Гость
Статьи
Почти никто не обращал …

Почти никто не обращал внимания, как вышла замуж - все

В первый год замужества среди моего окружения стали активно появляться люди, которые имели романтические намерения. Ладно, тогда это можно списать на совпадение. Но то же самое произошло с моей старшей сестрой, стоило ей выйти замуж. А затем с её подругой. Удивительно, им что мёдом намазано что ли, вот как это можно объяснить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Так теперь то жениться не нужно. Можно просто в обеденный перерыв для разнообразия.

Гость
#2

рассказываю) Мужику интересно присунуть без далеко идущих последствий. Замужняя дама для этого самое то)

Гость
#3

Мой муж горд мной, но появляются "друзья", которые строят дурачка "измени мужу", "докажи, что ты девственница". Сейчас разбежалась . Нашли дуру. Женитесь сначала. Посмотрю на вашу прыть. Так хоть мужнина девочка. Благодарю Господа!

Гость
#4

Замужние хороши для секс-онли. Незамужняя мозг выносит по типу а ты меня любишь? Когда свадьба, когда дитачки?

СмехоПролетарий
#5

Есть люди, они любят брать чужое. Не обольщайся. Тебя использует, и бросит. Коллега была такая же, тянется к плохому, женатик нужен ей, нищук, без имущества. Её возбуждает эта игра. Поливала грязью жену. Вот нравится ей делать зло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: