерзкий альфонс

Гость
#221
Гость

это вы не знаете кто такие госслужащие. госслужащие - это те кто имеют классный чин согласно табеля о рангах, а те кого вы описываете - это вольнонаемные работники. госслужащий - это конечно много геморроя, но и много привилегий, белая хорошая зарплата (со временем), постоянный карьерный рост.
пожалуй единственное исключение - секретарь суда, т.к. хоть и есть перспективы стать судьей, но нагрузки адовые, и зп маленькая. но по статистике - практически половина судей - из секретарей или помощников судьи, т.е. это как раз тот случай когда из грязи - сразу в князи.
а во всех остальных случаях госслужащий - это УЖЕ состоявшийся в общем-то человек, свой винтик в механизме государства. т.к. это не рядовая должность среди всего этого вольнонаемного быдла, а уже человек с плеткой, погоняющий это стадо гоблинов.

ну так иди в гос.служащие и не жалуйся.

Гость
#222
Гость

это вы не знаете кто такие госслужащие. госслужащие - это те кто имеют классный чин согласно табеля о рангах, а те кого вы описываете - это вольнонаемные работники. госслужащий - это конечно много геморроя, но и много привилегий, белая хорошая зарплата (со временем), постоянный карьерный рост.
пожалуй единственное исключение - секретарь суда, т.к. хоть и есть перспективы стать судьей, но нагрузки адовые, и зп маленькая. но по статистике - практически половина судей - из секретарей или помощников судьи, т.е. это как раз тот случай когда из грязи - сразу в князи.
а во всех остальных случаях госслужащий - это УЖЕ состоявшийся в общем-то человек, свой винтик в механизме государства. т.к. это не рядовая должность среди всего этого вольнонаемного быдла, а уже человек с плеткой, погоняющий это стадо гоблинов.

для меня гос.служащие это рабы натуральные. Их и пользуют как рабов, на все говновыборы и социальные мероприятия сгоняют. Даже я, когда работал вольником, меня и то "попросили" придти на какое-то фейковое интервью к одному дебилу. Ну типа я простой парень из народа задаю вопрос.

Кринжатина, ублюдошество и говнище.

Гость
#223
Гость

ну так иди в гос.служащие и не жалуйся.

ты информацию не умеешь усваивать, тупенькая совсем? где я жалуюсь? зачем мне идти в гос-службу? или удобно нести *** не врубаясь о чем речь, а тут пришли и пояснили для избранных недалеких - сразу агрессия и отрицалово? 😝

Гость
#224
Гость

для меня гос.служащие это рабы натуральные. Их и пользуют как рабов, на все говновыборы и социальные мероприятия сгоняют. Даже я, когда работал вольником, меня и то "попросили" придти на какое-то фейковое интервью к одному дебилу. Ну типа я простой парень из народа задаю вопрос.

Кринжатина, ублюдошество и говнище.

ну работа у госслужащего да, требует уметь головой думать - хотя одноклеточные рассуждают что это обычно горы бумаг с субботниками, тупая исполнительность и только. на самом деле пробившийся на нормальный ранг таких рассуждаторов загонит в любой логической игре в угол как ребенка - т.к. там уже надо уметь просчитывать свои ходы наперед и уметь работать головой, а не сидеть где-то в каморке, работая на дядю, и утешать себя присказкой "зато не госслужащий". и ваш личный опыт в вольнонаемных не открывает других плюсов госслужбы, вы их даже и не нюхали т.к. не поднялись даже на первую ступень. там в деньгах и личной власти проблемы нет, вообще.

Гость
#225
Гость

ну работа у госслужащего да, требует уметь головой думать - хотя одноклеточные рассуждают что это обычно горы бумаг с субботниками, тупая исполнительность и только. на самом деле пробившийся на нормальный ранг таких рассуждаторов загонит в любой логической игре в угол как ребенка - т.к. там уже надо уметь просчитывать свои ходы наперед и уметь работать головой, а не сидеть где-то в каморке, работая на дядю, и утешать себя присказкой "зато не госслужащий". и ваш личный опыт в вольнонаемных не открывает других плюсов госслужбы, вы их даже и не нюхали т.к. не поднялись даже на первую ступень. там в деньгах и личной власти проблемы нет, вообще.

скажите пожалуйста, в каком месте у гос.служащего работа головой? это же государство, СИСТЕМА, там вольномыслящие нахрен не нужны. Так где ты головой-то думаешь? когда откаты что ли собираешь и маскируешь их под легальный заработок? Это?))

Гость
#226
Гость

ну работа у госслужащего да, требует уметь головой думать - хотя одноклеточные рассуждают что это обычно горы бумаг с субботниками, тупая исполнительность и только. на самом деле пробившийся на нормальный ранг таких рассуждаторов загонит в любой логической игре в угол как ребенка - т.к. там уже надо уметь просчитывать свои ходы наперед и уметь работать головой, а не сидеть где-то в каморке, работая на дядю, и утешать себя присказкой "зато не госслужащий". и ваш личный опыт в вольнонаемных не открывает других плюсов госслужбы, вы их даже и не нюхали т.к. не поднялись даже на первую ступень. там в деньгах и личной власти проблемы нет, вообще.

да чел, я не гос.служащий и это маленький повод для гордости у меня. Как государство.... ПХХАХАХА, государство))) Простите, вырвалось) Так вот, как государство относится к обычному народу - оно так же плохо относится к своим же гос.служащим. Я был там, нюхал, видел. В *** это.

Гость
#227
Гость

ну работа у госслужащего да, требует уметь головой думать - хотя одноклеточные рассуждают что это обычно горы бумаг с субботниками, тупая исполнительность и только. на самом деле пробившийся на нормальный ранг таких рассуждаторов загонит в любой логической игре в угол как ребенка - т.к. там уже надо уметь просчитывать свои ходы наперед и уметь работать головой, а не сидеть где-то в каморке, работая на дядю, и утешать себя присказкой "зато не госслужащий". и ваш личный опыт в вольнонаемных не открывает других плюсов госслужбы, вы их даже и не нюхали т.к. не поднялись даже на первую ступень. там в деньгах и личной власти проблемы нет, вообще.

но самая мякотка - зная какое государство у нас ублюдошное и антинародное - ТЫ будешь его частью ТЫ будешь выполнять все то ублюдошество, на которое будет обрекать тебя эта уродская антинародная власть!

Ты готов это делать? готов против людей работать? Ну тогда ты ничем от этих уродов в кремле не отличаешься. А я вот не готов, у меня есть совесть и честь. Будь у нас власть пронародная и ЗА людей - я бы идеально вписался в какую-нибудь структуру и приносил пользу обществу.

Но при путине работа на гос-во - это не про "пользу обществу". Это вообще даже не про пользу.

Гость
#228
Гость

это вы не знаете кто такие госслужащие. госслужащие - это те кто имеют классный чин согласно табеля о рангах, а те кого вы описываете - это вольнонаемные работники. госслужащий - это конечно много геморроя, но и много привилегий, белая хорошая зарплата (со временем), постоянный карьерный рост.
пожалуй единственное исключение - секретарь суда, т.к. хоть и есть перспективы стать судьей, но нагрузки адовые, и зп маленькая. но по статистике - практически половина судей - из секретарей или помощников судьи, т.е. это как раз тот случай когда из грязи - сразу в князи.
а во всех остальных случаях госслужащий - это УЖЕ состоявшийся в общем-то человек, свой винтик в механизме государства. т.к. это не рядовая должность среди всего этого вольнонаемного быдла, а уже человек с плеткой, погоняющий это стадо гоблинов.

Вообще не интересно ни про какой-то табель, плевать на него. Что я видела - копеечную зарплату, начальственный блат, незаконные переработки, которые даже присниться не могут частникам. Вокруг злые возрастные тётки и бабки, но при начальстве язык сразу в ***. Я проходила практику на госслужбе, такого ада мне больше не надо. С тех пор работаю принципиально только в хороших частных компаниях. Не люблю госуху, бюджет и всё что с ними связано.

Гость
#229
Гость

для меня гос.служащие это рабы натуральные. Их и пользуют как рабов, на все говновыборы и социальные мероприятия сгоняют. Даже я, когда работал вольником, меня и то "попросили" придти на какое-то фейковое интервью к одному дебилу. Ну типа я простой парень из народа задаю вопрос.

Кринжатина, ублюдошество и говнище.

Именно так. Мне даже смотреть на это противно.
Когда работала в таком учреждении, мне тётки климаксные весь мозг проели, с пеной у рта доказывали, что я должна оставаться после окончания рабочего дня в 18:00 и сидеть допоздна бесплатно. И все сидели, как будто это так и надо и все согласны были на копеечную зарплату и рабские условия. Мне нужно было только для опыта, сбежала оттуда быстро. А подруга до сих пор работает в одном из таких учреждений, так у них ещё и сгоняют их раздавать буклеты за кандидатов на выборах. Кто-то там отказался - и его лишили премии! То есть, там плевать какой этот работник профессионал, главное выполнить "задание партии".
Ушла в частную компанию и вздохнула полной грудью: коллектив дружный и всегда улыбчивый, никаких кислых недовольных морд, возраст работников не предельный, быстрый карьерный рост в зависимости от твоих способностей, а не от блата, переработки если и есть , то оплачиваемые, ДМС, место для отдыха и игр для работников, бесплатный фитнес-клуб, вместе выезжаем на различные мероприятия, на природу и всё это оплачивает фирма.
И, самое главное, меня не погонят ни на какие "выборы", ни на какие-то "агитации за кандидатов" и т.д.
Вобщем, ни за что и никогда больше в госуху!

Гость
#230
Гость

Вообще не интересно ни про какой-то табель, плевать на него. Что я видела - копеечную зарплату, начальственный блат, незаконные переработки, которые даже присниться не могут частникам. Вокруг злые возрастные тётки и бабки, но при начальстве язык сразу в ***. Я проходила практику на госслужбе, такого ада мне больше не надо. С тех пор работаю принципиально только в хороших частных компаниях. Не люблю госуху, бюджет и всё что с ними связано.

В явно путаете работу в бюджетных учреждениях и работу на государственной службе, если бы вы действительно работали на госслужбе то у вас должен был быть классный чин федеральной государственной гражданской службы, а работники бюджетных организаций госслужажими не считаются, почитайте 79 ФЗ, там всё написано.

Гость
#231
Гость

Вообще не интересно ни про какой-то табель, плевать на него. Что я видела - копеечную зарплату, начальственный блат, незаконные переработки, которые даже присниться не могут частникам. Вокруг злые возрастные тётки и бабки, но при начальстве язык сразу в ***. Я проходила практику на госслужбе, такого ада мне больше не надо. С тех пор работаю принципиально только в хороших частных компаниях. Не люблю госуху, бюджет и всё что с ними связано.

да-да-да)) при начальстве язык сразу в попу и молчат, улыбаются) ахахаха)) для меня всегда это так мерзко и убого выглядело, что просто тошнило даже) Ужас какой, похоже все госшараги одинаковые)

Гость
#232
Гость

В явно путаете работу в бюджетных учреждениях и работу на государственной службе, если бы вы действительно работали на госслужбе то у вас должен был быть классный чин федеральной государственной гражданской службы, а работники бюджетных организаций госслужажими не считаются, почитайте 79 ФЗ, там всё написано.

"В явно путаете работу в бюджетных учреждениях и работу на государственной службе"

ну а чем одно от другого отличается кроме погон, которые на всей жизни у тебя отметятся и везде будут знать что ты носил погоны? Чем?) По мне одевать погоны это еще глубже в попу залезать, больше обязательств и меньше прав.

Гость
#233
Гость

Именно так. Мне даже смотреть на это противно.
Когда работала в таком учреждении, мне тётки климаксные весь мозг проели, с пеной у рта доказывали, что я должна оставаться после окончания рабочего дня в 18:00 и сидеть допоздна бесплатно. И все сидели, как будто это так и надо и все согласны были на копеечную зарплату и рабские условия. Мне нужно было только для опыта, сбежала оттуда быстро. А подруга до сих пор работает в одном из таких учреждений, так у них ещё и сгоняют их раздавать буклеты за кандидатов на выборах. Кто-то там отказался - и его лишили премии! То есть, там плевать какой этот работник профессионал, главное выполнить "задание партии".
Ушла в частную компанию и вздохнула полной грудью: коллектив дружный и всегда улыбчивый, никаких кислых недовольных морд, возраст работников не предельный, быстрый карьерный рост в зависимости от твоих способностей, а не от блата, переработки если и есть , то оплачиваемые, ДМС, место для отдыха и игр для работников, бесплатный фитнес-клуб, вместе выезжаем на различные мероприятия, на природу и всё это оплачивает фирма.
И, самое главное, меня не погонят ни на какие "выборы", ни на какие-то "агитации за кандидатов" и т.д.
Вобщем, ни за что и никогда больше в госуху!

"То есть, там плевать какой этот работник профессионал, главное выполнить "задание партии"."

ДАА! В том-то и прикол, я че и писал тут - ты будешь в полностью антинародной системе, и всю честь и совесть из тебя вымоют сразу же! А вот ты согласна на такое? я нет. Ну и ты я вижу тоже нет) В гос.шарагах вообще нет места для нормальных людей с правильным взглядом на жизнь. Т.ч. я очень рад, что вы свалили с этого болота, всегда приятно такие истории слышать)

Гость
#234
Гость

В явно путаете работу в бюджетных учреждениях и работу на государственной службе, если бы вы действительно работали на госслужбе то у вас должен был быть классный чин федеральной государственной гражданской службы, а работники бюджетных организаций госслужажими не считаются, почитайте 79 ФЗ, там всё написано.

они не понимают что это такое, они думают что вольнонаемник в местной администрации - это гос-служащий. тут есть одна отбитая которая вообще про антинародное государство задвигает, короче это овощи, бесполезно что-либо объяснять, они на своей волне и новую информацию эти мозги усваивать уже неспособны, не трать усилий.

Гость
#235
Гость

они не понимают что это такое, они думают что вольнонаемник в местной администрации - это гос-служащий. тут есть одна отбитая которая вообще про антинародное государство задвигает, короче это овощи, бесполезно что-либо объяснять, они на своей волне и новую информацию эти мозги усваивать уже неспособны, не трать усилий.

а когда у нас государство о людях-то заботилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: