Гость
Статьи
За что на меня …

За что на меня обиделся?

За что на меня обиделся? I don’t understand

Я общалась с парнем в интернете, все было прекрасно , переписывались смеялись делились своими переживаниями. Короче он пошёл пить с друзьями, он мне об этом написал чтобы я не переживала ( тк мы с ним на связи были почти 24/7) когда их застолье закончилось я спрашиваю как ты , лучше иди спать ты очень напился. Ну это не важно в принципе. На следующий день я пишу привет как ты. Он мне пишет отстань. Я сначала подумала что это шутка , потому что мы с ним общались полгода и от него таких сообщений никогда не видела. После их вечерней посиделки я заметила что она как то изменился в общении ( больше не говорит милых слов). Я его спросила почему ты так явно изменился, на это он ответил просто. Что могло случится ? Это реально странно #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Ему надо передохнуть от вас. Такое бывает. И скажите ему что вам не нравится его грубость. Но после этого на время перестань писать и звонить.

#2

Пока не пиши, может привык, что вы так часто общаетесь, отдохнет, если нужны - напишет

А по самой ситуации странно, видимо что-то случилось, может кто-то понравился, отношения начались, но в любом случае, если там долго общались, осознанный человек скажет, как есть, а не будет уходить от ответа

Задумайтесь, вам нужен такой человек, который не готов давать развернутую обратную связь?

#3

Форумы пикаперов в помощь, Настя

Автор
#4
Вуменша

Ему надо передохнуть от вас. Такое бывает. И скажите ему что вам не нравится его грубость. Но после этого на время перестань писать и звонить.

Он меня заблокировал. Просто самой интересно в чем дело. Я создала новый аккаунт и через неделю спросила почему в чем причина он прочитал и не ответил. Думаю больше не напишет. Наверно просто это не мой человек.

Гость
#5

перебрали и друг ему в очко присунул, боль - печаль

Автор
#6
Гость

перебрали и друг ему в очко присунул, боль - печаль

Я даже не удивлюсь

Гость
#7

Была другая девушка и он выбрал ее, а с вами не захотел объясняться

Кость
#8

Всё что угодно могло случиться. Придумать можно массу гипотез, но реальность вы не узнаете.
Вы лучше задумайтесь о том, что быть на связи почти 24/7 с парнем, с которым знакомы только в инете - это нездоровая виртуальная фигня.
Лучше поищите себя и себе занятие в реальной жизни, займитесь чем-то. Парню тому не пишите больше. Захочет - сам напишет. А если не захочет - значит у него своя дорога, без вас, а что было - лишь виртуальная фантазия.

Гость
#9

С бабой на вечеринке познакомился

Гость
#10

Его убили на той посиделке, а с вами общается не он.

Гость
#11
Вуменша

Ему надо передохнуть от вас. Такое бывает. И скажите ему что вам не нравится его грубость. Но после этого на время перестань писать и звонить.

Когда надо передохнуть, просто игнорят, а не грубят.

Гость
#12
Автор

Он меня заблокировал. Просто самой интересно в чем дело. Я создала новый аккаунт и через неделю спросила почему в чем причина он прочитал и не ответил. Думаю больше не напишет. Наверно просто это не мой человек.

Напишет через полгода, как ни в чём небывало. Манипуляторы, они такие. Это качели, техника ближе-дальше. Я бы заблокировала его везде и не забивала себе голову.

Гость
#13
Гость

перебрали и друг ему в очко присунул, боль - печаль

Зачем в очко, когда есть рот?

Гость
#14

Автор, если он взрослый мужчина, у которого, к тому же, не была устроена личная жизнь, то он вполне мог найти себе женщину. Так тоже бывает и нельзя винить человека в том, что он хочет бо́льшего, чем просто быть для вас приятелем по переписке и делиться своими переживаниями (это больше похоже на формат общения двух подружек).
Вероятно он понял, что с вами ему, скорее всего, ничего не светит, а быть для вас другом по переписке ему стало неинтересно. Вот и решил для себя.
Примите это как факт, живите дальше, общайтесь с подругами, знакомыми, новыми и интересными людьми.

Гость
#15
Гость

Автор, если он взрослый мужчина, у которого, к тому же, не была устроена личная жизнь, то он вполне мог найти себе женщину. Так тоже бывает и нельзя винить человека в том, что он хочет бо́льшего, чем просто быть для вас приятелем по переписке и делиться своими переживаниями (это больше похоже на формат общения двух подружек).
Вероятно он понял, что с вами ему, скорее всего, ничего не светит, а быть для вас другом по переписке ему стало неинтересно. Вот и решил для себя.
Примите это как факт, живите дальше, общайтесь с подругами, знакомыми, новыми и интересными людьми.

🙏🏼

Гость
#16

Думаешь каждый будет интернет флиртовать и так терять свое время?) Написал отстань. Другого интернет флиртовщика себе заведи.

Гость
#17
Гость

Автор, если он взрослый мужчина, у которого, к тому же, не была устроена личная жизнь, то он вполне мог найти себе женщину. Так тоже бывает и нельзя винить человека в том, что он хочет бо́льшего, чем просто быть для вас приятелем по переписке и делиться своими переживаниями (это больше похоже на формат общения двух подружек).
Вероятно он понял, что с вами ему, скорее всего, ничего не светит, а быть для вас другом по переписке ему стало неинтересно. Вот и решил для себя.
Примите это как факт, живите дальше, общайтесь с подругами, знакомыми, новыми и интересными людьми.

Да какой друг?-ты ее комментарий прочти внимательно, думать вообще чтоль разучились?-ей нужно только интернет флирт и все, она от этого кайфует. Нормальный мужик разве будет такой брехней страдать?-нет конечно, не удивлюсь если он ей предлагал встретиться все время-а та в отказ шла))) Голова то есть?-подумай хорошенько)))

Гость
#18
Гость

Да какой друг?-ты ее комментарий прочти внимательно, думать вообще чтоль разучились?-ей нужно только интернет флирт и все, она от этого кайфует. Нормальный мужик разве будет такой брехней страдать?-нет конечно, не удивлюсь если он ей предлагал встретиться все время-а та в отказ шла))) Голова то есть?-подумай хорошенько)))

Так я о том же и написала. Если он не школьник или студент, а взрослый мужчина, то скорее всего знает, чего хочет и ему нужны были встречи, отношения, а не эти переписки с автором в стиле разговоров двух лучших подруг.
Очень даже вероятно, что он ей и написал о своих намерениях, но она ему отказала или сделала вид, что не поняла его. Вот он и устранился, а может и нашел другую девушку, ведёт переписку с ней.
Понятно, что автору он был интересен только в качестве виртуального собеседника и не более.
В общем, им нужно было честно друг другу признаться в этом, тогда не было бы обид и разочарований с обеих сторон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: