Гость
Статьи
Мужчина копирует …

Мужчина копирует известного блогера психолога

Встречалась с мужчиной около года. Потом произошёл случай, он меня продинамил, и с тех пор я его давно не видела. В первое время он постоянно мне про психологию говорил. Я заинтересовалась этим вопросом, смотрела разные ролики психологов, лекции, Сатья дас,Марк бартон и тому подобное. И удивительное было открытие, что мужчина он все это время, когда мы встречалась, о себе или своими словами почти что ничего не говорил, все его рассказы и рассуждения слово в слово это цитаты Сатьи дас, и он даже внешне его копировал, как Сатья на видео головой кивает когда рассказывает, или руки разводит, короче все ужимки и прыжки были скопированы у Сатьи дас. Как то раз я ему сказала об этом, что он все взял у Сатье дас, что лучше своими словами бы говорил, потому что я хочу видеть его настоящего .
С тех пор он перестал говорить цитаты Сатье дас, но все жесты все равно остались его.
Вопрос в том, что я не могу понять нормально ли это и зачем мужчина так делал, он бывший полицейский майор , вроде не глупый человек, но так странно , зачем ему чужие мысли, мировоззрение и тем более жесты

Не понимаю
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хахахах вот это сало. мужику мозги промыли на ютубе😂😂😂
фу какое примитивное животное

#2

Почти все люди друг друга копируют, если долго общаются, в данном случае просто "общение" одностороннее. Даже дети мультики копируют, мультяшными голосами и разами говорят.

Гость
#3

это сейчас норма, парни и девушки насмотрятся всяких тренингов, психологов, коучей, экспертов по отношениям, роликов в стиле "топ 10 фраз которые нужно сказать первом на свидании", а потом при встрече таких людей начинается шахматная партия двух стратегов, кто кого задавит, подчинит и задоминирует. люди уже разучились проявлять обычные эмоции и чувства

Grendel
#4

Бывают люди, которые свои мысли и ощущения выразить сами не могут. Вот пересказать - да. Не всем это дано. А в потоке информации каждый выбирает с чем он согласен. Выбирает и образец на который хочет походить ( если не может создать этот образ сам).
Кто-то ориентируется на Сатью, кто-то- на Милонова или Жириновского.

#5

Вам надо с ним расстаться. Сатья дас мозги промывает хуже, чем в секте.
Мужчина просто незрелый, нашел себе "папу" и копирует его.

Гость
#6

Скажи ему что Сатья кришнаит и жене денег дает.

Не понимаю
#7
MVK

Вам надо с ним расстаться. Сатья дас мозги промывает хуже, чем в секте.
Мужчина просто незрелый, нашел себе "папу" и копирует его.

Да как незрелый если дослужил до майора и ущел на пенсию под 50 лет. Взрослый мужчина

Гость
#8

У меня была такая знакомая, один в один. Вангую, что не про мужа ты рассказываешь))

Гость
#9
Бухие бухи

Почти все люди друг друга копируют, если долго общаются, в данном случае просто "общение" одностороннее. Даже дети мультики копируют, мультяшными голосами и разами говорят.

Обучение и строится на копировании так то!

Гость
#10
Гость

это сейчас норма, парни и девушки насмотрятся всяких тренингов, психологов, коучей, экспертов по отношениям, роликов в стиле "топ 10 фраз которые нужно сказать первом на свидании", а потом при встрече таких людей начинается шахматная партия двух стратегов, кто кого задавит, подчинит и задоминирует. люди уже разучились проявлять обычные эмоции и чувства

И это правильно. Эмоциональные потом чёлку красят и с крыш падают.

Гость
#11
Не понимаю

Да как незрелый если дослужил до майора и ущел на пенсию под 50 лет. Взрослый мужчина

Биологический возраст никак не связан со зрелостью психической.

Гость
#12
Не понимаю

Да как незрелый если дослужил до майора и ущел на пенсию под 50 лет. Взрослый мужчина

это не показатель личностной зрелости

Гость
#13

Ха-ха-ха. Мужчина, даже если он мусорок, не станет слушать таких одиозных инфоцыган, когда есть Бирюков, Сорвачев, Климов, Лесли и другие серьезные профессионалы, о ком часто упоминают на нашем форуме.

Гость
#14
Гость

Ха-ха-ха. Мужчина, даже если он мусорок, не станет слушать таких одиозных инфоцыган, когда есть Бирюков, Сорвачев, Климов, Лесли и другие серьезные профессионалы, о ком часто упоминают на нашем форуме.

Мужчина смотрящий вот это вот всё - уже смешно))

Не понимаю
#15
Гость

Мужчина смотрящий вот это вот всё - уже смешно))

У меня такое ощущенип что я год с Сатьей дас встречалась, а не с ним настоящим.

Не понимаю
#16
Не понимаю

У меня такое ощущенип что я год с Сатьей дас встречалась, а не с ним настоящим.

Вот реально пересматриваю ролики сатьи лас, и все движения,жесты, даже как он говорит, паузы, и прочее все скопировал .
Истории которые он рассказывает, про голубую голубятню и прочее,

Гостья_А
#17
Не понимаю

Вот реально пересматриваю ролики сатьи лас, и все движения,жесты, даже как он говорит, паузы, и прочее все скопировал .
Истории которые он рассказывает, про голубую голубятню и прочее,

Ну так если ему это близко, то почему нет? Только ведь Сатья советует оценивать мужчину по его делам, а не балабольству. Если Ваш мужчина следует его советам, а не только только цитирует и подражает его манере речи, тогда лично я проблемы не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: