Гость
Статьи
Написать ли ему?

Написать ли ему?

как вы думаете, написать бывшему мч спустя 3 года? хочу извиниться за свои слова, которые высказала в его адрес сгоряча...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Он уже вас забыл, зачем старое ворошить

Гость
#2

Спустя 3 года решили извиниться? Где вы раньше были? Почему раньше не написали? Что за глупости? Вы столкнулись с рим где-то, что вспомнили его? Если нет даже не пишите, он поржет и все

Гость
#3

не надо, не трогай прошлое

Гость
#4

Однозначно нет

#5

Нет

Автор
#6

девчат, дело в том, что я и не думала о нём, забыла после расставания сразу все моменты, связанные с ним, но неделю назад что-то переклинило, совесть мучать начала, постоянно думаю о нём и о том, всё ли у него в порядке...

Juliette
#7

Сложный вопрос, смотря за что наговорили и что

Гость
#8
Автор

девчат, дело в том, что я и не думала о нём, забыла после расставания сразу все моменты, связанные с ним, но неделю назад что-то переклинило, совесть мучать начала, постоянно думаю о нём и о том, всё ли у него в порядке...

отвали от него, даже не думай этой уйней заниматься

Гость
#9

Нет
Не дури

Ira
#10

не нужно, он только почуствует вкус победы но точно спустя три года ничего не простит а если даже и простит то разве что ради секса на один раз что бы еще больше победного вкуса испытать

Trigger
#11
Автор

девчат, дело в том, что я и не думала о нём, забыла после расставания сразу все моменты, связанные с ним, но неделю назад что-то переклинило, совесть мучать начала, постоянно думаю о нём и о том, всё ли у него в порядке...

Зачем ?
Вы никого не нашли ? И страдаете от одиночества ?
Совесть как-то поздно проснулась ..
Думаю , больше похоже на попытку " вернуть прошлое " .. через " извиниться и прощупать почву "

Гость
#12
Trigger

Зачем ?
Вы никого не нашли ? И страдаете от одиночества ?
Совесть как-то поздно проснулась ..
Думаю , больше похоже на попытку " вернуть прошлое " .. через " извиниться и прощупать почву "

в том-то и дело, что нашла, а он тоскует, общие знакомые говорили об этом

Аноним
#13
Автор

девчат, дело в том, что я и не думала о нём, забыла после расставания сразу все моменты, связанные с ним, но неделю назад что-то переклинило, совесть мучать начала, постоянно думаю о нём и о том, всё ли у него в порядке...

Посмотрите в соц сетях анонимно, спросите у знакомых. Я, после 5 лет брака с новым мужем, хотела посмотреть как бывший живет, даже не знаю, зачем. Интересно что ли… Хотя нет…Хотела посмотреть, как он страдает и убивается по мне) как у него все плохо без меня). Слава богу, не нашла, а то бы еще написала вдруг ему что-нибудь, потом бы стыдно было, а так, красоткой ушла, хлопнув дверью

4030383828
#14

Не думаю, что стоит, прошло уже много времени. Возможно, у него уже своя жизнь и он про вас не хочет вспоминать

Trigger
#15
Гость

в том-то и дело, что нашла, а он тоскует, общие знакомые говорили об этом

Тоскует ?
Три года потосковал и дальше справится .
Зачем теребить ?
Пусть уж лучше обижается на Вас , чем идеализирует ?
Или как ?

Дарья
#16

Я не вижу ничего плохого в том, что бы написать ему. Но важно понимать какие последсвтие могут быть.. если ваш бывший моральный урод по характеру, то лучше воздержаться( но всё же на душе будет легче, когда выскажешь то, что думаешь о прошлом.. в любом случае решать тебе, но не акцентировать свое внимание на других диванных критиках! Ты не можешь знать что он думает о тебе, возможно так же переживает из-за выпущенных слов.

#17

Если вы хотите это сделать, чтобы поставить точку, то напишите.
Но подозреваю, что вы не этого хотите.
Решите для себя, какая цель вашего письма и оттуда уже пляшите.

#18

Да пишите)
Что вы теряете -то))

Гость
#19

Никому не нужная неликвид достала из нафталина ухажера трехлетней давности т.к никого больше нет и не будет

Гость
#20
Ira

не нужно, он только почуствует вкус победы но точно спустя три года ничего не простит а если даже и простит то разве что ради секса на один раз что бы еще больше победного вкуса испытать

Какой победы, дура? Если она сама бросила его, ещё и виновата перед ним. А как же покаяние?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: