Гость
Статьи
Как забыть черта

Как забыть черта

Год назад меня бросил парень, потому что я его мамашке не понравилась. А ему и норм, смирился и бросил. После 3х лет. Любовь, общие планы на будущее и т. д. свой мир одним словом. Ну и у меня после него не было никого, люблю до сих пор. юди и через 30 лет любят... хз. а у него все ок. он сразу пошел по бабам. что бы забыться типо. щас у него новая любовь очередная. а я все не могу отпустить и забыть. возвращаться не буду. да и он не вернетсья. не хочу лезть в его жизнь. типо счастлив и ок. но сама себя через силу прсто убеждаю что все нормально. а по факту грустно ***. люблю дибила и не могу к себе подпустить кого то. хотя ухожоры есть мне просто неприятно видеть себя с кем то,кроме него. и его боюсь представлять рядом с кем то. е5нутая тоже крч. пс, нам не по 15 лет. а почти под 30. хз. понимаю, Первая там любовь и все такое. но вот. такое впечатление, что это и была моя истинная и такая крепкая и верная любовь. Л

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы забыть черта, с этим вопросом надо обращаться в церковь

Гость
#2

у тебя не любовь!!.. тебя просто ЖАБА душит, потому что ТЕБЯ бросили, а не ты!!!... и бросил он потому что надоела, а про мамашу -отмазка!...

Гость
#3

Какая же это была любовь, если тебя не любили и при первой же сложности бросили?
У тебя просто ущемленное эго и чувство потери. Вот если бы ты бросила, то он бы сидел и страдал годами. В отношениях так устроено, что когда человека бросают, у него сильнее становятся чувства к бросившему. А если бы он приполз к тебе и начал умолять начать все сначала, то он не нужен тебе был бы. А когда они уходят, то кажутся намного лучше, чем на самом деле, психика так устроена.
Так что хватит глупостью маяться. Знакомься, встречайся и выбирай себе лучшего из ухажеров. Наверняка новый парень будет куда лучше, чем бывший.

Гость
#4

Чтобы стало полегче, вспоминай не хорошие моменты с ним, а те моменты, где он плохо себя вел, его недостатки. И пиши список. Можно начать список с того факта, что он бросил тебя по указке своей мамаши.

Али- баба
#5

Любовь к чертям чревата. Свечку в церкви поставьте. Перекреститесь троекратно и повторяйте...Свят, свят, свят.))

Пентотал
#6

Посети Русскую православную церковь.
Без вариантов.

Гость
#7
Гость

Чтобы стало полегче, вспоминай не хорошие моменты с ним, а те моменты, где он плохо себя вел, его недостатки. И пиши список. Можно начать список с того факта, что он бросил тебя по указке своей мамаши.

И еще хочу добавить, что ты пока понятия не имеешь, что такое любовь. Когда любят, не называют любимого "чертом", например)
У тебя привязанность, чувства от уязвленной самооценки, приятные ощущения себя рядом с ним, но никак не любовь к нему))

Али- баба
#8
Гость

И еще хочу добавить, что ты пока понятия не имеешь, что такое любовь. Когда любят, не называют любимого "чертом", например)
У тебя привязанность, чувства от уязвленной самооценки, приятные ощущения себя рядом с ним, но никак не любовь к нему))

К черту эту люпоффь.

#10

сделай на него приворот

Гость
#11

Тебе б психиатру сходить. Совсем мозги набекрень съехали.

Гость
#12
царица

сделай на него приворот

Тогда лучше, пусть себе остуду сделает.

#15
Гость

Тогда лучше, пусть себе остуду сделает.

точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: