Гость
Статьи
Парень после вранья …

Парень после вранья обещал меняться в итоге все так же

Буквально пару дней назад узнала что врал мне.Говорил мне что дома,писал что сейчас пойдет спать,помогал маме,на утро говорил что его будила мама(из этого ничего не было),на деле был с друзьями.Не пишите мне,что почему он не может видится с друзьями,я ему все разрешаю,и мне абсолютно все равно,он просто думает что из за друзей я его брошу,как его прошлая девушка.Так вот,обида у меня,сердце разрывается,но люблю его,дала шанс, он обещал я буду делать все то чтобы ты меня простила.Вчера он мне сам предложил что,отвезет и заберет с учебы,в итоге ничего не получилось у него,я приняла эту ситуацию,сегодня мы договорились весь день быть вместе,гулять,и он сегодня весь день спит,с 10 утра мне не отвечает.Подскажите,стоит ли мне еще от него что то ждать,или все таки бросать как бы не было сложно?Может ли после всех этих трех последних дней его обещаний измениться? #отношения

юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бросай. Он будет врать во всем. Плохо, когда врет тебе парень вообще, а этот еще и врет там, где нет необходимости и причины. Это уже психическое отклонение. Еще егоиповедениеиговорит о том, что тебя ни во что не ставит, не боиться потерять. Зачем тебе такое? Шли нах.подобных.

Олька
#3

Нет, не стоит. Человек благодаря вранью пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Подумайте о том, почему человек пытается скрыть свою истинную натуру? Может, от того, что она в действительности не так хороша? У этого парня нет ответственности за свои слова и действия, поэтому хороших отношений с ним построить не получится. Равно как и доверять ему невозможно.

Гость
#4

Запомни. На лбу себе выжги - мужик ценен поступками, действиями, а не брехней

Если он те врёт....дык ты сама виновата, после первого его вранья или обещания невыполненного НЕ свалила - заметь!твой выбор! он понял - с тобой можно б ы дллллом

Ты сама во всем виновата, ты дура

Гость
#5

Ему прикольно с тобой - он тебе лапшу вешает, а ты веришь, ему невнапряг,:)

Мозг купи себе

Гость
#6

Автор, вы пишите: я ему разрешаю. Извините, а он, что в рабстве?
Почему держите его за халуя? Привези, забери, отвези, подай?
Вы видите ли в обиде? В обиде может быть низкотонное ничтожество.
Вы должны завести себе такого же паренька как вы, т.е. болото. А то ишь захотела вкусного игривого шустрого мальчонку, а сама душнила тошнотворная. Хитрожо....я.

юля
#7
Гость

Автор, вы пишите: я ему разрешаю. Извините, а он, что в рабстве?
Почему держите его за халуя? Привези, забери, отвези, подай?
Вы видите ли в обиде? В обиде может быть низкотонное ничтожество.
Вы должны завести себе такого же паренька как вы, т.е. болото. А то ишь захотела вкусного игривого шустрого мальчонку, а сама душнила тошнотворная. Хитрожо....я.

Я же написала,он сам сказал что привезет и отвезет,мы чем читаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: