Гость
Статьи
Почему не берет замуж?

Почему не берет замуж?

Здравствуйте, прошу совета,не знаю как быть. Встречаюсь с парнем 1,6 года,из них 1 живём вместе,переехала к нему из другого города, вообщем все хорошее ради него бросила.Мне 21, ему 23.Постоянные ссоры,скандалы, без друзей и посиделок жить не может ,а я домушница.Говорит заводи подруг и ходи к ним.А я хочу только с ним вместе проводить.Живем на съёмной квартире, о будущей не задумывается,ни о детях,ни о свадьбе -просто отшучивается.Знаю ,что очень меня любит.Но не могу понять почему замуж не берет,хотя говорит ,что я самая лучшая.Запуталась...

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у него уже есть семья в родном чypкестане.

Касп-ий
#2
Великолепный Вася

Потому что у него уже есть семья в родном чypкестане.

Как и у тебя

#3
Касп-ий

Как и у тебя

Разумеется, с русскими встречаются для развлечений, а не для семьи)

Гость
#4

Распутайся

#5

Здравствуйте, причин может быть много. Начнем с самого начала).Вы уверены, что ваш МЧ, вообще хочет свадьбы? Если вы не разговаривали с ним на эту тему, то лучше завидите как нибудь разговор на отдаленные темы и аккуратненько спросите, хочет ли жениться?) Просто в нынешнее время не каждый парень, готов идти на риски. Вы упомянули что у вас часто ссоры, попробуйте как то поговорить со своим МЧ и уладить все конфликты за пару разговоров. Хоть это и маловероятно, но конфликты то же могут отталкивать от предложения. Вы упомянули что ваш МЧ любит отдохнуть с друзьями. Возможно ваш МЧ просто на просто ещё не нагулялся, кто знает, может там не только друзья.) Ну и последний вариант, просто на просто не пришло время)

Гость
#6

Зачем вам вообще замуж? Я в отношениях 6 лет и замуж даже не планиурую. Думаю все жизнь будет там жить, ведь от бумажки ничего не меняется и имущество потом делить не придется

Гость
#8

А что вы так рветесь замуж в 21год?И ему тоже 23года.Он не готов жениться.Может,у него денег нет на свадьбу и на гостей?А зачем вы все ругаетесь с ним?Нельзя по-хорошему выяснить отношения?Это все его от вас отталкивает.Есть пословица:Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть".

#9

так-то секситься надо ПОСЛЕ свадьбы. И переезжать тоже. Предварительно всё-всё обсудив заранеее.

#10

Уважаемый автор, разлучайтесь думать что "Знаю", это с женщинами после 50 лет наступает, и то очень не со всеми 👳

Гость
#11

Так это очень хорошо, что сейчас проявилось, а не когда у вас дети, ошибка переехать к нему, после замужества надо и спать после, а так смысл ему женится вы аювсе функции жены уже выполняете

Викторинка
#12

Всё ради него бросила - du.ra, чем тут хвалиться?
Если тебе открыто уже говорят найди подруг, то до физического и эмоционального отвращения остался один шаг. У тебя должны быть хобби, друзья, работа, учёба. А так ты прилипала, все время рядом.

Гость
#13

Ему рано жениться, он совсем молодой , и вообще не похоже что он человек семейного типа. Если вам надо замуж( хотя вам тоже рано) то ищите другого человека

♥ секси-шмекси-пекси
#14

мазохистка что ли?

Гость
#15

он молодой еще. Его будущая жена еще только подрастает, а с вами он набирается опыта. Хотите серьезных отношений - выбирайте мужчину постарше, кто уже нагулялся и состоялся. Вам подойдет мужчина 30+

Гость
#16
Гость

Так это очень хорошо, что сейчас проявилось, а не когда у вас дети, ошибка переехать к нему, после замужества надо и спать после, а так смысл ему женится вы аювсе функции жены уже выполняете

Спать после это как? Может еще тогда и девственницей быть и приданое иметь надо?

Гость
#17

Наталья, не торопись за него замуж. Ты же видишь, какие вы разные. То, что сейчас тебя огорчает, в браке будет огорчать ещё больше, а однажды может стать невыносимым. Так что или просто живи с ним, пока не найдёшь подходящего парня для замужества, или разбегайтесь прямо сейчас. Будешь нужна - позовёт обратно.
Сейчас же можешь считать себя свободной.

Гость
#18
Retigr

так-то секситься надо ПОСЛЕ свадьбы. И переезжать тоже. Предварительно всё-всё обсудив заранеее.

Вышла красна девица за добра молодца и только после свадьбы узнала, что он импотент.

Гость
#19
Adr1an4ik

Здравствуйте, причин может быть много. Начнем с самого начала).Вы уверены, что ваш МЧ, вообще хочет свадьбы? Если вы не разговаривали с ним на эту тему, то лучше завидите как нибудь разговор на отдаленные темы и аккуратненько спросите, хочет ли жениться?) Просто в нынешнее время не каждый парень, готов идти на риски. Вы упомянули что у вас часто ссоры, попробуйте как то поговорить со своим МЧ и уладить все конфликты за пару разговоров. Хоть это и маловероятно, но конфликты то же могут отталкивать от предложения. Вы упомянули что ваш МЧ любит отдохнуть с друзьями. Возможно ваш МЧ просто на просто ещё не нагулялся, кто знает, может там не только друзья.) Ну и последний вариант, просто на просто не пришло время)

Я тебе тайну открою, мужчины вообще ни хотят женится. Это бабская прихоть.

Гость
#20
Retigr

так-то секситься надо ПОСЛЕ свадьбы. И переезжать тоже. Предварительно всё-всё обсудив заранеее.

Глупая манипуляция.

Гость
#21
Гость

Так это очень хорошо, что сейчас проявилось, а не когда у вас дети, ошибка переехать к нему, после замужества надо и спать после, а так смысл ему женится вы аювсе функции жены уже выполняете

Пусть замотивирует его

#22

Если у вас в отношениях постоянные ссоры и скандалы о каком замужестве может идти речь?
И если судить по написанному то ему хочется гулять, тусить с друзьями а не связывать себя узами брака. Тем более ему только 23 года успеет ещё жениться и детей по нянчить. А если ты уже понимаешь что готова к детям, к замужеству то либо жди когда он нагуляется либо ищи себе парня со схожими взглядами

Автор
#23

А зачем ему, брать тебя в жены ? Ты итак даешь бесплатно. Какой, тогда, смысл платить ему такую высокую цену (как ЗАГС) за то что бесплатно ему отдают. Ты сама себя не ценишь. Так нафиг ему тебя ценить ? Замуж берут девушек, которые себя ценят. Не дают до свадьбы.. Тогда пятеро халяфщиков-плятунов сами отвалятся. А шестой, которые реально влюбился, будет вынужден заплатить самую высокую цену -взять девушку в законные жены.

Автор
#24

Не берет тебя в жены- значит не любит ! Это я тебе, как мужчина, говорю. Когда просто ахал разных доступных шаболд-сожителек, даже не думал о свадьбе. А когда встречил недоступную девственницу- готов был вывернуться наизнанку, чтобы заполучить ее. Сожительку сразу выгнал. И в ЗАГС , с девственницей побежал. чтобы она была только моей. И когда убедился, после свадьбы что она девственница -подарил ей золотые серьги с бриллиантами. А за рождение ребенка (дочка) подарил ей новую машину.

Автор
#25

Ответ прост. Не берет в жены - значит не любит ! Не хочет застолбить тебя за собой. Все! Остальное пустая лирика. Ты просто удобный вариант. Легкодоступная да.ва.лка. Которую он бесплатно ахает ,пока ищет себе порядочную девственницу в жены.

Автор
#26
Гость

Зачем вам вообще замуж? Я в отношениях 6 лет и замуж даже не планиурую. Думаю все жизнь будет там жить, ведь от бумажки ничего не меняется и имущество потом делить не придется

Еще одна бесплатная да.ва.лка. Которую не хотят брать в жены. Только уже смирившаяся, со своим позорным статусом. В отличии от авторши.

Автор
#27
gulnara_alieva4

Гадалка Ольга Александровна - это удивительная и талантливая специалистка в области гадания, которая помогла мне вернуть счастье в семью. Я была потеряна из-за того, что муж бросил нас с детьми, и не знала, как продолжать жить. Однако, после консультации с Ольгой Александровной, я получила надежду и силы, чтобы вернуть своего мужа в семью. Ольга Александровна обладает необычайным даром проницательности и способности видеть то, что скрыто под поверхностью. Ее мудрые слова помогли мне понять, что произошло с моим мужем и как мы сможем вернуть нашу семью. Я очень благодарю Ольгу Александровну за ее помощь и удивительные навыки. Ее способности стали настоящим спасением для нас, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежду и поддержку в трудные времена +79284092628. Гадалка Ольга Александровна - это истинный ангел, который помогла вернуть счастье в мою семью.

Бабка Ольга. Найди себе работу. Аферистка.

Автор
#28
Гость

Пусть замотивирует его

Теперь уже нечем. Она все ему бесплатно отдала. Зачем ему теперь жениться на ней ?

Гостья_А
#29

Автор, "домушники" это воры. Вы точно домушница?

А теперь по теме. Если он не зовёт Вас замуж, значит, не любит, а просто использует для постели и быта.
И да, как тут уже говорили, зачем ему жениться, если Вы и так делаете всё, что делают жёны?

Переезжать надо к мужу, а не к левому мужику. В крайнем случае, можно переехать после того, как заявление в ЗАГС подали. Узнать, подходите ли вы друг другу в быту, можно и за месяц-два.
А так Вы можете прождать предложения всю жизнь. Ну или до тех пор, пока он не встретит ту, на которой очень быстро женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: