Гость
Статьи
Согласилась …

Согласилась встречаться но чувствую себя странно

Всем привет. Знакома с человеком давно, полгода может. Это знакомый подруги. Короче, сегодня погуляли, до этого много переписывались. У меня есть симпатия, но чувствую себя странно. Он предложил встречаться , я решила согласиться тк есть симпатия. Но чувствую себя странно, симпатия есть а любви пока не чувствую. Не знаю. Это мои первые отношения. Как человек нравится. Зарабатывает хорошо, нежный, видно что меня любит, красивый, но блин все сложно как то

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на долго. Нужна искра изначально, скоро заскучаешь.

Гость
#2

Давно это когда с детства знакомы и тд. Полгода ерунда.

#3

А зачем так спешить? один раз погуляли и давай встречаться. ты к нему ничего не чувствуешь, плохо знаешь, и не успела привыкнуть, поэтому такое непонятное чувство. «Официально» в отношениях но он тебе чужой человек

Сладкая клубничка
#4

Как и писали, действительно поспешили, вы не обязаны были сразу соглашаться встречаться, но на то они и аспекты молодости. Самые крепкие отношения строятся как раз таки на отсутствии "любви" в обычном ее представлении (бабочки в животе, эндорфиновая зависимость и тп). Главное чтобы он вам нравился внешне и внутренне (был симпатичен и приятен в общении), а дальше уже приложатся различные жизненные ситуации, в которых вы сможете понять - подходит ли он вам или нет. Если бы вы отказали, то отношения бы все равно испортились, а так есть шанс узнать друг друга и прийти к самостоятельному решению - хочется ли быть с этим человеком или нет. Никого не слушайте, у каждого свое мнение и представление о норме

Гость
#5

Первая характеристика человека- "Зарабатывает хорошо", *** шкурный интерес.

Гость
#6
Гость

Первая характеристика человека- "Зарабатывает хорошо", *** шкурный интерес.

Нищеры даже к кастингу не допускаются.

Гость
#8
Гость

Да нах ты нужна шкура старая.

Конечно нужна, для обожания и поклонения.

#10

Что вас смущает?
Пока гуляйте, присматривайтесь, если есть вопросы- обсуждайте.
Мы с мужем месяц ходили на свидания, пока я не поняла, что он мне подходит и готова двигаться дальше с ним

Светлана Витальевна
#11

Рано еще что-то чувствовать. Не спеши, спокойно узнавай человека, набирайся опыта. Твоё от тебя никуда не уйдёт, не бойся, от Судьбы не убежать.
Потому не спеши с ним в кровать ложиться, а то парень наговорит кучу вранья про любовь, девица уши развесит и поддаётся под его манипуляцию. В результате она, без мужа, без образования, без профессии и работы, уже беременная и рожать будет безотцовщину. Есть немало тупиц, которые от разных отцов понарожали 4-8 детей, и сидят беззубые, рано постаревшие, с чумазыми и больными детьми в бедных, неремонтированных хаолупах.
Помни об этом, потому мужикам не верь, жить с мужчиной и рожать ему только после подписи в ЗАГСе.
Встань на ноги, получи образование, профессию - это сейчас главное для тебя

Гость
#12

Зарабатывает хорошо, но не нравится...
Что делать? Заводи аленяку в загс, запузаться от вазгена и славика, ну и мужа на 18 + лет на алики ставь, квартиру отожми, тебе же нужно потом серегу и петю приводить? Ну всё как обычно у вас.

Гость
#13
Гость

Первая характеристика человека- "Зарабатывает хорошо", *** шкурный интерес.

Обычная история - натаха + алень = загс/развод.

Гость
#14
Гость

Да нах ты нужна шкура старая.

Обоссанный тут ты, инвалид эпилептик.

Гость
#15
Гость

Обоссанный тут ты, инвалид эпилептик.

Обоссанная жирная тётка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: