Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Всем привет, прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой.
Встречаемся с парнем год, недавно решили съехаться. До этого он жил с мамой и так как мы были студентами он нигде не работал, жил на стипендию социальную. Когда закончил университет, начал ходить по собеседованиям, но все время говорил что никуда не берут. Хотя по образованию он учитель русского языка, не могу поверить что нашей стране учителя не требуются. После окончания вуза я сняла себе квартиру, так как я работаю с 3 курса и у меня есть свои деньги, он постоянно просился ко мне переночевать и остался с концами в итоге. Живем вместе месяц, но у меня уже сдают нервы, не знаю может это со мной что то не так. Он как пятиклассник, если несколько раз попросить его помыть посуду, то он несколько раз ответит "щас" и в итоге не помоет. Мама дает ему деньги на карманные расходы, ну тысяч 5 в месяц. Иногда я прихожу с работы и вижу что он сидит смотрит аниме, вокруг бардак, постель все еще разобрана в 8 вечера, и стоят всякие контейнеры из под покупной еды из ближайшего перекрестка. Я начинаю орать, не могу сдерживаться, как он не понимает что я уставшая после работы и тоже хочу есть, у нас дома всегда есть продукты, но он не может или не хочет ничего приготовить. Когда предлагаю расстаться, начинает плакать и давить на жалость мол он и так никому не нужен, старший брат его в детстве избивал и вот поэтому он вырос таким асоциальным и не может найти работу. И что мол если я брошу его то это будет последней каплей и он наложит на себя руки. Я уже понимаю что любви у меня к нему не осталось, но мне реально страшно что он что то сделает с собой. Прошу помогите!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое чувство, что вы ему маму заменяете?
Вам оно зачем?

Гость
#2

Он вами манипулирует! Ну что это взрослый парень начинает плакать, когда вы ему говорите расстаться!? Зачем вы его к себе вообще пустили жить! Выгоняйте как-то, пусть мама его назад к себе забирает что ли?!

Гость
#3

Да, и ничего он с собой не сделает.

Гость
#4

Сдать на поруки обратно матери под ответственность.

Гость
#5

Так и сказать воспитали альфонса безрукого, принимайте обратно

Гость
#6

Ой, бл я дь...колом этого урода не убьёшь!
Но бросать его не надо: он столько усилий потратил, чтобы найти такую дурочку!
Которая как будто вчера родилась, ничего не знает про отношения, и ей неизвестно значение слов "манипулятор", "хитросделанный", "альфонс" и т.д.
Чувак буквально сам из себя вывинтился, поежде чем свою жо пу пристроил.
А вы продолжайте дальше беспокоиться...у клинических ид ио ток всегда есть для этого поводы.

#7

Автор,вас лоххуют а вы смотрите на этот театр.Нашли бездельника и лодыря а он сидит на вашей шее.Тем более молодой,энергии должно быть вагон.Пусть на бздит чтт нет работы,он либо не ищет,либо хочет большие деньги и сразу,но так не бывает.А так,было бы желание,нашел бы работу не по профессии.Кучу всего можно найти если не лениться.И сварщиком и электриком,монтажником,да куча всего,на СТО устроиться,в конце концов какие-то курсы обучения пройти и работать.Может не миллионы,но нахлебником не будет.Так он не мужчина по сути,никто и звать никак,если даже себя прокормить не может.

Светлана Витальевна
#8

Говоришь ему чётко и ясно:
Я не терплю свинщину и лень, или убираешь за собой и вокруг себя, каждый день, и находишь себе работу, или мне нахлебник в доме и моздатель проблем нафик сдался. Паразитов мге не надо!

Гость
#9

Да выкинь его уже и больше никакой жалости к нему, а то сел на шею совсем. К родителям пусть катится. В руки он себе наложит. Даже если что то сделает с собой, одним паразитом меньше станет.

Гость
#10

В руки себе он наложит. Ты дура что ли, это чмище терпеть?!

Гость
#11

Автор, если он наложит на себя руки, то это не ваша вина. Разве все, кого бросали, совершали после этого самоубийство?
Нет.
Просто у вашего беды с башкой и вы тут не при чем. Так ему и скажите. Чьоб понял, что такая манипуляция не прокатит ))
И да, человек который на столько себя любит, что не может поднять ж и зашевелиться, никогда с собой ничего не сделает. Хитрец ))

Гость
#12

Автор, зачем вы берете на себя ответственность, за поступки взрослого человека? Вручаете ему сумку с его вещами, и со словами - твоя жизнь, делай с ней что хочешь, выпроваживаете к Маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: