Гость
Статьи
Выйти из депрессии

Выйти из депрессии

Помогите не сойти с ума. Встретилась с мужчиной моей мечты . Оказалось он в разводе но живет с бывшей женой ради ребенка . Все закрутилось - такие красивые ухаживания , подарки , признания . Каждый день был со мной , познакомил с друзьями и сказал что о таких отношениях он мечтал всю жизнь .. съехал от жены в итоге , сказал что хочет быть со мной ..но со мной жить не стал , просто встречались дальше как раньше ..недавно он поехал в другой город на день рождения его сестры с мамой , дочерью и его бывшей женой .. был со мной на связи , скучал писал . Но вернулся и написал мне что ему надо побыть одному неделю . И пропал . На мои сообщения не отвечает, мои мольбы просто объяснить в чем дело - не отвечает ! Я просто умираю . Он помирился с женой ? И что мне делать ?? Просто хочу поддержки

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Помогите не сойти с ума. "

Нельзя сойти с ума тем, у кого его нет вообще.
Ни капли не жалко таких дур.

По пи здим
#2

Котёночек весна, гормоны, он не сдержался, ты поддалась, а потом он все понял, держись всё норм будет.МЯУ!

Гость
#3

Скорее всего изначально вы дали ему старт самооценки: почему то вы оставили ему инструменты для выбора. Я бы не цеплялась, вдруг вас Бог бережет от гов-на, надо ему не писать не отвечать. Уберите его заранее из жизни, какая вам разница конкурентно он вас выберет или нет. Ваша жизнь идет, от него не зависит. Такова реальность. Мужики вообще много хотят и мало делают, злопамятные, сплетники, козлы. Не идеализируйте его. Найдите его соц сетях и напишите как есть. Насладитесь властью. Мужики думают что неуязвимы и любая женщина действует в их интересах, а не в своих. А сейчас они хотят еще рубль не потратить на женщину и своего Ребекка.

Why
#4

Котёночек, понимаю как тебе тяжело прибывать в таком подвешенном состоянии. Когда ты ничего не знаешь и не знаешь как быть дальше.

Попробуй мысленно поставить себя на его место. Представь, что ты бы так повела себя бы с ним. Ты бы написала ему то-же самое, что и он тебе сейчас написал, те-же самыми словами.

А потом подумай, а почему бы ты могла так написать? Что бы это значило для тебя?

Ведь последствия этому сообщению были бы такими - каждый день не видеть сообщений от этого человека и не слышать его голоса. Но раз ты приняла такое решение для себя, значит тебе сейчас не требуется присутствие этого человека в твоей жизни. Разве можно прожить день не узнав как дела у близкого тебе человека? Как он себя чувствует? А раз ты не нуждаешься в этом, чтобы знать, значит, скорее всего, этот человек вовсе не значим для тебя. Ведь ты написала ему такое сообщение.

И именно это сейчас относится к этому мужчине.

Он не твоё. Он заставил чувствовать тебя такую душевную боль и его это совсем не беспокоит. Он спокойно живёт дальше.

Но дело не в тебе. Не в том, что ты сделала что-то не так, а в нём. Это он такой. Он повёл бы себя так вне зависимости от того на сколько вам было бы хорошо вместе.

Поэтому, сейчас тебе нужно осознать, что он бы всё равно ушёл. И сейчас тебе это нужно принять. Поплакать, если этого просит твоя душа. И вычеркнуть этого человека из своей жизни. Занести в чёрный список. Не смотреть его фотографии, выкинуть всё, что напоминает тебе о нём и ни при каких обстоятельствах не пытаться с ним связаться.

Спустя время он может появиться снова, но не стоит прощать его. Не забывай как он некрасиво поступил и какую боль тебе причинил и его это не тревожило. Если простить, то такие качели так и будут качаться туда-сюда.

Желаю тебе как можно скорее забыть его ☀

#5
Why

Котёночек, понимаю как тебе тяжело прибывать в таком подвешенном состоянии. Когда ты ничего не знаешь и не знаешь как быть дальше.

Попробуй мысленно поставить себя на его место. Представь, что ты бы так повела себя бы с ним. Ты бы написала ему то-же самое, что и он тебе сейчас написал, те-же самыми словами.

А потом подумай, а почему бы ты могла так написать? Что бы это значило для тебя?

Ведь последствия этому сообщению были бы такими - каждый день не видеть сообщений от этого человека и не слышать его голоса. Но раз ты приняла такое решение для себя, значит тебе сейчас не требуется присутствие этого человека в твоей жизни. Разве можно прожить день не узнав как дела у близкого тебе человека? Как он себя чувствует? А раз ты не нуждаешься в этом, чтобы знать, значит, скорее всего, этот человек вовсе не значим для тебя. Ведь ты написала ему такое сообщение.

И именно это сейчас относится к этому мужчине.

Он не твоё. Он заставил чувствовать тебя такую душевную боль и его это совсем не беспокоит. Он спокойно живёт дальше.

Но дело не в тебе. Не в том, что ты сделала что-то не так, а в нём. Это он такой. Он повёл бы себя так вне зависимости от того на сколько вам было бы хорошо вместе.

Поэтому, сейчас тебе нужно осознать, что он бы всё равно ушёл. И сейчас тебе это нужно принять. Поплакать, если этого просит твоя душа. И вычеркнуть этого человека из своей жизни. Занести в чёрный список. Не смотреть его фотографии, выкинуть всё, что напоминает тебе о нём и ни при каких обстоятельствах не пытаться с ним связаться.

Спустя время он может появиться снова, но не стоит прощать его. Не забывай как он некрасиво поступил и какую боль тебе причинил и его это не тревожило. Если простить, то такие качели так и будут качаться туда-сюда.

Желаю тебе как можно скорее забыть его ☀

Спасибо большое за такой мудрый и теплый ответ ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: