Гость
Статьи
Не везёт по жизни.

Не везёт по жизни.

Почему мне не везёт по жизни?? Вот хоть убей, куда бы я не пошла ,везде двери закрыты для меня. На работу нормальную не берут, пять лет пытаюсь устроиться, и никак.в личной жизни тоже ,никогда не было мужчины.я уже перешагнула 30лет. Внешность тоже конечно не очень. На фоне всего этого потеряла больше половины волос(( уже многие годы пытаюсь восстановить,всю аптеку почти перепробовала, не помогло . Даже не знаю как быть дальше. Все раздражает вокруг от безысходности,что ничего могу поделать с этим. Вроде бывают шансы,но...вот не повезло ,не получается ((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, моя хорошая
Выпей вискарика

Гость
#2

Девочка мужчина то тебе зачем и деньги? Живи как я для внуков, приюти животных и усынови

Ведьма
#3

В каком городе живёте ?

Гость
#4
Гость

Девочка мужчина то тебе зачем и деньги? Живи как я для внуков, приюти животных и усынови

Для секса

Анна
#5
Гость

Для секса

Так вибратор купи себе и будет тебе счастье

Фаина Боруховна Певзнер
#6

К ведьме сходите, пусть чистку вам проведёт. Серьёзно.

Гость
#7

Автор, во-первых, уберите эту остановку "не везет". Везет тому, кто везет, что называется. Этим самым Вы снимаете с себя ответственность ("не повезло"), это неверно. И этим самым Вы себя сами еще глубже закапываете в неудачи и программируете себя на них. С таким настроем "везти" Вам никак нигде не может. Мне кажется, Вам не на форуме надо сидеть, а к психологу походить, найти деньги на него, раз Вы даже уже волосы потеряли. Это похоже на какое-то устойчивое психологическое состояние, в которое Вы себя сами ввели и не хотите ничего менять в глубине души. Потому что Вы, может быть, и предпринимаете усилия, но в глубине души, например, боитесь нарушить личные границы или уверены в том, что у Вас и так ничего не получится. А раз не получится, то зачем вообще рыпаться, верно? Автор, разберитесь, с чего все началось. Может, Вы не на те работы устраиваитесь? Может, Вам вообще надо попробовать себя в новой сфере, начать с низкой должности и стараться?

Гость
#8
Анна

Так вибратор купи себе и будет тебе счастье

нужен настоящий)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: