Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в запрещенной сети

Добрый день.
Не могу понять молодого человека.
Увидела одного парня (он модель) в запрещенной сети с картинками. Живет в моем городе + я его как-то видела в ТЦ. Подписалась на него (подписчиков около 3 тыс). Он подписался в ответ.
Но общения никакого. Ни лайков, ни реакций на сторис. С его стороны.
С моей стороны - раз в неделю могу поставить огонечек на его сторис со съемок.
Как-то увидела сторис с девушкой, сидят вместе (я знала, что это его родная сестра старшая). Написала ему: какая красивая девушка. Он ответил: сестра))
И все…
Потом выложил фото, я сделала ему комплимент в личные сообщения.
Так вот, вопрос в лоб: ему реал по пофиг? Нет, я не страшная, как вы могли подумать. Мы одногодки - 25 лет. Мужским вниманием не обделена + работаю в финансах, много мужчин вокруг всегда. И такое у меня впервые. Обычно все сразу включаются в общение.
Ремарка: подписан он всего на 300 человек, мои сторис регулярно смотрит. Но на этом все. Никакой инициативы. Девушки у него точно нет. И он по девушкам, да, это 100%
Что делать дальше, не знаю.
Женская логика подсказывает мне: скинь сообщение с юмором (типа картинки по поводу того, что я не буду за ним бегать и тд).. #общение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах он тебе? Режим охотницы включился?

#2

Просто сиди жди.
Очередная женская гениальная тактика

Автор
#3
Гость

Нах он тебе? Режим охотницы включился?

Да вот именно, что просто понравился

Автор
#4
Никто

Просто сиди жди.
Очередная женская гениальная тактика

Не могу) хочется написать и все

#5
Автор

Не могу) хочется написать и все

Пиши, я даю разрешение. =\

Автор
#6
Никто

Пиши, я даю разрешение. =\

Это будет на вашей совести))

#7

Не знаю…
Я обычно присылаю кукожные сообщения и пишут первыми)
Например, смотрела по шутке мужские трусы на ВБ с волком, а в рекомендациях у меня высветились трусы для животных, а я изначально подумала, что это секс трусы, которые можно купить в секс-шопах. Я поделилась этим с каким-то красавчиком и он написал первый потом)

Автор
#8
Россия

Не знаю…
Я обычно присылаю кукожные сообщения и пишут первыми)
Например, смотрела по шутке мужские трусы на ВБ с волком, а в рекомендациях у меня высветились трусы для животных, а я изначально подумала, что это секс трусы, которые можно купить в секс-шопах. Я поделилась этим с каким-то красавчиком и он написал первый потом)

Классный подход))

Гость
#9

Вы не в его вкусе. Так бывает

Автор
#10
Гость

Вы не в его вкусе. Так бывает

Согласна. Бывает) но зачем тогда подписываться и еще так указывать на то, что это его сестра, а не девушка?

Гость
#12

Выделитесь из толпы 😁 Будьте откровенной (прямой и естественной, без образов и поз) и зовите сразу на свидание, если свободен и, если Вам так хочется. А лайков и приветиков у него - не счесть)

Автор
#13
Гость

Выделитесь из толпы 😁 Будьте откровенной (прямой и естественной, без образов и поз) и зовите сразу на свидание, если свободен и, если Вам так хочется. А лайков и приветиков у него - не счесть)

Знаете что. Мне кажется, вы правы на 100%

Гость
#14

Что-то вы себе же противоречите! Ведь, пишите, что мужчины сразу включаются в общение! В данной же ситуации, он не включается, значит ему это неинтересно, было бы по-другому включился!! Значит, все таки у него кто-то есть, ну или вы, просто не в его вкусе, смиритесь, и прекратите навязываться!

Автор
#15
Гость

Что-то вы себе же противоречите! Ведь, пишите, что мужчины сразу включаются в общение! В данной же ситуации, он не включается, значит ему это неинтересно, было бы по-другому включился!! Значит, все таки у него кто-то есть, ну или вы, просто не в его вкусе, смиритесь, и прекратите навязываться!

Я думаю, я просто себя утешаю и пытаюсь найти ему оправдание. Но просто так, не расставив все точки над i, не хочется исчезать. Хочется написать, чтобы он сказал: да я занят и все. И я тогда успокоюсь 😅

Гость
#16
Россия

Не знаю…
Я обычно присылаю кукожные сообщения и пишут первыми)
Например, смотрела по шутке мужские трусы на ВБ с волком, а в рекомендациях у меня высветились трусы для животных, а я изначально подумала, что это секс трусы, которые можно купить в секс-шопах. Я поделилась этим с каким-то красавчиком и он написал первый потом)

Серьезно?? Я вообще, никогда первая не пишу, максимум - могу добавить в друзья, если уж понравился внешне, если заинтересовала сам напишет, если нет, то нет...И кстати, мой метод работает, но я Красотка внешне...

#17

Когда вы поднимитесь на более зрелый эмоциональный уровень, то не станете отвечать негативно на критику и обиды других. Если вы так сделаете, то опуститесь до того же уровня низких ментальных вибраций и соединитесь с отрицательной атмосферой вашего оппонента. Объединитесь со своей жизненной целью и не позволяйте ни людям, ни обстоятельствам, ни вещам нарушить ваш внутренний мир, спокойствие и здоровье.

#18

Ему реально пофиг. Наверняка он тоже не обделен женским вниманием.Ну а в картинку "с юмором",очень относительным,причем,даже и вникать не станет.

Ведающая мать
#19

Женская логика тебя обманывает. У него 3000 подписчиков, он набирает себе подписоту, это очевидно. Ты ему, как девушка, не интересна, иначе проявил бы симпатию уже. Он явно многим нравится. И откуда ты знаешь, что нет девушки?

Автор
#20
FoxX

Ему реально пофиг. Наверняка он тоже не обделен женским вниманием.Ну а в картинку "с юмором",очень относительным,причем,даже и вникать не станет.

Не обделен - это 100%.
Судя по комментариям по его фоткам, так точно. Я туда не пишу, потому что это не мое))
Но просто я не понимаю, зачем подписываться стал, зачем ответил, что это сестра и тд. Чтобы что?
У меня тактика такая, когда в мою сторону подобное, если мне пофиг:
1. Не подпишусь сама
2. Не скажу, что это брат/сват/коллега на фото. Если пофиг - зачем бы я стала объяснять)

Ведающая мать
#21
Автор

Согласна. Бывает) но зачем тогда подписываться и еще так указывать на то, что это его сестра, а не девушка?

Просто общается со всеми подряд

Автор
#22
Ведающая мать

Женская логика тебя обманывает. У него 3000 подписчиков, он набирает себе подписоту, это очевидно. Ты ему, как девушка, не интересна, иначе проявил бы симпатию уже. Он явно многим нравится. И откуда ты знаешь, что нет девушки?

Но тогда у него было бы подписок 500+ точно.
И он подписан на меня более 2 мес. И смотрит сторис..
И я знаю, да, вы правы. Потому что и подругам говорю, если девушка интересна, то парень точно как-то даст это понять… но когда дело доходит до меня.. тут я забываю все, чему учу других

Автор
#23
Ведающая мать

Просто общается со всеми подряд

Тут не поспоришь. Думаю, так и есть

Гость
#24

25 уже поздновато вникать в правила игры и в то что самой навязываться не стоит. Но раз уж очень надо вам приобрести бесценный опыт, тогда пишите и зовите на свидание. Посмотрите, что будет и запомните на всю жизнь

Гость
#25
Автор

Я думаю, я просто себя утешаю и пытаюсь найти ему оправдание. Но просто так, не расставив все точки над i, не хочется исчезать. Хочется написать, чтобы он сказал: да я занят и все. И я тогда успокоюсь 😅

Как по мне, это унижение! Но, если для вас норм, напишите , конечно, может и успокоитесь!

Автор
#26
Гость

25 уже поздновато вникать в правила игры и в то что самой навязываться не стоит. Но раз уж очень надо вам приобрести бесценный опыт, тогда пишите и зовите на свидание. Посмотрите, что будет и запомните на всю жизнь

Вот именно, что это впервые. До этого никогда никого не звала и не писала… обычно мне пишут, а не наоборот

Автор
#27
Гость

Как по мне, это унижение! Но, если для вас норм, напишите , конечно, может и успокоитесь!

Я тут вот читаю и мое «хотение» исчезает))

Гость
#28
FoxX

Ему реально пофиг. Наверняка он тоже не обделен женским вниманием.Ну а в картинку "с юмором",очень относительным,причем,даже и вникать не станет.

Вы знаете, насчёт мужчин моделей.
Девушки модели почему-то не хотят встречаться с мужчинами-моделями

#29
Автор

Не обделен - это 100%.
Судя по комментариям по его фоткам, так точно. Я туда не пишу, потому что это не мое))
Но просто я не понимаю, зачем подписываться стал, зачем ответил, что это сестра и тд. Чтобы что?
У меня тактика такая, когда в мою сторону подобное, если мне пофиг:
1. Не подпишусь сама
2. Не скажу, что это брат/сват/коллега на фото. Если пофиг - зачем бы я стала объяснять)

Вы ищите знаки внимания с его стороны там,где их нет.Хотел бы,нашел бы повод для общения и даже встречи.

Автор
#30
FoxX

Вы ищите знаки внимания с его стороны там,где их нет.Хотел бы,нашел бы повод для общения и даже встречи.

Согласна. Тем более поводов у него было миллион, видя то, как я ему даю «зеленый свет»

Гость
#31
Автор

Вот именно, что это впервые. До этого никогда никого не звала и не писала… обычно мне пишут, а не наоборот

Но он понятия об этом не имеет. Подумает, что совсем голяк у вас.

Ведающая мать
#32
Автор

Но тогда у него было бы подписок 500+ точно.
И он подписан на меня более 2 мес. И смотрит сторис..
И я знаю, да, вы правы. Потому что и подругам говорю, если девушка интересна, то парень точно как-то даст это понять… но когда дело доходит до меня.. тут я забываю все, чему учу других

300 подписок. Ты просто одна из множества. Но могу дать тебе реально дельный совет. Хочешь привлечь его внимание, задай вопрос о его любимой деятельности, хобби, то в чём он хорошо разбирается и то, что ему нравится. Спроси у него совета, как у специалиста, скажи, что тоже планируешь этим заняться. Продумай хорошо о чём будешь спрашивать.

Ведающая мать
#33
Гость

Вы знаете, насчёт мужчин моделей.
Девушки модели почему-то не хотят встречаться с мужчинами-моделями

Выдумки

Автор
#34
Гость

Но он понятия об этом не имеет. Подумает, что совсем голяк у вас.

Согласна)

Автор
#35
Ведающая мать

300 подписок. Ты просто одна из множества. Но могу дать тебе реально дельный совет. Хочешь привлечь его внимание, задай вопрос о его любимой деятельности, хобби, то в чём он хорошо разбирается и то, что ему нравится. Спроси у него совета, как у специалиста, скажи, что тоже планируешь этим заняться. Продумай хорошо о чём будешь спрашивать.

Спасибо большое)

Гость
#36

Когда мужчина заинтересован, то он первый обычно пишет.

Гость
#37
Автор

Согласна. Тем более поводов у него было миллион, видя то, как я ему даю «зеленый свет»

В том то и дело, что когда мужчина заинтересован никакого света ему можно не давать. Он все равно напишет сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: