Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить парня за оскорбление и дать ему еще шанс

Парень последнее время был раздражительным и срывался на меня даже из-за мелочи, а сегодня он решил разорвать наши с ним отношения из-за мелочи которая ни как не могла бы спровоцировать это. По походу общения назвал *** и что бы я потерялась из его вида
А вечером начал просить прощения, сказал что знает что сам виноват но не может меня потерять
Так вот, можно ли его прости т дать шанс или не стоит?
Я так же пыталась узнать что у него случилось и почему он так грубо со мной вел, ответа так и не получила

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парни грубят, обзываются или начинают распускать руки, - то таких нужно бросать как можно скорее. Такие должны пребывать в одиночестве. Они не достойны женщин.

Гость
#2

Второй шанс - это дополнительный патрон тому, кто с первого раза в тебя не попал, потому что промахнулся.

Гость
#5

Можно, дай ему еще раз….

Гость
#11

Когда то я позволила и себе ему отпускать грязные словечки в адрес друг друга. Мы вместе уже год и поверь мне ты никогда не сможешь это остановить если один раз хотя бы позволишь подобному случится, да мы говорим друг другу все хватит, но через пару тройку дней а то и раньше все начинается по новой. Поэтому лучше не давать шанса тут два варианта либо на отрез замалкать его и довольно таки серьезно показать, что с тобой так не вариант общаться и ты это не позволишь, ну либо уходи. А третий самый худший...молчи и терпи

Гость
#12

У меня сейчас похожая история
Я нахожусь в расстовании со своим мч. Сегодня 3 день, очень тяжело, честно. На сердце тяжело. Встречались 2 года, очень сильно его люблю, но понимаю, что не можем быть вместе, хотя он хочет чтобы все было по-прежнему.
Также бывали ссоры, говорил какие-то гадости в пьяном состоянии, а я терпела и прощала. Мне было очень больно, пролевала реки слез, а он на утро, отоспавшись, ничего не помнил. Прощала, думала, ну он же даже не помнит, значит был сильно пьяный и в неадеквате вырывались плохие слова в мою сторону.
В этот раз произошло тоже самое, но я уже настолько разбита, что не смогла это слушать и дала ему пощечину. Он не простил и выгнал. Сейчас попросил прощения, сказал, что много не помнит.
Но я уже не смогу вернуться. Если человек позволял ни раз тебя оскорбить, нужно уходить, потому что дальше будет только хуже.
Простишь, поймет, что всегда будешь прощать, будет ноги об тебя вытирать, а потом извиняться. Ты же все равно простишь.

Мне давали совет, на каждый проступок должна юыть ответная реакция, нельзя терпеть или пообижаться, забыть и простить. Пусть извиняется и не просто на словпх, а поступками и действиями.

б-ка
#13

Он действительно что-то серьёзно обдумал, сделал выводы, изменился? Или всего лишь растопил тебя потоком слов? Если дать шанс тому же человеку, он им воспользуется ровно так же. Если он сможет измениться, то всё может быть по-другому. Как понять, изменился или нет... Сложно сказать. Проще проверить. "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)" глянь в ютубе, там про доверие чётко сказано. Кстати, "простить" и "дать шанс" - это вовсе не одно и то же. Обдумай сию мысль.

Гость
#14

Единственные штаны в вашей деревне? Ну тогда терпите, скоро морду бить станет, ачотакова, бьёт - значит люуууубит...

Гость
#15
Гость

У меня сейчас похожая история
Я нахожусь в расстовании со своим мч. Сегодня 3 день, очень тяжело, честно. На сердце тяжело. Встречались 2 года, очень сильно его люблю, но понимаю, что не можем быть вместе, хотя он хочет чтобы все было по-прежнему.
Также бывали ссоры, говорил какие-то гадости в пьяном состоянии, а я терпела и прощала. Мне было очень больно, пролевала реки слез, а он на утро, отоспавшись, ничего не помнил. Прощала, думала, ну он же даже не помнит, значит был сильно пьяный и в неадеквате вырывались плохие слова в мою сторону.
В этот раз произошло тоже самое, но я уже настолько разбита, что не смогла это слушать и дала ему пощечину. Он не простил и выгнал. Сейчас попросил прощения, сказал, что много не помнит.
Но я уже не смогу вернуться. Если человек позволял ни раз тебя оскорбить, нужно уходить, потому что дальше будет только хуже.
Простишь, поймет, что всегда будешь прощать, будет ноги об тебя вытирать, а потом извиняться. Ты же все равно простишь.

Мне давали совет, на каждый проступок должна юыть ответная реакция, нельзя терпеть или пообижаться, забыть и простить. Пусть извиняется и не просто на словпх, а поступками и действиями.

Будущая РCП, живет с человеком дерьмом который ее оскорбляет, ты ему ребенка роди тогда он точно измениться и на руках носить будет, а может что более вероятно *** начнет, алкаши они такие, а он и есть алкаш раз нажираеться и ничего не помнит, как нибудь нажрется и убьет тебя))) беги дура пока жизнь в унитаз не спустила как большинство баб на этом форуме)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: