Гость
Статьи
Родственники забрали …

Родственники забрали мои вещи после ссоры с мужем.

Поругались с мужем,Я ушла на сьёмную квартиру.Муж был против,угрожал,шантажировал,говорит забирай скорее свои вещи иначе всё выкину...так как машины нет,друзей тоже,попросить в помощи некого,самое важное я пришла забрала,перевезла на такси. Звонил постоянно,иногда был очень добр,переживал как я.Спустя месяц мы померились,Я вернулась.Многое в доме поменялось...Я создавала уют,было много картин,статуэток, дизайнерские часы,много всего для выпечки,огромный подсвечник в виде фонаря привезёный из Германии,Мои платья ,шубки,сапоги...ничего нет.Говорит сестра с мамой забрали,но то что шкаф растащили не видел.Я им сказал что выкину всё.Звоню его сестре говорю можно приехать вещи забрать?-говорит нет !это не твой дом и не твои вещи больше ,ушла вот и наживай себе своё новое.Я говорю мы не разводились,у нас была ссора, мы пожили раздельно,она Бросила трубку.Приезжаю говорю отдай мне хотя бы сапоги и подсвечник,это подарок однокласницы,дорогая вещь.Она говорит у меня его нет ,тётя забрала.Муж пробовал разговаривать,Они говорят гони её вы не пара.Ему стыдно за них,говорит на эмоциях конечно ляпнул а они растащили всё,был в апатии в депресии,не контролировал.Я в шоке,налетели как коршуны на чужое.Обидно и я в отчаянии.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Составляйте список и в полицию о краже.

Гость
#2

Я в шоке! Ну и родственечки, прям цыгани. Ужас и позор! Даже не знаю что делать?! Может пригрозить как-то? Зачем он вообще им рассказал, таких родственников послать надо куда подальше. А муж пусть возмещает новьем!!!

Гость
#3

Заявление в полицию

Гость
#4

Родственники Фриске тоже растащили ее имущество после смерти. Еще и грызню устроили((( Это гадкая человеческая сущность все себе хапать.

Есть и горе люди. Но не всем везет с ними. Жизнь - боль.

Гость
#5

Есть и норм люди.

Гость
#6
Гость

Заявление в полицию

Не хочется устраивать войну,Я просто не переживу этого,меня и так трясёт,не от злости а от обиды.

Гость
#7
Гость

Не хочется устраивать войну,Я просто не переживу этого,меня и так трясёт,не от злости а от обиды.

Третьего не дано - либо война, либо вы забыли про ваши вещи и шмотки и живете спокойно дальше, как будто ничего не было. Я за опись пропавших вещей и заявление в полицию. Что значит, вы не переживете? А то, что об вас ноги вытерли, переживёте?

#8

не муж а амеба какая-то

Каменный Гость
#9
Гость

А то, что об вас ноги вытерли, переживёте?

Это верно - столкновения не избежать, если не хотите признать, что ваше место в этой семье у плинтуса. Попробуйте еще раз позвонить родственничкам и сделать запись разговора. А вообще это муж ваш должен с ними общаться по этому поводу, не вы. Если он не стремится этого делать, вы обманываете себя - примирение ваше не состоялось или состоялось на невыгодных для вас условиях

Гость
#10

Жесть какая то. Даже представить не могу, чтобы мой брат поругался с женой , я бы пошла статуэтки выносить из квартиры...

Ёлка
#11

Знала такую историю супруги поругались , она уехала к родителям, а свекровка ювелирку, сумки и одежду перетаскала, но там сам супруг тревогу забил ... все в шоке. Короче он приехал со своим отцом долго извинялись за свекровь и все вернули в денежном эквиваленте так как родители знакомой сказали пусть носит свекровь и дочь ее а мы своей все новое купим но заявление о краже напишем!!!

Гость
#12

А у меня мама уезжала на год в другую страну, а свою квартиру сдавала. Перед отъездом вычистила жилье от старых ненужных вещей, а то, что считала нужным и ценным сложила в коробки. Эти коробки забрал ее сын, живущий том же городе и имеющий помещение на работе, в котором все эти коробки можно было хранить.

Когда мама вернулась домой и забрала свои коробки, то многих вещей не досчиталась. Мы решили, что кто-то это стащил с места хранения, было очень жаль. А потом,будучи в гостях у невестки, я видела вещи из числа пропавших- предметы посуды, старинной и дорогой, швейную машинку и еще кое-что. Получается, все что "пропало" просто -напросто присвоила невестка. Скандал затевать не стали, купили все новое, но осадочек остался, и выводы сделаны.

Гость
#13

Если в полицию не хочешь, что впрочем да, еще более усугубит отношения с его родичами, хотя куда уж боле, пускай муж с ними разбирается. Он их в дом пустил, вещи при нем забрали, пускай он и возвращает. "Она тебе не пара", да они о..уели, при чем тут их мнение пара вы ему или нет когда они вас натурально ограбили.

Таня
#14
Гость

Не хочется устраивать войну,Я просто не переживу этого,меня и так трясёт,не от злости а от обиды.

если не поставите их на место сейчас, потом хуже будет, они будут пренебрежительно к Вам относиться.

#15

Допустим, муж сказал на эмоциях. А сейчас не может вещи забрать, почему? Не смущает, что в следующий раз он им квартиру отдаст?

#16
На моем поле расцветают цветы!

Составляйте список и в полицию о краже.

С какой радости, если муж сам отдал вещи? Тогда нужно на мужа заявление писать

Гость
#17
Гость

Я в шоке! Ну и родственечки, прям цыгани. Ужас и позор! Даже не знаю что делать?! Может пригрозить как-то? Зачем он вообще им рассказал, таких родственников послать надо куда подальше. А муж пусть возмещает новьем!!!

- Кто-то сnuздил портмоне!
- Ай-нанэ-нанэ-нанэ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема