Гость
Статьи
После ссоры не пишет, …

После ссоры не пишет, но и вещи не забрал

Поссорилась с парнем. Подвыпил в ресторане и начал не красиво себя вести. Начали ругаться, задирался ко мне, начал провоцировать на всякие не приятные темы по поводу политики и тд.
Я сказала, что мне не нравится такое общение и я на людях не ругаюсь. В машине хотел взять за руку, но я не захотела. Под конец встречи спросил хочу ли я уйти, я сказала что мне надо домой. Мол, сейчас поругались и мне не приятно на душе. Он сказал понятно и все тишина. У меня есть его вещи, одежда, он их не забрал. Это уже все?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как яйца набухнут позвонит сразу. А ты как потомственная ло хушка поверишь что это «чувства».

Гость
#2

Потом вернется как миленький, а вы его скорее всего простите…)

#3

Мужчины не понимают намеков. На вещи ему все равно. Живи дальше. Занимайся своими делами.

Автор
#4
Гость

Как яйца набухнут позвонит сразу. А ты как потомственная ло хушка поверишь что это «чувства».

Мы и не спали с ним еще ахахах

Автор
#5
Dulya

Мужчины не понимают намеков. На вещи ему все равно. Живи дальше. Занимайся своими делами.

Какие намеков? Он подвыпил и начал говорить Жесткие вещи про политику и тд. Рядом сидели люди. Я сказала, чтобы потище говорил. А он сказал Да мне на них ***. Это нормально так в ресторане вести себя?

Гость
#6

Мы не знаем ни тебя, ни его. Почему ты посторонних спрашиваешь?
Это твоя жизнь и сама в ней разбирайся

Автор
#7
Гость

Мы не знаем ни тебя, ни его. Почему ты посторонних спрашиваешь?
Это твоя жизнь и сама в ней разбирайся

Вас не особо просили отвечать)

Аноним
#8

Может ему стыдно?

Гость
#9
Аноним

Может ему стыдно?

Не знаю, но уже 3 часа молчит. Начал ерунду всякую спрашивать по поводу политики. Но мне даже не это, а то что фразы Да мне на людей пох%й или начал задираться Мол, что ты мной как с *** разговариваешь, хотя я молчала. И сказал, что у меня мышление странное, хотя я молчала, и в конце добавил *** это все какая-то. Что имел не знаю ввиду. Нормальное общение?

Виишня
#10

Нет не всё. Вам надо собрать его вещи и выставить за дверь или у мусоки оставить. Причлвть ему фото, будут нужны заберет. Просто сейчас у другой наверняка яйца трет. Выктньте Вы его из головы

Гвость
#11
Гость

Не знаю, но уже 3 часа молчит. Начал ерунду всякую спрашивать по поводу политики. Но мне даже не это, а то что фразы Да мне на людей пох%й или начал задираться Мол, что ты мной как с *** разговариваешь, хотя я молчала. И сказал, что у меня мышление странное, хотя я молчала, и в конце добавил *** это все какая-то. Что имел не знаю ввиду. Нормальное общение?

Общение не нормальное. Расставайтесь с ним. Скажите "извини, мы друг другу не подходим, поэтому не надо дальше развивать отношения, пойдём каждый свой дорогой. Я тихая домашняя, твоё отношение к людям меня пугает, я так не смогу. " или что-то подобное
И не вздумайте начать с ним спать, раз ещё не было.
Если ваш человек - он через месяц-два попытается измениться, объясниться, вернуться. Тогда будете смотреть на дела, а не на слова. А если не захочет - не ваш значит.
А вещи в уголок сложите, сросит - вернёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: