Гость
Статьи
Бывший начал …

Бывший начал проявляться и писать

Здравствуйте, была 6 лет в отношениях, потом по его вине расстались, я долго страдала, а он тем временем завел жену и ребёнка. Вот спустя 2 года я вышла замуж, муж во мне души не чает и очень любит. Но, как на зло, это чадо из Ада начал проявляться и писать. Я со своей стороны понимаю что люблю его, но терять брак и человека с которым я сейчас не хочу, хотя понимаю что мужа своего не люблю, а создаю иллюзию.

Чадо
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда

#2

Это как себя надо не уважать чтобы хоть мысли допустить даже об общений с бывшим. Он вас тупо бросил и построил свою семью, теперь пытается до вас добраться. Зачем рушить свой брак🤦🏻‍♀️ Образумитесь.

#3

Подумай головой.

С одной стороны у тебя любящий, но не любимый муж, с другой стороны тело, которое тебя уже один раз жестко кинуло, заставив страдать. Вдобавок, у тела уже жена и ребенок.

Быть с ним значит либо быть любовницей скрываемой от жены, либо разрушить 2 семьи и получить алиментщика и его бывшую жену которая будет лезть в вашу жизнь, ибо у него с ней общий ребенок.

Ты точно этого хочешь?

Гость
#4

Да он козел вам пишет именно потому что вы замуж вышли! Бесится. Они ведь когда уходят думают, мы никому не нужны будем. Я в браке 6 лет была. Ушел недавно он. Я тоже уверена, через 2 года объявится.

Гость
#5

Так блокируй его и скажи что беременна от мужа ему перед этим. И все. 1 раз предал, все это не отношения.
А любовь ты знаешь может тебе кажется. Я тоже пока в браке была, мне названивал старый знакомый я тоже думала как же он мне нравится. Но трубку не брала никогда. Сейчас уже забыла о нем.

Чадо
#6
Сенсей

Подумай головой.

С одной стороны у тебя любящий, но не любимый муж, с другой стороны тело, которое тебя уже один раз жестко кинуло, заставив страдать. Вдобавок, у тела уже жена и ребенок.

Быть с ним значит либо быть любовницей скрываемой от жены, либо разрушить 2 семьи и получить алиментщика и его бывшую жену которая будет лезть в вашу жизнь, ибо у него с ней общий ребенок.

Ты точно этого хочешь?

Да, я все понимаю, понимаю что никогда не стану предателем и никогда не вернусь к предателю, ведь причиной нашего расставания было предательство.
Но, эти спутанные мысли, возможно ностальгия о былой любви, и желание вновь хоть что-то почувствовать.
Мой муж замечательный человек мой штиль и моя гавань, с ним я чувствую абсолютное спокойствие, но ничего больше.
А о бывшем я вспоминаю как о чем-то ярком, страстном, да и первая и видимо последняя любовь, хоть и мужа я очень хочу полюбить. Бывший приносил мне сколько любви столько боли и абьюза.

Гость
#7

Честно расскажите мужу об этом, пусть попытается своими методами вопрос решить. Это хорошая проверка мужа на мужество, себя на честность, бывшего на вшивость.

Гость
#8
Чадо

Да, я все понимаю, понимаю что никогда не стану предателем и никогда не вернусь к предателю, ведь причиной нашего расставания было предательство.
Но, эти спутанные мысли, возможно ностальгия о былой любви, и желание вновь хоть что-то почувствовать.
Мой муж замечательный человек мой штиль и моя гавань, с ним я чувствую абсолютное спокойствие, но ничего больше.
А о бывшем я вспоминаю как о чем-то ярком, страстном, да и первая и видимо последняя любовь, хоть и мужа я очень хочу полюбить. Бывший приносил мне сколько любви столько боли и абьюза.

Да я тебя понимаю самый хороший с э к с именно с такими парнями. Со спокойными так не бывает. И эмоций не хватает. Может побробуй ахах мужа выбесить дома, а потом как примерение переспать. Не думала? Даст яркие эмоции
Или он прямо воообше у тебя мягкий. Да даже мягкого можно выбесить ахах.
Вот и забудешь этого придурка.
Если нужны советы, напиши что твой муж не любит и любит
Давай подумаем вместе

Гость
#9
Гость

Честно расскажите мужу об этом, пусть попытается своими методами вопрос решить. Это хорошая проверка мужа на мужество, себя на честность, бывшего на вшивость.

Хороший совет. Я так делала когда замужем была. Мне тоже 1 идиот звонил. Муж повел себя странно, да кому ты нужна сказал.

#10
Чадо

Да, я все понимаю, понимаю что никогда не стану предателем и никогда не вернусь к предателю, ведь причиной нашего расставания было предательство.
Но, эти спутанные мысли, возможно ностальгия о былой любви, и желание вновь хоть что-то почувствовать.
Мой муж замечательный человек мой штиль и моя гавань, с ним я чувствую абсолютное спокойствие, но ничего больше.
А о бывшем я вспоминаю как о чем-то ярком, страстном, да и первая и видимо последняя любовь, хоть и мужа я очень хочу полюбить. Бывший приносил мне сколько любви столько боли и абьюза.

Вспоминай о нем, да. Но вспоминай только самые негативные моменты. Обиды, предательства, все плохое что он тебе сделал. Вспоминай как ты от него страдала. Это поможет тебе заместить те яркие эмоции что лезут тебе в голову сейчас. А заодно остудить ту страсть которая в тебе сейчас проявляется при мысли о нем.

А о муже думай только в позитивных тонах. На этом контрасте начнешь к нему лучше относиться. Это укрепит вашу семью.

#11
Гость

Честно расскажите мужу об этом, пусть попытается своими методами вопрос решить. Это хорошая проверка мужа на мужество, себя на честность, бывшего на вшивость.

«Дорогой, ты знаешь, я тебя не люблю и толком никогда не любила. Я до сих пор люблю бывшего. А ты так… Ты просто удобен.»

Это предлагаешь? Кратчайший путь к развалу семьи. Я бы не советовал так поступать.

Лучше как хочет автор. Забыть бывшего и постараться полюбить мужа.

Гость
#12
Гость

Хороший совет. Я так делала когда замужем была. Мне тоже 1 идиот звонил. Муж повел себя странно, да кому ты нужна сказал.

Высветилось отношение мужа, уже хорошо. Муж стал из-за этого бывшим? Такое сплошь и рядом, это жизнь. Но самообман хуже всего.

Гость
#13
Сенсей

«Дорогой, ты знаешь, я тебя не люблю и толком никогда не любила. Я до сих пор люблю бывшего. А ты так… Ты просто удобен.»

Это предлагаешь? Кратчайший путь к развалу семьи. Я бы не советовал так поступать.

Лучше как хочет автор. Забыть бывшего и постараться полюбить мужа.

Нет дур просто пусть скажет что он клеится, а тот должен пойти найти его и дать п иит д ы.
И вот тебе проблема решена. Клеится перестанет тот, а мужа уважать будет еще больше и ценить. Ведь все мы девочки любим, когда нас хотят, ревнуют, дерутся за нас.

Гость
#14
Гость

Высветилось отношение мужа, уже хорошо. Муж стал из-за этого бывшим? Такое сплошь и рядом, это жизнь. Но самообман хуже всего.

Да из за этого уважать его меньше стала, честно. Так хотелось чтобы ревновал там, пошел разобрался с тем идиотом. И потом пошли скандалы и ссоры у нас последние года 3. Я думаю мужчина, должен оставаться мужчиной.

Гость
#15
Гость

Высветилось отношение мужа, уже хорошо. Муж стал из-за этого бывшим? Такое сплошь и рядом, это жизнь. Но самообман хуже всего.

Да самообман к чему он? Если муж амеба, лучше развестись тогда. И найти достойного автору. Такие мужчины зло по своему. Знаю я этих спокойных. Ни денег не заработают, ни защитят, инти м фигня. Зачем он нужен тогда? Я думаю у автора проблема в отношениях с самим мужем, а не то что бывший пишет. Я же написала ей как сделать, выбесить мужа на какие то эмоции это раз чтобы улучшить интим ную жизнь. А 2 как вы написали пусть поставит на место этого бывшего.
Если не то и не другое. Что она с ним делает вообще? Мне кажется девушка симпатичная и молодая, без детей. Вся жизнь впереди.

Гость
#16
Гость

Да из за этого уважать его меньше стала, честно. Так хотелось чтобы ревновал там, пошел разобрался с тем идиотом. И потом пошли скандалы и ссоры у нас последние года 3. Я думаю мужчина, должен оставаться мужчиной.

Мужчине оставаться мужчиной - это правильно. Только вот воспитание в России пытается этот мужской хребет сломать для удобства женщин-воспитателей и учителей, да и государство пытается всячески мужчину унизить, давая привилегии женщинам неимоверные.

Гость
#17
Гость

Мужчине оставаться мужчиной - это правильно. Только вот воспитание в России пытается этот мужской хребет сломать для удобства женщин-воспитателей и учителей, да и государство пытается всячески мужчину унизить, давая привилегии женщинам неимоверные.

Я не пойму а вы девушка или парень?
Нет не замечала такого. Я считаю наоборот мужчинам легче идти по жизни. Какие привилегии умоляю. Пособие разве что на ребенка платят и все.

Гость
#18
Гость

Я не пойму а вы девушка или парень?
Нет не замечала такого. Я считаю наоборот мужчинам легче идти по жизни. Какие привилегии умоляю. Пособие разве что на ребенка платят и все.

Нет, Вы не правы. Первое - женщины выходят на пенсию раньше мужчин, просто потому, что женщины, это ещё с советских времён. Многодетные ещё раньше. Второе - женщины не служат в армии. Третье - женщины получают за одно и то же преступление наказание несравнимо мягче, чем мужчины, они не сидят на пожизненном, у них нет ни строгого, ни особого режимов содержания, только общий. При этом декларируется равенство перед законом в правах и обязанностях. При разводе в 96% случаев главный смысл и актив брачной жизни - дети - остаётся по решению суда с женщинами, что даёт им право на неконтролируемые никак выплаты от мужчин(алименты), по Семейному Кодексу РФ все преимущества от брака только женщинам, в РФ оформляют уже 4 вида алиментов, алименты платят почти всегда мужчины.

Гость
#19
Гость

Я не пойму а вы девушка или парень?
Нет не замечала такого. Я считаю наоборот мужчинам легче идти по жизни. Какие привилегии умоляю. Пособие разве что на ребенка платят и все.

Пособия на детей вообще не привилегии, это социальные гарантии. Их и одинокие отцы получают.

Гость
#20
Гость

Нет, Вы не правы. Первое - женщины выходят на пенсию раньше мужчин, просто потому, что женщины, это ещё с советских времён. Многодетные ещё раньше. Второе - женщины не служат в армии. Третье - женщины получают за одно и то же преступление наказание несравнимо мягче, чем мужчины, они не сидят на пожизненном, у них нет ни строгого, ни особого режимов содержания, только общий. При этом декларируется равенство перед законом в правах и обязанностях. При разводе в 96% случаев главный смысл и актив брачной жизни - дети - остаётся по решению суда с женщинами, что даёт им право на неконтролируемые никак выплаты от мужчин(алименты), по Семейному Кодексу РФ все преимущества от брака только женщинам, в РФ оформляют уже 4 вида алиментов, алименты платят почти всегда мужчины.

У вас в горомонах должно быть заложено быть сильными, причем здесь государство.
Если ее муж не побьет этого бывшего лох значит. Зачем он нужен.

Гость
#21

да вы прям тот самый тупой шлю..ховатый бабец... ибо только шлю..ха может давать без чувств по факту -за деньги.....

Гость
#22
Гость

У вас в горомонах должно быть заложено быть сильными, причем здесь государство.
Если ее муж не побьет этого бывшего лох значит. Зачем он нужен.

За "побьёт" можно на годы в тюрьму присесть, лишив свою семью себя и возможности получать содержание, деньги от своего труда. Тут надо всё взвесить аккуратнейшим образом, бывают ситуации, когда без мордобоя не обойтись, но и в этом случае надо выстроить ситуацию так, чтобы не остаться виновным, в дураках.

Гость
#24
Гость

За "побьёт" можно на годы в тюрьму присесть, лишив свою семью себя и возможности получать содержание, деньги от своего труда. Тут надо всё взвесить аккуратнейшим образом, бывают ситуации, когда без мордобоя не обойтись, но и в этом случае надо выстроить ситуацию так, чтобы не остаться виновным, в дураках.

Ну хоть потрясти же можно ахах

Гость
#25
Гость

Ну хоть потрясти же можно ахах

Даже за ругань при свидетелях можно получить санкции, штраф, например. Всюду камеры сейчас понавешаны. Прежде, чем вступать в конфликт прямой, надо всё хорошо продумать. Я бы лично нанял кого-нибудь, кого не жалко, или действовал через силовиков, которым не страшно силу применять. Можно причинить вред опосредованно, например, уронить на автомобиль бетонную плиту, и сообщить затем, что если не отстанет от жены, то плита упадёт уже тогда, когда он за рулём будет.

#26

Автор, твоя первая ошибка - это сам факт общения с бывшим. Все остальное - уже вытекающее из этого.

Тем более когда ты в браке. Муж уже это может воспринять как измену. Даже если секса не было.

Бывшие на то и бывшие что должны оставаться в прошлом. Их не надо тащить в настоящее. Поэтому бывшего везде заблокировать, контакты оборвать. Можно перед этим для верности послать грубо, припомнив все плохое что он тебе сделал.

Не ломай то хорошее что есть сейчас ради того плохого что было раньше.

Гость
#27
Гость

Даже за ругань при свидетелях можно получить санкции, штраф, например. Всюду камеры сейчас понавешаны. Прежде, чем вступать в конфликт прямой, надо всё хорошо продумать. Я бы лично нанял кого-нибудь, кого не жалко, или действовал через силовиков, которым не страшно силу применять. Можно причинить вред опосредованно, например, уронить на автомобиль бетонную плиту, и сообщить затем, что если не отстанет от жены, то плита упадёт уже тогда, когда он за рулём будет.

Ахах рассмешил меня еще напиши киллера нанять

Гость
#28
Гость

Ахах рассмешил меня еще напиши киллера нанять

Это уже в самом крайнем случае, но и это бывает. Только дорого весьма.

Гость
#29
Гость

Это уже в самом крайнем случае, но и это бывает. Только дорого весьма.

Или порчу даже

#30

Вы уверены, что любите его, а не воспоминания?
Мозг имеет свойство стирать травмирующие воспоминания, так что скорее всего вы просто скучаете по хорошим моментам в этих отношениях. Он вас бросил- это главное, что вы должны помнить

Гость
#31
Ева

Вы уверены, что любите его, а не воспоминания?
Мозг имеет свойство стирать травмирующие воспоминания, так что скорее всего вы просто скучаете по хорошим моментам в этих отношениях. Он вас бросил- это главное, что вы должны помнить

Вот вот я думаю у меня так же. Меня тоже через 6 лет бросил мой абьюзер.
А я скучаю. Но у меня то нет никого. А она замуж вышла, чего переживать.

#32
Гость

Вот вот я думаю у меня так же. Меня тоже через 6 лет бросил мой абьюзер.
А я скучаю. Но у меня то нет никого. А она замуж вышла, чего переживать.

Ну вообще скучать- это норм. Тут уже речь о выборе человека, который состоит в браке. Отношения это всегда выбор.

Гость
#33
Ева

Ну вообще скучать- это норм. Тут уже речь о выборе человека, который состоит в браке. Отношения это всегда выбор.

Если бы был кто то я уже и не думала о нем

#34
Гость

Если бы был кто то я уже и не думала о нем

Это круто. У девушки наверное просто более сильная привязвнность

#35

Куда как не подальше его отправить:)

Гость
#36
Ева

Это круто. У девушки наверное просто более сильная привязвнность

Только вооот найти кого то сложновато. Нет не страшная. А просто 29 лет выгляжу моложе, стройная.
Но еще одно 2 детей маленьких
Ну я и замуж не хотела бы уже больше. А вот просто отношения почему нет.

Гость
#37
Ева

Это круто. У девушки наверное просто более сильная привязвнность

Я не понимаю почему она так страдает по нему, мой тоже тот еще абьюзер и ин тим с ним был классный. И по годам так же 6 лет брака.
Нооо детей нет, новый муж. Да пусть заблокирует и все.

#38
Гость

Только вооот найти кого то сложновато. Нет не страшная. А просто 29 лет выгляжу моложе, стройная.
Но еще одно 2 детей маленьких
Ну я и замуж не хотела бы уже больше. А вот просто отношения почему нет.

Уверена, что вы сможете кого-то найти. А на сайтах знакомств пробовали искать?

СмехоПролетарий
#39

Пробегал и понял, что вы самая добрая. Да, женщины многие с когтями, там с первых минут список обязательств. И знаете, так и надо. Об добрых девушек ноги вытирают. Не подпускайте к себе бывшего.

Гость
#40
СмехоПролетарий

Пробегал и понял, что вы самая добрая. Да, женщины многие с когтями, там с первых минут список обязательств. И знаете, так и надо. Об добрых девушек ноги вытирают. Не подпускайте к себе бывшего.

Там не женщина писала ахах надо чтобы муж порешал это парень был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: