Гость
Статьи
Обиделся за то, что я …

Обиделся за то, что я упрекнула его в дурной привычке

Я встречаюсь с парнем уже 2 с половиной года, можем поссориться иногда по мелочам но потом быстро миримся. или он извиняется или я. Но тут сложилась такая ситуация.. Честно говоря, дурацкая, я не знаю, что такого ему сделала или что не так сказала.. а может я слишком грубо сказала? Мы очень любим смотреть фильмы разные и смотрим у него дома обычно, в темноте. И как только мы садимся, начинается.. Сначала он начинает соскребать забитые поры на носу, потом начинает чистить в самом носу, смотрит на то, что он нашел и стреляет кудато в комнату! Я долго терпела, но после позавчерашнего вечера я просто не выдержала.. это настолько сильно раздражало, что я в конце концов повернулась и прикрикнула на него, чтобы он пошел в ванну, промыл свой нос и высморкался! На что он сильно на меня обиделся и сказал, что я тоже не идеальна! Я обиделась на его слова и ушла! Вчера я ему решила позвонить, но он не брал трубку, писала смс, но он не отвечал. Сегодня целый день тоже самое. Я не понимаю, что я сделала не так?? И как быть? Извиняться я не хочу, потому что считаю что мне не за что извиняться. А он со мной говорить так и не хочет..(

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

понимаю,вас. меня бы тоже такое взбесило! я своему делаю замечания только так- человек должен знать и нормально реагировать! все -таки вы не чужая ему..

Гость
#2

ужас...

Гость
#3

ой, я один-единственный раз прямым текстом сказала, что мне неприятны поцелуи с утра с нечищенными зубами, так обида была просто смертельная. Хотя до этого я вся изнамекалась - не давала себя целовать, пока сама зубы не почищу (прямо говорила - погодь, я ж с зубами грязными, и шла чисить), и рассказывала про воняющих мужей подружек. Все было тщетно. На прямое замечание обиделся, долго дулся и все равно лез утром с грязным ртом.

Гость
#4

фуууу... бы никогда не стала с таким чмом встречаться

тьфу
#5

Автор! Я прочитала сейчас ваш мэсэдж вслух своей маме, которая прожила с моим папой почти 40 лет! Так вот, моя мама говорит вам: ОН БУДЕТ КОВЫРЯТЬ В НОСУ ВСЕГДА!!!!!! по крайней мере, мой папа все 40 лет ковряет.. независимо от прямых упреков, посылов в ванную, насмешек, обид и т.д. и т.п. Временный эффект меры дают, но когда он думает, что мама не видит (например, разгадывает кроссворды), папа все равно начинает ковырять...Так что думайте, автор, думайте...

#6

мда.. противненько..

Елена
#7

согласна с 5

зигзагообразная
#8

и мой ковыряет в носу и пердит постоянно при мне!

Гость
#9

Да не переживайте вы так, трубку не берет, на СМС не отвечает, у него руки заняты- ковыряет в носу.

Гость
#10

Самое тупое что они себя считают со всем этим идеальными! а баба маникюр не освежит или целюлит промелькнет - это всёё, не замедлительно будет замечено с нескрываемым удовольствием!

Гость
#11
Автор

и стреляет кудато в комнату!(

Жесть какая!

#12

а мой еще презервативы после использования в тарелочку складывает. обычную, из которой едят. вот это вообще жесть! а вы говорите - соплиии ))) а еще яйца чешет. ))

Печенька с вареньем
#13

боже, здесь самы идеалы собрались...

а то вы не пердите и не ковыряете в носу, дуры!

у вас всех идеальные мачо, накачанные, на руках вас носят, готовят вам, мусор выносят и т.д и т.п.?? видно сразу что нет так что позатыкайте рты! ахах

вы так се никого не найдёте, старые кошёлки, если будете обращать внимание на то что он в носу ковыряет или нски разбросал, какое горе.

так ждите своего идеального. подохнете не дождётесь.

#14

Я готов кушать казюленьки своей любимой девочки, странная у вас любовь )

Печенька с вареньем
#15

а автору скажу - не звоните ему.

ну его в баню.

гордый какой, обидчивый. тфу ты. бедный, оскорблённый...

позвонит сам

девушка
#16
Жора Насос

Я готов кушать казюленьки своей любимой девочки, странная у вас любовь )

а какашечки?

Гость
#17

почти проблевалась перед сном...

Гость
#18
Гость

фуууу... бы никогда не стала с таким чмом встречаться

Только из-за этого вы повесили на парня клеймо "***" ? А вы лучше думаете ?

Гость
#19

Тьфу, гадость какая!!! Я бы с таким минуты не могла рядом находиться, меня от таких мерзких привычек выворачивает.

A
#20

а мой как то у меня выскочила козюлька, ну мягко говоря зеленая почти засохшаЯ сопля

торчала в носу, а он держал мои волосы в ванной и я слегка запнулась, незная что делать вытащить ее при нем или что

так он взял сам руками и убрал!

вот такой вот был к сожалению золотой!

это зависит от воспитани привычек и самой сознательности человека

садахару
#21

блин, простите, но я немного не в тему напишу. как-то пришла ко мне знакомая в гости с просьбой распечатать курсовую. пока я возилась с компом вижу краем глаза, что она достает из носа козюлю и вешает мне на кровать. я была в шоке, но как-то неловко было делать ей замечание.

садахару
#22

все ковыряют в носу, но лучше делать это в одиночестве. так что, автор, я вас понимаю. если вам неприятно почему вы должны это терпеть

Гость
#23
Печенька с вареньем

боже, здесь самы идеалы собрались... а то вы не пердите и не ковыряете в носу, дуры! у вас всех идеальные мачо, накачанные, на руках вас носят, готовят вам, мусор выносят и т.д и т.п.?? видно сразу что нет так что позатыкайте рты! ахах вы так се никого не найдёте, старые кошёлки, если будете обращать внимание на то что он в носу ковыряет или нски разбросал, какое горе. так ждите своего идеального. подохнете не дождётесь.

Дамочка, что такая нервная? Пердеть и ковырять в носу в одиночестве это одно, а при свидетелях- совсем другое, тем более противоположного пола. Вы, судя по всему, привыкшая к подобному поведению, видимо ваше присутствие никого не смущает. Стоило бы задуматься. Вы наверное из серии "..ой,,а я при своем писаю и какаю,даже рыгаю и пукнуть могу, а что такого?? мы же близкие люди..." буээ

Человек из Ростова
#24

мой старший сынуля сразу выхватывает подзатыльник, как-то только я увижу его ковыряющим в носу. :) в последнее время это случается реже и реже.. мож человеком вырастет. :)

а вообще- привычка дурная - пи-пец просто. есть знакомые, которые ковыряют, некоторые из них при мне ЕЛИ эти выковыренности :) и всё это при том, что люди они хорошие и положительные... но привычки... жуть!

Гость
#25

Радуйтесь что стреляет в комнату ими, а не ест как мой. Упрекать его в этом бесполезно - гордится этим, грит "вкусно, солененькие". Люблю его заразу, а то б убила

гость
#26
Печенька с вареньем

боже, здесь самы идеалы собрались...

а то вы не пердите и не ковыряете в носу, дуры!

у вас всех идеальные мачо, накачанные, на руках вас носят, готовят вам, мусор выносят и т.д и т.п.?? видно сразу что нет так что позатыкайте рты! ахах



вы так се никого не найдёте, старые кошёлки, если будете обращать внимание на то что он в носу ковыряет или нски разбросал, какое горе.



так ждите своего идеального. подохнете не дождётесь.

Т.е вы считаете, что стрелять по комнате свежевытащенными козюлинами сидя с любимой девушкой это норма??? ужас! уж лучше тогда самой сидеть! Хотя если вы тоже свои козюлины растреливаете по комнате то тогда конечно! вы идеальная пара!

гость
#27
Жора Насос

Я готов кушать казюленьки своей любимой девочки, странная у вас любовь )

ВОТ это я понимаю любовь так любовь! Ромео и Джельетта отдыхают в сторонке!

марьванна
#28
гость

ВОТ это я понимаю любовь так любовь! Ромео и Джельетта отдыхают в сторонке!

вопрос-надолго ли его хватит,этого ромео-козюлькипоедателя)

#29

афигеть

Гость
#30
Печенька с вареньем

боже, здесь самы идеалы собрались...

а то вы не пердите и не ковыряете в носу, дуры!

у вас всех идеальные мачо, накачанные, на руках вас носят, готовят вам, мусор выносят и т.д и т.п.?? видно сразу что нет так что позатыкайте рты! ахах



вы так се никого не найдёте, старые кошёлки, если будете обращать внимание на то что он в носу ковыряет или нски разбросал, какое горе.



так ждите своего идеального. подохнете не дождётесь.

а такой как ты и даром никому не нужен. Свинье место в свинарнике.

гость
#31

меня бы тоже это бесило!но стоило сказать все в корректной форме,а не кричать на него!

#32

Наорать так,чтоб звезды из глаз!Чтоб привычка спряталась глубоко в корку мозга.И если ковырялся там в своих местах-пусть делает это тайно,за закрытой дверью туалета

ujcnm
#33

да да да)

Масяня
#34
Человек из Ростова

мой старший сынуля сразу выхватывает подзатыльник, как-то только я увижу его ковыряющим в носу. :) в последнее время это случается реже и реже.. мож человеком вырастет. :) а вообще- привычка дурная - пи-пец просто. есть знакомые, которые ковыряют, некоторые из них при мне ЕЛИ эти выковыренности :) и всё это при том, что люди они хорошие и положительные... но привычки... жуть!

Я, когда замечала подобное у сына (а он ещё и ел козявки), спрашивала - Вкусно? Может, мои тоже будешь кушать? Делал он это при мне, прилюдно не делал, поэтому считал, что якобы никто не видит (я же - мама). Щас уже не ест, но периодичеки ковыряет, когда думает, что я не вижу. Надеюсь, пройдёт. Вроде исправляется. Фу, яй как вспомню, когда ещё смотрела ДОМ2, где дашко поедала козявки перед всей страной. Беее, вот это была жесть о_О!!!

Гость
#35

п...ц у мужиков начисто отсутствует самокритика. я бы на его месте не только бы не обиделась, а еще бы и смутилась, хотя и ерунда

Оля
#36

Фу,какой кошмар...че за мужики пошли,детский сад какой-то.

Барабашка
#37
Гость

Радуйтесь что стреляет в комнату ими, а не ест как мой. Упрекать его в этом бесполезно - гордится этим, грит "вкусно, солененькие". Люблю его заразу, а то б убила

Какой ужос!!чуть не стошнило!

Автор
#38

О боже мой, как почитала оветы.. Неужели у многих такое? О_о . Ну за поеданием козявок я его пока не наблюдала(слава богу) и надеюсь не увижу..

Сегодня он мне сам позвонил утром, поздравил с 8 марта, пригласил в кафе. Но что меня удивило, общался так, будто мы и не ссорились и никаких обид не было.. как ни в чем не бывало.. И как тут понять мужскую логику..

#39
девушка

а какашечки?

И какулечки тоже )))) Меньше голову ерундой надо забивать ))))

Lilu
#40

я бы ковыряние в носу 2,5 года не выдержала... Автор, вы стоик!)) А замечание вы ему правильно сделали, потому что такие привычки просто ужасны, особенно для взрослого человека

Xloя
#41

Автор, а причем тут мужская логика. Ваш мч мудрее вас, как мне показалось. Какая разница кто после ссоры первый подошел? Чему тут удивляться, радоваться надо. А то так и дулись бы друг на друга до седин. В отношение друг друга надо быть корректным человеком. Если что-то не нравится, то делать замечания надо спокойно, а так, ваш МЧ с вами расслабился, а вы его обухом по башке, я бы на его месте тоже обиделась. Это неуважение. имхо конечно. Но вы тоже неидельны, верно он заметил.

И еще, не нужно копить раздражение, если что-то напрягает скажите сразу, пока еще спокойно воспринимаете ситуацию, а то в итоге, так и будете друг друга обижать, тк обидные слова вызывают соответствующую реакцию.

Гость
#42

вот потому и говорят,что когда что-то ен устраивает-надо говорить вначале! а то потмо все внутри вас накапливается и в результате скандал,а он даже не понял с чего вы так орете на него,ведь раньше молчали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: