Гость
Статьи
Где найти …

Где найти целомудренную девушку для создания семьи?

В каких местах искать?

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Артур
#525
Гость

Так он женился не на девственнице и никого он не искал изначально. Это только в браке задумался о девственницах.

То есть, женился не на девственнице, и его всё устраивало. А потом на старости лет с башкой какая-то вавка приключилась, и он сразу же девственницу захотел. Сам, при этом, не девственник уже давно.
Плёночник - это какая-то страшная болезнь, видимо))

Serg
#526
Гость

Так он женился не на девственнице и никого он не искал изначально. Это только в браке задумался о девственницах.

Какие тогда могут быть претензии к жене, если он САМ принял решение жениться на недевственнице?

Гость
#527
Артур

То есть, женился не на девственнице, и его всё устраивало. А потом на старости лет с башкой какая-то вавка приключилась, и он сразу же девственницу захотел. Сам, при этом, не девственник уже давно.
Плёночник - это какая-то страшная болезнь, видимо))

Разбогател, помудрел и девственницу захотел. Читай внимательно о чем он пишет здесь. Но жена ему половину своей жизни посвятила, детей родила, непорядочно с ней плохо обойтись, вот и мучится он.

Гость
#528
Serg

Какие тогда могут быть претензии к жене, если он САМ принял решение жениться на недевственнице?

Новые хотелки у него появились и ценности.

Артур
#529
Гость

Разбогател, помудрел и девственницу захотел. Читай внимательно о чем он пишет здесь. Но жена ему половину своей жизни посвятила, детей родила, непорядочно с ней плохо обойтись, вот и мучится он.

А, теперь эта психическая болезнь "разбогател и помудрел" называется? Спасибо, буду знать))
Так а раз он такой богатый, то чего ему стоит из своей жены хоть раз в месяц снова девственницу делать? Гименопластика не так дорого стоит же.

Serg
#530
Гость

Новые хотелки у него появились и ценности.

Новые эгоистичные хотелки у него может и появились, а вот адекватных ценностей как не было, так и нет.

Гость
#531
Артур

А, теперь эта психическая болезнь "разбогател и помудрел" называется? Спасибо, буду знать))
Так а раз он такой богатый, то чего ему стоит из своей жены хоть раз в месяц снова девственницу делать? Гименопластика не так дорого стоит же.

Не смеши. Это будет рожавшая девственница 40+? Зачем так над женой издеваться?

Гость
#532
Serg

Новые эгоистичные хотелки у него может и появились, а вот адекватных ценностей как не было, так и нет.

Почему не было? Он же женился несмотря на недевственность, по любви, ты разве не удовлетворен? Постоянно здесь воешь, чтобы на девственницах никто не женился.

Артур
#533
Гость

Не смеши. Это будет рожавшая девственница 40+? Зачем так над женой издеваться?

Ну, он же хочет девственницу? Вот и будет ему девственница, что не так?))
Для молодой девственницы он не подходит - сам уже давно не девственник. Да и верующий он, тяжкий грех с молодыми девственницами жене изменять. А какой у него тогда остаётся выход?))

Serg
#534
Гость

Почему не было? Он же женился несмотря на недевственность, по любви, ты разве не удовлетворен? Постоянно здесь воешь, чтобы на девственницах никто не женился.

А ты точно меня ни с кем не путаешь? Я никогда не писал, чтобы на девственницах никто не женился. Я писал, чтобы девушки за плёночников не выходили.

Serg
#535
Артур

Ну, он же хочет девственницу? Вот и будет ему девственница, что не так?))
Для молодой девственницы он не подходит - сам уже давно не девственник. Да и верующий он, тяжкий грех с молодыми девственницами жене изменять. А какой у него тогда остаётся выход?))

Выходов у Гамлета всего два - либо развестись, либо голову лечить.

Артур
#536
Serg

Выходов у Гамлета всего два - либо развестись, либо голову лечить.

Есть ещё третий выход - страдать. Плёночники должны страдать))

Гость
#537
Артур

Ну, он же хочет девственницу? Вот и будет ему девственница, что не так?))
Для молодой девственницы он не подходит - сам уже давно не девственник. Да и верующий он, тяжкий грех с молодыми девственницами жене изменять. А какой у него тогда остаётся выход?))

Чушь не неси. Девственницей можно быть только до первого секса. Он сам разберется какой выход.

Гость
#538
Serg

А ты точно меня ни с кем не путаешь? Я никогда не писал, чтобы на девственницах никто не женился. Я писал, чтобы девушки за плёночников не выходили.

Но женившийся на девственнице априори пленочник?

Артур
#539
Гость

Чушь не неси. Девственницей можно быть только до первого секса. Он сам разберется какой выход.

Сама чушь не неси. Девственницей можно быть и после многих сексов, если эти сексы не вагинальные. А можно и после вагинального секса заштопать целку и снова быть девственницей.
Если бы он сам мог разобраться, он бы ныть по форумам не бегал))

Serg
#540
Артур

Есть ещё третий выход - страдать. Плёночники должны страдать))

Гамлет и выбрал этот третий выход - страдать.

Serg
#541
Гость

Но женившийся на девственнице априори пленочник?

Нет. Априори плёночник тот кто специально искал девственницу.

Артур
#542
Serg

Нет. Априори плёночник тот кто специально искал девственницу.

Лично в моём понимании плёночник - это тот, кто нашёл себе не девственницу, а потом страдает по этому поводу, как Гамлет. Либо специально ищет девственницу, сам не будучи девственником, и при этом всех не девственниц считает априори шшллюххамми, независимо от обстоятельств, при которых девушка этой девственности лишилась, как мудешники. До ттуппыхх не доходит просто, что девственность - она прежде всего в голове)) Если же парень сам хранит себя девственником до брака, желая связать жизнь с такой же как он девственницей, и при этом ярлыки шшллюхх на всех подряд не вешает, то я бы такого в плёночники не стал записывать. Как правило, таких полно среди верующих, потому что ценность девственности к нам именно из религии пришла. Что характерно, плёночники как правило атеисты все (ну, кроме Гамлета, разве что), и из религии только ценность девственности и взяли (хотя, вне религии нет у неё никакой ценности, если разобраться), а остальные религиозные ценности отвергают, почему-то))

Вася
#543

В клиниках пластической хирургии можешь поискать. Только лови их не на входе, а на выходе — на входе они не целомудренные ещё.

Гость
#544

Нет никаких "целомудренных" в нашем мире. Остались одни потребительницы эгоистки...

Гость
#545
Гость

Есть немки-красотки, для меня Лена Майер-Ландрут одна из самых красивых женщин в мире на данный момент. Прям той топ-3 красоток. И у неё только немецкие корни

Ле́на Ма́йер-Ландру́т родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, Германия[3]. Была единственным ребёнком в семье.

Мать воспитывала дочку одна. Её отец оставил семью, когда Лене было два года. Лена — внучка уроженца Эстонии Андреаса Майер-Ландрута, посла Западной Германии в Советском Союзе с 1980 по 1983 и с 1987 по 1989 годы .
Проще говоря, Лена даже не знает кто ее отец, и по лицу и опыту я тбе скажу кто он, он ТУРОК! Их очень много в тегоды приехало в Германию. А ее дедушка ...как и мама ЭСТОНЕЦ!!! Ну вот я так и вижу, настоящая немка, темная турчанка. С мамой эстонкой. Ты немок только по фото видело.

Гость
#546
Гость

У моего мужа вообще первый секс случился в 37 лет. Со мной. 😃 Вообще не комплексовал по этому поводу никогда, абсолютно счастливый человек. Жил и живëт как он хочет. Не считал, что "должен" т---ся, потому что исполнилось 16 (20, 30 и тд)
А если бы у него и вообще бы секс никогда не случился, все равно прожил бы не менее счастливо.
О семье и детях он никогда не мечтал, самооценка всегда была и есть намного выше, чем у среднестатистического мужчины.

Я тебя успокою, своей жене я тоже в 24 сказал, что девственник и у меня никого до нее не было. А у вас все будет хорошо. Если ты в такую пургу веришь, то и в остальном будешь уверенна, все будет топ. Моя жена просто не настолько глупая и мы о бывших партнерах попросту не говорим...зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема