Гость
Статьи
Не везёт в личной …

Не везёт в личной жизни

Мне 25 лет. Ухоженная, стройная, образование, карьера. Вот только девочки, не везёт мне в личной жизни((. Мужчины мне делают комплименты, и внимания на меня обращают, но никто не подходит знакомиться, даже в соц сетях мне никто не пишет с предложениями. Из-за этого я полностью ушла в работу, и думаю, что если судьбой мне предрасположено остаться одной, то хоть карьеру построю. Я знаю, что я не одна с подобной проблемой, как вы вообще справляетесь?? Так хочется, простого женского счастья.. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А как у вас с общением? Фигура и внешность это конечно хорошо, но многие хотят просто единомышленников и интересных людей. И можно первой написать, если кто понравился)

#2

Иди, Терешкова, изучай форум пикаперов - любой - и - сама всё сравнишь.

Гость
#3

Если мы, мужчины, не видим в бабе родной души, то хр@н получится построить что - либо, даже ваше хвалёное "женское счастье". Жить с не родственной душой - это только каторга и мозго@еба@тель@ство.

Гостья
#5

Причем тут фигура и внешность.для разовых и не разовых встреч это имеет значение..для серьезных отношений имеет значения умение общаться и душевные качества как не странно советовать вам сайты знакомств не буду так как я хоть и нашла своего мужа но это очень маленький процент и на тот момент у меня не было цели с кем то познакомиться а чисто ради прикола... почему не советую потому что сейчас много времени прошло и по отзывам от знакомых контингент иностранцев всяких озабоченнных которые выпрашивают соц сети..парни пишут одно и тоже сообщение ожидая что то кто то ответит потом разводят на интим и тд понимая ваше положение таких именно мужчин вам не нужно но более скажу на работе как раз таки и можно познакомиться либо это будет случайная встреча

Гостья
#6

Вы написали как прям мой муж в свое время судьбой остаться одним но видите как каждый находит свое рано или поздно

Гость
#7

В 25 полный штиль?

Гость
#8

Если карьеристка, то полно приличных мужчин в окружении, строй им глазки.

СмехоПролетарий
#9

Это ещё что.... Мне 35+ и я без пары. А с кем ? Легче пару находит пролетариат, за бутылочкой дешёвого алкоголя, носят в себе заразу, особо амбиций нет. Кто поумнее, начинает копаться - в семье парня, перспективы, манеры его, круг общения. И разочарование. Я всегда говорю - каждая, кто в браке, платит свою цену. Нет такого, чтоб замуж вышла и кайфовала. Только ломать себя. Ты сова ? Значит ради мужа в браке придется в 6.30 вставать раньше всех и готовить завтрак. Ты с квартирой? Значит муж будет приймак. Ты бойкая, значит муж будет аморфный охранник в супермаркете с зарплатой 18.000 р. И так далее.
Никто не живёт с целью сделать вас счастливой. Поэтому я одна. Не знаю, как будет дальше.

#11

Прежде чем жаловаться на невезение, убедитесь, что действительно приложили усилия. А усилий не было, вы просто включили пассивный режим ожидания. Что к вам подойдут, с вами познакомятся, вам предложат. Ну ждите ещё год-два-десять. Либо берите, наконец, дело в свои руки. Делайте шаг, флиртуйте, намекайте и предлагайте.

Гость
#12

25 лет всего, только свистни и мужики у твоих ног.

Гость
#13

В 25 лет хочется тусоваться по ночным клубам и менять мужиков, а не "простого женского счастья".

Гость
#14
СмехоПролетарий

Это ещё что.... Мне 35+ и я без пары. А с кем ? Легче пару находит пролетариат, за бутылочкой дешёвого алкоголя, носят в себе заразу, особо амбиций нет. Кто поумнее, начинает копаться - в семье парня, перспективы, манеры его, круг общения. И разочарование. Я всегда говорю - каждая, кто в браке, платит свою цену. Нет такого, чтоб замуж вышла и кайфовала. Только ломать себя. Ты сова ? Значит ради мужа в браке придется в 6.30 вставать раньше всех и готовить завтрак. Ты с квартирой? Значит муж будет приймак. Ты бойкая, значит муж будет аморфный охранник в супермаркете с зарплатой 18.000 р. И так далее.
Никто не живёт с целью сделать вас счастливой. Поэтому я одна. Не знаю, как будет дальше.

Вы несёте в себе сплошной негатив, поэтому никто и не хочет с вами знакомиться.

Авиатор
#15
СмехоПролетарий

Это ещё что.... Мне 35+ и я без пары. А с кем ? Легче пару находит пролетариат, за бутылочкой дешёвого алкоголя, носят в себе заразу, особо амбиций нет. Кто поумнее, начинает копаться - в семье парня, перспективы, манеры его, круг общения. И разочарование. Я всегда говорю - каждая, кто в браке, платит свою цену. Нет такого, чтоб замуж вышла и кайфовала. Только ломать себя. Ты сова ? Значит ради мужа в браке придется в 6.30 вставать раньше всех и готовить завтрак. Ты с квартирой? Значит муж будет приймак. Ты бойкая, значит муж будет аморфный охранник в супермаркете с зарплатой 18.000 р. И так далее.
Никто не живёт с целью сделать вас счастливой. Поэтому я одна. Не знаю, как будет дальше.

С каким презрением употребляется термин "пролетариат"... А ведь без этого презренного пролетариата просто сдохнете, ибо ни поесть, ни надеть, да вообще ничего не будет из того материального, что людьми произведено. Как можно жить, пользуясь предметами, произведёнными пролетариатом, одновременно глубоко этот самый пролетариат презирая? Только, если делить мир на рабов и господ, на высшую расу и унтерменшей - кажется, это называется фашизм, нет? И, кстати: "пролетариат" это не обязательно "люмпен-пролетариат"; к тому же есть в этом сословии люди морально чище, и телом здоровее, нежели ворюги-депутаты с высшим образованием, например. Может, сквозит в Вас презрение к людям, и это причина, по которой "в 35+ одна"?

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
Гость

Если карьеристка, то полно приличных мужчин в окружении, строй им глазки.

Судя по всему, авторша, как и большинство российский баб, ничего не делает вообще. Она сидит и ждет, пока мужик-прЫнц придет и сделает всё за нее.

Люблю тупых тёлок и котиков
#17
Аргента

Прежде чем жаловаться на невезение, убедитесь, что действительно приложили усилия. А усилий не было, вы просто включили пассивный режим ожидания. Что к вам подойдут, с вами познакомятся, вам предложат. Ну ждите ещё год-два-десять. Либо берите, наконец, дело в свои руки. Делайте шаг, флиртуйте, намекайте и предлагайте.

Это позиция 99% баб в России. Сидеть на жопе_ровно и нихуя_не делать, ждать прЫнца.

Гость
#18
СмехоПролетарий

Это ещё что.... Мне 35+ и я без пары. А с кем ? Легче пару находит пролетариат, за бутылочкой дешёвого алкоголя, носят в себе заразу, особо амбиций нет. Кто поумнее, начинает копаться - в семье парня, перспективы, манеры его, круг общения. И разочарование. Я всегда говорю - каждая, кто в браке, платит свою цену. Нет такого, чтоб замуж вышла и кайфовала. Только ломать себя. Ты сова ? Значит ради мужа в браке придется в 6.30 вставать раньше всех и готовить завтрак. Ты с квартирой? Значит муж будет приймак. Ты бойкая, значит муж будет аморфный охранник в супермаркете с зарплатой 18.000 р. И так далее.
Никто не живёт с целью сделать вас счастливой. Поэтому я одна. Не знаю, как будет дальше.

Это точно. Многие дамы думают, что им прынц положен, а вокруг обычные человеки.

Автор
#19

Делай ты мужчинам комплименты тогда найдешь себе счастье

Аксиос
#20
Аргента

Прежде чем жаловаться на невезение, убедитесь, что действительно приложили усилия. А усилий не было, вы просто включили пассивный режим ожидания. Что к вам подойдут, с вами познакомятся, вам предложат. Ну ждите ещё год-два-десять. Либо берите, наконец, дело в свои руки. Делайте шаг, флиртуйте, намекайте и предлагайте.

"..Делайте шаг, флиртуйте, намекайте и предлагайте..."
Ага...
Как легко и просто советовать.
Всему перечисленному нужно УЧИТЬСЯ!

#21
Аксиос

"..Делайте шаг, флиртуйте, намекайте и предлагайте..."
Ага...
Как легко и просто советовать.
Всему перечисленному нужно УЧИТЬСЯ!

Чтобы научиться, нужно пробовать и пытаться, а не сидеть сиднем и ждать, что ‘моё меня само найдёт’.

Аксиос
#22
Аргента

Чтобы научиться, нужно пробовать и пытаться, а не сидеть сиднем и ждать, что ‘моё меня само найдёт’.

Вот с поиском и проблема..
Все хотят что б им принесли готовое, а они ещё и выбирать должны из принесённого.
Тьфу...

#23

Автор, да - мужчин нужно поощрять, увы. Они тоже люди и на амбразуру не бросаются.

2336889593
#24
Люблю тупых тёлок и котиков

Это позиция 99% баб в России. Сидеть на жопе_ровно и нихуя_не делать, ждать прЫнца.

А потом приедет доцент Соколов или Назим на ладакарине.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: