Гость
Статьи
Рыцарь на распутье ...

Рыцарь на распутье ...

Сестра задумала съехаться с неким спортсменом ...
Родители были категорически против ...
Наговорив им им кучу дерзостей, она все же переехала к нему ...
Через год и десять месяцев она с вещами и беременная появилась на пороге родительского дома ...
Они ее не пустили ...
Полагаю что я поступил как настоящий рыцарь, но друзья абсолютно противоположного мнения ...
Рассудите нас...

Neon Knight
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно конечно. Не на улице же ей ночевать

#3

Ты поступил не как рыцарь, а как хороший, заботливый брат. Все ты правильно сделал. Родне надо помогать.

А рыцарем, ну или аленем (тут у всех разные точки зрения), ты бы был если бы вы с ней не были родственниками.

Гость
#4
Сенсей

Ты поступил не как рыцарь, а как хороший, заботливый брат. Все ты правильно сделал. Родне надо помогать.

А рыцарем, ну или аленем (тут у всех разные точки зрения), ты бы был если бы вы с ней не были родственниками.

Брат ты хороший, но твою жизнь она сольет в унитаз. Ты будешь вкладывать деньги в чужую сперму. Подумай, оно тебе надо? Путешествуй, трахайся, покупай лучшее, люби, осуществляй свои мечты.

#5
Гость

Брат ты хороший, но твою жизнь она сольет в унитаз. Ты будешь вкладывать деньги в чужую сперму. Подумай, оно тебе надо? Путешествуй, трахайся, покупай лучшее, люби, осуществляй свои мечты.

А тут ему надо границы поставить. Одно дело - пустить сестру временно перекантоваться, пока не найдет себе жилье и совсе другое - оставить ее жить на годы и полностью содержать.

Neon Knight
#6

Я пустил беременную сестру к себе ...
В результате моя девушка возмутилась и ушла. ..
А теперь сестра просит меня найти себе другую съёмную квартиру ибо не представляет как я буду переносить крики и плач ребенка когда он родится ...
Я оставил ей эту квартиру за которую обещал платить так как сестра безработная, а сам переехал к родителям и ищу другую жилплощадь за которую естессно буду платить тоже сам ...
Я поступил как рыцарь или последний лох по выражению приятелей?

Кусака
#7
Neon Knight

Я пустил беременную сестру к себе ...
В результате моя девушка возмутилась и ушла. ..
А теперь сестра просит меня найти себе другую съёмную квартиру ибо не представляет как я буду переносить крики и плач ребенка когда он родится ...
Я оставил ей эту квартиру за которую обещал платить так как сестра безработная, а сам переехал к родителям и ищу другую жилплощадь за которую естессно буду платить тоже сам ...
Я поступил как рыцарь или последний лох по выражению приятелей?

Думаю что сестра преувеличила. Кричат дети когда не умеют говорить, от колик и тп. там год от силы терпеть в вашем случае. И стоит ради того переезжать? А сестра пусть комнату снимает лучше, деньги я думаю есть у нее

Neon Knight
#8
Neon Knight

Я пустил беременную сестру к себе ...
В результате моя девушка возмутилась и ушла. ..
А теперь сестра просит меня найти себе другую съёмную квартиру ибо не представляет как я буду переносить крики и плач ребенка когда он родится ...
Я оставил ей эту квартиру за которую обещал платить так как сестра безработная, а сам переехал к родителям и ищу другую жилплощадь за которую естессно буду платить тоже сам ...
Я поступил как рыцарь или последний лох по выражению приятелей?

Позвонил ее бывшему и спросил почему расстались ...
Тот ответил что сестра требовала чтобы он больше времени проводил с ней дома ...
Бл*дь! Она что не знала что съезжается с человеком у которого постоянные сборы и соревнования??!
И деньги ему именно за успехи в спорте и платят ...
Плюс он просил ее не торопиться с детьми, а подождать пока они поднимутся и материально достигнут приличного уровня ...
А она втихаря перестала пользоваться контрацепцией и рассчитывала так привязать его к себе и побыстрее добраться до ЗАГСа .
Ну, он ее и попросил на выход, кинув в дорогу чисто символическую сумму - 30 тыщ ...
Я с ней очень серьезно поговорил на эту тему, но она кажется ничего не поняла ...
Только твердила что он - гад, который не оправдал ее надежд и вышвырнул как котенка ...
Ладно ...
Бог с ним ...
Пока придется ее содержать ...
Главное чтобы она нашла себе мужа для того чтобы он и ребёночка согласился принять ..
А то я стану братом-опекуном на долгие годы ...

#9
Neon Knight

Я пустил беременную сестру к себе ...
В результате моя девушка возмутилась и ушла. ..
А теперь сестра просит меня найти себе другую съёмную квартиру ибо не представляет как я буду переносить крики и плач ребенка когда он родится ...
Я оставил ей эту квартиру за которую обещал платить так как сестра безработная, а сам переехал к родителям и ищу другую жилплощадь за которую естессно буду платить тоже сам ...
Я поступил как рыцарь или последний лох по выражению приятелей?

Пока ты не рыцарь и не лох.

Благородно и правильно приютить сестру в трудную минуту.

Но если «минута» растянется на долгие годы, а сестра все это время не будет ни работать, дабы самой платить за жилье и кормить себя и своего ребенка, ни искать мужчину, который бы взял ее замуж с ребенком и обеспечил бы ей жилье, то ты правы окажутся друзья твои.

У тебя своя жизнь, у нее своя. И помощь родне не подразумевает многолетнее содержание взрослой женщины и ее детей, в ущерб своей жизни.

Neon Knight
#10
Кусака

Думаю что сестра преувеличила. Кричат дети когда не умеют говорить, от колик и тп. там год от силы терпеть в вашем случае. И стоит ради того переезжать? А сестра пусть комнату снимает лучше, деньги я думаю есть у нее

Если бы к нее были деньги она бы давно комнату сняла ...
Она - безработная ...
А к родителям на покаяние и раскаяние идти не желает ...
Гордая, блин ...

Кусака
#11
Neon Knight

Если бы к нее были деньги она бы давно комнату сняла ...
Она - безработная ...
А к родителям на покаяние и раскаяние идти не желает ...
Гордая, блин ...

Только не прописывайте у себя, а то, потом не выселите

Кусака
#12
Neon Knight

Если бы к нее были деньги она бы давно комнату сняла ...
Она - безработная ...
А к родителям на покаяние и раскаяние идти не желает ...
Гордая, блин ...

На алименты подаст и потом деньги будут

#13
Neon Knight

Если бы к нее были деньги она бы давно комнату сняла ...
Она - безработная ...
А к родителям на покаяние и раскаяние идти не желает ...
Гордая, блин ...

Гордыню ее финансировать ты не обязан.

Напомни ей об этом.

#14
Кусака

Только не прописывайте у себя, а то, потом не выселите

А он и не может. Сам на съеме живет.

Гость
#15

Родители правильно сделали, что не пустили ее. Превратила бы она их жизнь в ад. Содержи ее и ребенка вечно. Ваша сестра неадекватна. Проснитесь.

Neon Knight
#16
Кусака

Только не прописывайте у себя, а то, потом не выселите

Как я могу ее прописать на съемной квартире?

Neon Knight
#17
Кусака

На алименты подаст и потом деньги будут

Надеюсь ...
Если тот перец не слиняет куда-нибудь до тех пор ......

Neon Knight
#18
Гость

Родители правильно сделали, что не пустили ее. Превратила бы она их жизнь в ад. Содержи ее и ребенка вечно. Ваша сестра неадекватна. Проснитесь.

Ты говоришь страшные вещи ...
Надеюсь всё как то само устаканится ...
Надо непременно помирить ее с родителями чтобы переехала в их дом и там уже велела поиск мужчины ...
Придется быть посредником и здесь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: