Гость
Статьи
Почему молодые …

Почему молодые россиянки предпочитают встречаться с сербами?

Почему молодые россиянки предпочитают встречаться с сербами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант: в свете последних событий Сербия дружественная нам страна!)) А вообще-тот с чего это вдруг Вы так решили, что такие предпочтения?

Гость
#2

А где их взять? Я бы встретилась, у них наверное член большой и любить умеют.

Гость
#3

Не слышала такого? Это те кто живет в Сербии наверное

Гость
#4

Потому что они неплохо относиться на западе к России, и можно слинять в Европу, на свободу.

Гость
#5

Откуда инфа такая?

НоыВоигура
#6

Молодые,и не очень молодые,россиянки ,не на жизнь,а насмерть мочат друг дружку за узбеков ,киргизов и таджиков)). Это не выдумка и не фантазия,а реальность. Узнал это от родственника,который работает на гигантском предприятии: у них там регулярно,вспыхивают крупные разборки между девушками и тетками,которые никак не поделят меж собой гастеров,уже чуть ли не до поножовщины доходит)).

Гость
#7

А сами сербы об этом знают?

Гость
#8

Сербы гораздо беднее россиян.
Так что у сербов в отношении россиян обоего пола могут быть и корыстные интересы

Гость
#9
Гость

Потому что они неплохо относиться на западе к России, и можно слинять в Европу, на свободу.

В Европу и без сербов можно слинять. Кто хочет, тот линяет. Страна у нас свободная и все границы открыты в отличие от 404

Дрозофил
#10
Гость

В Европу и без сербов можно слинять. Кто хочет, тот линяет. Страна у нас свободная и все границы открыты в отличие от 404

Куда ездил последний раз ?

Гость
#11
НоыВоигура

Молодые,и не очень молодые,россиянки ,не на жизнь,а насмерть мочат друг дружку за узбеков ,киргизов и таджиков)). Это не выдумка и не фантазия,а реальность. Узнал это от родственника,который работает на гигантском предприятии: у них там регулярно,вспыхивают крупные разборки между девушками и тетками,которые никак не поделят меж собой гастеров,уже чуть ли не до поножовщины доходит)).

Не бредь, чучело.

Гость
#12
Дрозофил

Куда ездил последний раз ?

В Таиланд

Дрозофил
#13
Гость

В Таиланд

Таек сисястых счупал ?

Гость
#14
Гость

А где их взять? Я бы встретилась, у них наверное член большой и любить умеют.

Да, недавно одна *** с таким вот сербом разбилась на машине... Машину просто разорвало пополам, а её колесом вдавило.😅

Гость
#15
Дрозофил

Таек сисястых счупал ?

Я не ***

Гость
#16
Гость

Я не ***

Я не л/е/с/б/иянка

Гость
#17
НоыВоигура

Молодые,и не очень молодые,россиянки ,не на жизнь,а насмерть мочат друг дружку за узбеков ,киргизов и таджиков)). Это не выдумка и не фантазия,а реальность. Узнал это от родственника,который работает на гигантском предприятии: у них там регулярно,вспыхивают крупные разборки между девушками и тетками,которые никак не поделят меж собой гастеров,уже чуть ли не до поножовщины доходит)).

Русским девушкам на фиг сдались гастарбайтеры? Может это их узб/ тадж из за них бьются?

НоыВоигура
#19
Гость

Русским девушкам на фиг сдались гастарбайтеры? Может это их узб/ тадж из за них бьются?

Нет,как раз именно русские девушки и тетки мочат друг дружку за гастеров. Причем,есть среди них жены свошников. Мне всё равно верите вы или нет,но я не выдумываю.

Гость
#20
НоыВоигура

Нет,как раз именно русские девушки и тетки мочат друг дружку за гастеров. Причем,есть среди них жены свошников. Мне всё равно верите вы или нет,но я не выдумываю.

Ты всех там уже победила ,тебя наградят паранджой.

Гость
#21

Сербы хорошие. У меня был серб. С ним я чувствовала себя женщиной
Они обходительны, галантны и хорошо трахаются

Гость
#22
НоыВоигура

Молодые,и не очень молодые,россиянки ,не на жизнь,а насмерть мочат друг дружку за узбеков ,киргизов и таджиков)). Это не выдумка и не фантазия,а реальность. Узнал это от родственника,который работает на гигантском предприятии: у них там регулярно,вспыхивают крупные разборки между девушками и тетками,которые никак не поделят меж собой гастеров,уже чуть ли не до поножовщины доходит)).

Тебе минусов накидали, потому что не верят. Был в Дании, лагерь Сандхольм, почему, долго объяснять. Нужно было на время. Так местные (а датчанки ОЧЕНЬ красивые и ипливые) приходили и звали вместе встретить Рождество, говорили, что среди местных мужчин мужчин не осталось)))

Гость
#23

PS Не ко мне подходили, а к длинноволосому смуглому белорусу, вот он и приколол, типа пойдете пацаны? Там девки уже всё приготовили, включая бухло, хавку и тп. Я тогда больше думал, как уголовное дело замять и слинять. Но как есть)

Гость
#24

PPS Такой шанс проепал... (((

Гость
#25

У меня муж Серб. Они заботливые, трудолюбивые, ориентированные на семью. Любят детей, наравне с женщиной участвуюь в из воспитании. И выглядят хорошо. Высокие, подтянутые, не то что наши мужики в 30-лысеющие с пивными животами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: