Гость
Статьи
Отпустить и забыть

Отпустить и забыть

Всем привет! Была в отношениях с женатым мужчиной 7 месяцев. Все было замечательно, поддержка, любовь, забота. Много времени проводили вместе. Изначально относилась скептически к этим отношениям, я понимала , что отношения с женатым - это не норма, но ухаживания, внимание и т.д. взяли свое и мне просто было интересно, что там дальше. Не ждала от него ничего. Довольствовалась настоящим, абсолютно не хотела, чтобы он уходил из семьи, ибо знала - это все временно. Но с каждым разом начала понимать, чем дальше - тем сильнее становились чувства к нему, начала появляться ревность, меня это дико бесило. Полюбила. Поняла это и решила с ним расстаться - такой бесперспективняк мне не нужен и страданиями заниматься нет сил и времени. Он, конечно же, продолжает писать и звонить, любит, расставаться не хочет. Я говорю, оставь меня, если любишь, ты не можешь мне дать того, что мне надо. Он молча вздыхает. Вот и всё.
Переживаю этап принятия. Не супер больно, я же большая девочка, стараюсь, справляюсь. Тяжеловато, конечно. Но я знаю, все пройдет. Есть человек, который души во мне не чает(свободный), ухаживает и предложил встречаться. Пока только общаемся. Все-таки «рана» свежая и не хочу его использовать как «пластырь» , чтобы забыть бывшего. Он замечательный и заслуживает настоящей любви. Быть может, я смогу его полюбить, но не сразу. Девочки, была ли схожая ситуация у кого, как сразу вы смогли вступить в новые отношения? Смогли забыть предыдущую любовь? #какзабыть #чувства

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, только наоборот(( Автор, выходите из этих отношений, если не хотите разрушить его семью, ничего из этого не получится. Муки, боль, страдания. Это может затянуться на года…

Гость
#2

Повезло, такого небыло
Придумали себе сами головную ерунду.
Мучайтесь, удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: