Гость
Статьи
Те кто совы как вы …

Те кто совы как вы живете

Если спите днем. А соседи в то времясверлят стучат делают ремонт. Людям почемуто в голову неприходит что бывают люди которые спят днем.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

Так а когда им ремонтные работы и т д вести, если "есть люди, которые спят днём" ? А остальные при этом спят ночью
Я сама сова, но никаких претензий к дневным шумам быть по факту не может

Гость
#2

Беруши

#3

ооо, это прям больная тема: если вдруг ты собрался лечь поспать днем, то 100% и соседи ремонт начнут делать, и друзья решат тебе срочно позвонить, и асфальт возле дома тут же приедут укладывать, и картошку продавать придут и будут в дверь названивать. Проверено. Работает. Практически всегда.

Гость
#4

Вообще до лампочки, не слышу никого и ничего когда сплю.

Тян
#5

Нам нужно движение, что бы не ущемляли права сов !

Гость
#6

Мои домашние считают, что я очень много сплю.. А ничего, что ложусь в 3-4 утра, встаю в 7:00 детей в школу собрать. И потом с 8:30 до 12-13 часов сплю? Итого 7-8 часов. А если часов в 16 спать лягу, то всё.. туши свет! Даёшь закон о защите сов!

Гость
#7
Гость

Мои домашние считают, что я очень много сплю.. А ничего, что ложусь в 3-4 утра, встаю в 7:00 детей в школу собрать. И потом с 8:30 до 12-13 часов сплю? Итого 7-8 часов. А если часов в 16 спать лягу, то всё.. туши свет! Даёшь закон о защите сов!

Упс, у меня почти такой же график))) Ложусь в 4 утра, встаю в 7. Потом с 10 до 15 сплю. Или, если дела, то стараюсь до 12 все сделать, с 12 до 17 сплю. Меня днем никакой ремонт не трогает, но на всякий случай я отключаю интернет, домофон и телефоны. В выходные мне весь график ломают, но потом опять...

Следующая тема