Гость
Статьи
Какие женщины любят …

Какие женщины любят по-настоящему?

Общались с подругой и пришли к выводу, что по-настоящему любят только те женщины, которые сами работают и зарабатывают. У которых примерно одинаковый уровень интеллекта как и у мужчины. Ведь она сошлась с мужчиной не ради денег, она готова работать и делить с ним быт. Она любит и не продается. Те мужчины, которые не могут заинтересовать работающую женщину, приходится брать всякую, даже безработную.
#НастоящаяЛюбовь

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муждлоу, у тебя яйки выпали

Гость
#2

Резиновые женщины любят по настоящему!

Гость
#3
Гость

Муждлоу, у тебя яйки выпали

Нет, женщина.
Я просто теперь стала понимать, почему содержанки чаще уходят. У них не было чувств к человеку, потому что выбирала деньги.

Гостья_А
#4

А мужчины любят по-настоящему только те, которым всё равно, работает их женщина или нет. Они могут любить и работающую, и домохозяйку.

Гостья_А
#5
Гость

Нет, женщина.
Я просто теперь стала понимать, почему содержанки чаще уходят. У них не было чувств к человеку, потому что выбирала деньги.

Женщина знает разницу между содержанкой и домохозяйкой.

Гость
#6
Гостья_А

А мужчины любят по-настоящему только те, которым всё равно, работает их женщина или нет. Они могут любить и работающую, и домохозяйку.

Я о женщинах.

Гость
#7

Которые - вкладываются в отношения, для кого отношения - не халява...так как халява - не ценится, а постоянно обесценивается вместе с тем, кто предоставляет эту халяву.

Гость
#8
Гостья_А

Женщина знает разницу между содержанкой и домохозяйкой.

Для меня домохозяйка, это домработница с проживанием.

Гостья_А
#9
Гость

Я о женщинах.

А я о мужчинах. Как говорится, справедливости ради.

Гость
#10
Гость

Которые - вкладываются в отношения, для кого отношения - не халява...так как халява - не ценится, а постоянно обесценивается вместе с тем, кто предоставляет эту халяву.

Залива никогда не ценится, никем.

Гость
#11

Молодежь не работает еще, а любит по-настоящему.

Гость
#12
Гость

Молодежь не работает еще, а любит по-настоящему.

Там равные отношения. Оба молоды и без денег. Это и есть настоящая любовь.

Гость
#13

Любят те женщины, которые создают брак из высокого намерения – существование в паре. А значит принимают своего партнёра и не стараются его изменить.
И да, те, кто сходятся с мужчиной из намерения выживания = нет денег, негде жить – долго не смогут сохранить отношения.

А есть мужчины, которые любят контролировать женщину, поэтому выбирают себе, как модно сейчас говорить, домохозяек или содержанок.

Гость
#14
Гость

Нет, женщина.
Я просто теперь стала понимать, почему содержанки чаще уходят. У них не было чувств к человеку, потому что выбирала деньги.

А тебе то что? У тебя ни денег, ни мужчины нет. Вася с пивасом на диване это не мужчина, если чо

Гостья_А
#15
Гость

Для меня домохозяйка, это домработница с проживанием.

А для всех домохозяйка - это неработающая жена, которая полностью занимается домом.

Содержанка - это та же эскортница, только с сексом. Она не живёт со своим "папиком", не готовит ему, не стирает, не рожает ему детей.
Она только спит с ним, периодически сопровождает и получает от него определённую сумму на содержание + подарки по желанию.

Ну а домработница - это наёмная служащая, с которой не спят.

Гость
#16
Гость

А тебе то что? У тебя ни денег, ни мужчины нет. Вася с пивасом на диване это не мужчина, если чо

У меня есть деньги и работа. Мужчина пока не нужен, времени нет.

Гость
#17

Тебя то что парит? Ты вообще удобная никому ненужная

Гость
#18
Гость

Тебя то что парит? Ты вообще удобная никому ненужная

Ух ты, какие мы злые)

Гость
#19
Гость

У меня есть деньги и работа. Мужчина пока не нужен, времени нет.

Да, поэтому ты здесь задаешь вопросы. Верю )нет)

Гость
#20

Ты из тех баб, которые бесплатно дадут и шубу себе сами купят и ещё похвпстаются этим. Как те обьяснить, короче глупая ты в плане мужиков.

Гость
#21
Гость

Да, поэтому ты здесь задаешь вопросы. Верю )нет)

Тогда вы тоже несчастный человек, потому что пишете злобно.

Гость
#22
Гость

Ты из тех баб, которые бесплатно дадут и шубу себе сами купят и ещё похвпстаются этим. Как те обьяснить, короче глупая ты в плане мужиков.

У тебя сутенер все деньги отобрал?

#23

Это вообще никак не связано. И что считать любовью, она у всех разная

Гость
#24
Гость

Тогда вы тоже несчастный человек, потому что пишете злобно.

У тебя комплекс. Раз ты измеряешь способность женщины любить. Это видно
И да, меня бесят такие глупые, как ты.

#25
Гость

Нет, женщина.
Я просто теперь стала понимать, почему содержанки чаще уходят. У них не было чувств к человеку, потому что выбирала деньги.

В этом есть смысл, фактически их ничего не связывает. Он любит её тело, а она его кошелёк. Но оба в курсе этого аспекта

Гость
#26
Delta bravo

Это вообще никак не связано. И что считать любовью, она у всех разная

А как может нищая, но молодая, заинтересоваться мужчиной старше?

Гость
#27
Гость

Ух ты, какие мы злые)

Включаешь самозащиту. Значит, я права.. расслабься, детка, я прямолинейна

Жена обеспечуна
#28

Очередной халявщик тролль

Гость
#29
Гость

У меня есть деньги и работа. Мужчина пока не нужен, времени нет.

Здравствуй вибраторрррр!!!!!!????!!@

Гость
#30
Delta bravo

В этом есть смысл, фактически их ничего не связывает. Он любит её тело, а она его кошелёк. Но оба в курсе этого аспекта

Вот и я о таких отношениях.

#31
Гость

У тебя сутенер все деньги отобрал?

Похоже автор, вас пора защищать. Ну, Ок, автор под моей защитой 😊

Гость
#32

На самом деле по- настоящему любят только дуры. Мужчины не умеют это ценить и если в паре женщина любит больше, она всегда в проигрыше остается.

#33
Гость

А как может нищая, но молодая, заинтересоваться мужчиной старше?

Ну, если мужчина опытный, умный и интересный, то вполне может заинтересоваться. Ему для этого не обязательно быть богатым. Он профессор, она студентка. У него последняя/предпоследняя любовь. А у неё любовь - обожание восхищение.

Гость
#34
Август

Похоже автор, вас пора защищать. Ну, Ок, автор под моей защитой 😊

Спасибо, но я рассчитывала на неадекватные выбросы. Невозможно сражаться в интеллектуальной дуэли с теми, кто закончил от силы два класса. Хотя и такие бывают очень добрые люди.

Гость
#35
Август

Похоже автор, вас пора защищать. Ну, Ок, автор под моей защитой 😊

Да нафиг она ни кому не нужна !

#36
Гость

Сходи бесплатно на#уй и не вые#вайся тут. У тебя комплекс. Раз ты измеряешь способность женщины любить. Это видно
И да, меня бесят такие глупые, как ты. Но радует то, что вы го#на все равно хлебаете за счёт своей удобности)

А теперь потрудитесь сказать это членораздельно 👳

Жена обеспечуна
#37
Гость

На самом деле по- настоящему любят только дуры. Мужчины не умеют это ценить и если в паре женщина любит больше, она всегда в проигрыше остается.

+++
Сколько не вижу подружек дофига искренних, у всех мужики этим пользуются и позволяют себе всякое

#38
Гость

Включаешь самозащиту. Значит, я права.. расслабься, детка, я прямолинейна

Да, вас тут полфорума отбитых. Ещё самозащиту не включать.

Гость
#39
Гость

У меня есть деньги и работа. Мужчина пока не нужен, времени нет.

Вот именно, времени нет, а у неработающей есть время на своего мужчину, в этом разница. От нее мужчине больше толка.

Гость
#40
Гость

На самом деле по- настоящему любят только дуры. Мужчины не умеют это ценить и если в паре женщина любит больше, она всегда в проигрыше остается.

Возможно так и есть. Женщина в первую очередь должна позаботиться о себе. Она должна быть максимально независима.

Гость
#41
Гость

Вот именно, времени нет, а у неработающей есть время на своего мужчину, в этом разница. От нее мужчине больше толка.

И есть время найти себе любовника. Сидела женщина скучала и искала кандидата лучше.

#42
Гость

Спасибо, но я рассчитывала на неадекватные выбросы. Невозможно сражаться в интеллектуальной дуэли с теми, кто закончил от силы два класса. Хотя и такие бывают очень добрые люди.

Тут нужно быть ухо в остро, уважаемый автор

Гость
#43
Август

Тут нужно быть ухо в остро, уважаемый автор

А что вы думаете по этому поводу?

Гость
#44
Жена обеспечуна

Очередной халявщик тролль

Точно, мужоппская разводка.

#45
Гость

А что вы думаете по этому поводу?

В принципе я с вами согласен

#46
Гость

На самом деле по- настоящему любят только дуры. Мужчины не умеют это ценить и если в паре женщина любит больше, она всегда в проигрыше остается.

Если вы о стопроцентой самоотдаче в отношениях и беззаветной любви, то такая любовь должна быть только к детям. Мужчинам это не нужно, в идеале женщина должна любить себя, потом мужчину и тогда отношения будут долгими и здоровыми. Мужчине кстати будет легче в таких отношениях, где он любит больше её, чем она его. Когда женщина любит больше, они реально теряются и не знают что с этим счастьем делать.

Гость
#47
Гость

И есть время найти себе любовника. Сидела женщина скучала и искала кандидата лучше.

Ну да конечно надо же скакать на поиски любовника-халявщика, который ничего для тебя не сделал и только хочеть пристроить ***. Логика где?

Гость
#48
Гость

Ну да конечно надо же скакать на поиски любовника-халявщика, который ничего для тебя не сделал и только хочеть пристроить ***. Логика где?

пиsюн

Гостья_А
#49
Гость

Возможно так и есть. Женщина в первую очередь должна позаботиться о себе. Она должна быть максимально независима.

Работающая женщина как раз зависима максимально. Она зависит от работодателя, от востребованности своей профессии, от клиентов, от налоговой, от бизнес-партнёров и т.д.

Кот Леопольд.
#50

Вот,что за крайности.
Моя первая жена получала в 2 раза больше и ни как не хотела меня отпускать даже,когда узнала,что у меня есть любовница.