Гость
Статьи
Хватит …

Хватит пропагандировать обеспечунов

Идет просто массовая пропаганда в СМИ и соцсетях, что самое главное- это найти обеспечуна. Размалеванные и одетые в фешн девушки сидят и рассказывают как они это сделали и что им теперь за это подарили, выкладывают фото красивой жизни, якобы во всем этом есть только позитивная сторона, но абсолютно всё в жизни имеет свои плюсы и минусы, о которых умалчивают, и молодые девочки это впитывают. Лично от себя скажу, что видела у своих подруг мужей-обеспечунов. Большая половина из них крутит романы на стороне, наслаждаясь что женщина ниже него и будет еще прощать такие выбрыки. Любовь и щедрость со временем превращается в типичное положение жертвы и хозяина, где мужчина будет напоминать, что он кормит её, будет вести себя, как захочет. Я уже молчу про правду, которая со временем открывается у богатых мужчин, один вон бил и убил жену-красавицу, второй держал гаремы, третий- алкоголик и бабник и так далее. Характер у большинства обеспечунов властный и откровенное го%вно. Прежде чем бежать на шею к обеспечителю, подумайте что за этим стоит и какие издержки и у этого. Как правило это тираны и ооочень редко когда это добрые и порядочные семьянины. Не заблуждайтесь и не вводите других в обман. Каждая проблема здесь обязательно сопровождается комментариями "ой, у тебя просто нет обеспечуна, доброго и щедрого мужчины". И часть женщин бросаются искать этих добрых и щедрых мужчин, не понимая что обеспечун это далеко не всегда добрый человек:) А чаще всего это как раз злой человек. Хватит пропаганды, дамы. Все женщины мира сего должны понимать, что характер и его проявление, вот что самое главное в семейной жизни. А то, что он сразу вас осыпает цветами и платит за все, это может быть для усыпления бдительности чаще всего за это со временем придут требования.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А что делать тем, у кого муж в браке вырос до обеспечуна? Бросать его и всем вокруг вещать о том, что обеспечуны - зло?

Гость
#2

Обеспучун может и работающую женщину обеспечить. Она работает и откладывает свои деньги, а он покрывает всё остальное. Такой вариант самый лучший и надёжный.

Гость
#3

Или помогает ей развиваться, вкладывает в её бизнес.

Гость
#4

Да это просто скучно. Скучно иметь такие отношения. Скучно не найти партнера, с которым идете по жизни и развиваетесь. С которым хорошо и интересно. Это больные женщины. Мужики сильно попортили им психику, и они превратились в таких. Забейте.

Гость
#5

Массовой пропаганды нет. Не смотрите блогерш которые рассказывают как найти обеспечуна и вам станет легче

Гость
#6

В россии обеспечуны это явно мутные мужики, потому что построить бизнес в россии,особенно крупный - это значит иметь связи с очень плохими людьми, если самому не быть причастным к преступлениям.

Гость
#7

Долой!!! Долой!!! Долой!!! Сжечь на костре!!! Сколько можно!!! Ээээ, а кто-нибудь скажет, что тут происходит?)))

Гость
#8

Им не хватает ума проверить своих мужчин, они не верят, что их мужчины могут быть плохими или догадываются, но жалность и желание бобла перевешивают у них всякие человеческие ценности.

Гость
#9

Вы хоть посмотрите на тех женщин, которые их ищут на форуме. из них есть процент положительных женщин, а другая категория - это конкретно девушки со сдвигом, злобные, мерзкие нарциссихи, которые просто ненавидят все живое. Это нарциссихи, которые хотят, чтобы их обслуживали. Без богача они попадут за решетку. Потому что они больные.

НоыВоигура
#10

Наоборот,надо всячески поощрять ,чтоб пропагандировали и не скрывали свою истинную сущность. Чем больше будут женщины орать в каждый рупор об обеспечунах,тем бельше мужчин прозреют и перестанут быть оленями и дойными коровами для размалеваных бездельниц.

Гость
#11
НоыВоигура

Наоборот,надо всячески поощрять ,чтоб пропагандировали и не скрывали свою истинную сущность. Чем больше будут женщины орать в каждый рупор об обеспечунах,тем бельше мужчин прозреют и перестанут быть оленями и дойными коровами для размалеваных бездельниц.

Мужчину надо использовать, пока у него возрастной кризис.

#12
НоыВоигура

Наоборот,надо всячески поощрять ,чтоб пропагандировали и не скрывали свою истинную сущность. Чем больше будут женщины орать в каждый рупор об обеспечунах,тем бельше мужчин прозреют и перестанут быть оленями и дойными коровами для размалеваных бездельниц.

100% !

Гость
#13
Гостья_А

А что делать тем, у кого муж в браке вырос до обеспечуна? Бросать его и всем вокруг вещать о том, что обеспечуны - зло?

Нет, если он стал таким именно с вами то у вас рост и развитие в семье. Нужно все равно смотреть на характер. Бывает без денег- золото, а как достигнет высот, так и полезет из него какахи.

Гость
#15

Автор, это их дело: выбирать, кого хотят. Тебе-то какая разница до других?
Женщин и так девать некуда. Всё равно десятками тысяч любовниц иметь не получится... Не успеть, как ни распределяй свободное время.
Даже если постоянно отдыхать, посексить за сутки получится всего пять любовниц, - это если не гоняться за кол-вом.

И зачем так выматываться? Останутся штуки четыре... За год поменяются на другие четыре штуки. Как ни старайся, а не успеть удовлетворить даже 3 тысячи.

Гость
#16

...а на покурить между ними и подавно времени не будет!((

Гость
#17
Гость

Массовой пропаганды нет. Не смотрите блогерш которые рассказывают как найти обеспечуна и вам станет легче

Они у меня вылезают из всех щелей, я не целенаправленно вбиваю это в поиск.

Гость
#18

Обеспечивать женщину - это нормальное явление. Так всегда было. Мужчина - обеспечивает базу в паре - это проживание, пропитание и досуг. Со стороны женщины - красивая внешность и молодость (т.е. она должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе и привлекательная)

Гость
#19
Гость

Обеспечивать женщину - это нормальное явление. Так всегда было. Мужчина - обеспечивает базу в паре - это проживание, пропитание и досуг. Со стороны женщины - красивая внешность и молодость (т.е. она должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе и привлекательная)

А не база-это чё? "Не базу" женщина обеспечивает? Можно поподробнее, чтоб не лохануться потом!

Гость
#20

Все ужасы семейной жизни , которые расписалась автор, имеют место быть и в семьях с нищуками! Поэтому женщины наконец-то прозревали, что брак-это клетка для женщины , так пустььзотя бы она будет золотая.

Гость
#21
Гость

А не база-это чё? "Не базу" женщина обеспечивает? Можно поподробнее, чтоб не лохануться потом!

Мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг. Все что сверху - всякие ногти, одежда и пр. - женщина сама себе покупает.

Гость
#22
Гостья_А

А что делать тем, у кого муж в браке вырос до обеспечуна? Бросать его и всем вокруг вещать о том, что обеспечуны - зло?

Вырастила, вот и живи с таким. Чего зря добром разбрасываться?

Гость
#23

Тираном может оказаться и нищеброд. Среди них чаще встречаются тираны, которые свои комплексы вымещают на женщине. Также нищеброд может и деньги воровать у жены.

Гость
#24
Гость

Мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг. Все что сверху - всякие ногти, одежда и пр. - женщина сама себе покупает.

А если он обеспечун и при нем женщина не работает, то как она оплатит эту свою "не базу", получается он ей должен давать на это деньги, значит он оплачивает все? Или женщина при обеспечуне должна все-таки работать?

Гостья_А
#25
Гость

Нет, если он стал таким именно с вами то у вас рост и развитие в семье. Нужно все равно смотреть на характер. Бывает без денег- золото, а как достигнет высот, так и полезет из него какахи.

Так ведь далеко не всех деньги портят. Портит как раз отсутствие денег. Посмотрите на тех же пополамщиков и мудешников. Злобные, жадные, агрессивные существа.

Гость
#26
Гость

Мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг. Все что сверху - всякие ногти, одежда и пр. - женщина сама себе покупает.

Так это не обеспечение. Проживание, питание и досуг мужчина в этом случае обеспечивает сам себе.
Обеспечение - это как раз одежда, ногти, салоны красоты, личные деньги на карманные расходы и т.д

Гостья_А
#27
Гость

Вырастила, вот и живи с таким. Чего зря добром разбрасываться?

Так автор же утверждает, что обеспечуны обязательно ужасны. Вот я и интересуюсь.

Гость
#28
Гость

Мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг. Все что сверху - всякие ногти, одежда и пр. - женщина сама себе покупает.

Думается мне, если женщина понимает, что мужчина обеспечун (проживание, питание, развлечения-это входит в его опции), но ей при этом придется самой (тьфу, тьфу, тьфу трираза) ногти, салоны, одежду самой оплачивать, то какой он после этого обеспечун? Он пополамщик-обеспечун)) Не, как-то не того получается!

Гость
#29
Гость

Так это не обеспечение. Проживание, питание и досуг мужчина в этом случае обеспечивает сам себе.
Обеспечение - это как раз одежда, ногти, салоны красоты, личные деньги на карманные расходы и т.д

Это именно обеспечение. Знаешь как проверить? Спроси у любой женщины, готова ли она полностью оплачивать за двоих проживание, пропитание и досуг. Она 100% скажет, нафига ей содержать мужика. Поэтому это именно содержание. А когда мужчина оплачивает только сам себе, а женщина сама себе, как ты говоришь, то это пополам. Вот так вот.

Гость
#30
Гость

А если он обеспечун и при нем женщина не работает, то как она оплатит эту свою "не базу", получается он ей должен давать на это деньги, значит он оплачивает все? Или женщина при обеспечуне должна все-таки работать?

Если женщина не работает, значит ей не нужно все, что сверх базового обеспечения. Все просто. Деньги должен давать работодатель. У мужчины другая роль, я ее описал

Гость
#31
Гость

Если женщина не работает, значит ей не нужно все, что сверх базового обеспечения. Все просто. Деньги должен давать работодатель. У мужчины другая роль, я ее описал

Че за обеспечун-то такой с неухоженной жить будет! Неее, раз уж обеспечуном назвался-обеспечивай по полной программе и не вводи в заблуждение по чем зря порядочных девушек!!!

Гость
#32
Гость

Че за обеспечун-то такой с неухоженной жить будет! Неее, раз уж обеспечуном назвался-обеспечивай по полной программе и не вводи в заблуждение по чем зря порядочных девушек!!!

С неухоженной я не буду жить по той простой причине, что я даже не обращу на такую свое внимание. Хватает красивых, которые рады заполучить обеспечуна, недостатка в выборе нет. С некрасивыми пускай пополамщики живут.

#33
Гость

Мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг. Все что сверху - всякие ногти, одежда и пр. - женщина сама себе покупает.

Не кажется ли вам, что это должно зависеть от его дохода по отношению к её и, одновременно, от абсолютного значения их обоюдного дохода?

Если не хотите 90% ЗП нести в дом к не-богатому мужу, то захотите работать на ногти, пока он будет кататься на яхтах? А если он так вот возьмет и, вдруг, завтра начнёт на эти яхты зарабатывать? Думаю, вы его первая и же заревнуете, оставшись лишь с "базой".

Такие женщины, как вы понимаете, не нужны априори.

#34

Как Data Analytic скажу вам прямо - чем ярче, чем агрессивнее и качественнее "охотницы", тем легче их фильтровать относительно "простушек-баклушек" и тем легче найти ту, которая действительно оценит тебя по достоинству и одарит в ответ счастьем.

Поэтому я только за и вам предлагаю тоже быть за)

Гость
#35
Гость

С неухоженной я не буду жить по той простой причине, что я даже не обращу на такую свое внимание. Хватает красивых, которые рады заполучить обеспечуна, недостатка в выборе нет. С некрасивыми пускай пополамщики живут.

Просто если девушка/женщина ищет обеспечуна, то она полностью изначально живет за его счет, полностью (он клюзив так сказать все базовое и не базовое). Другой обеспечун (условно Вы-чисто для примера, не ругайтесь, если что) видит ее, у нового обеспечуна возникает желание быть с этой ухоженной девушкой. И тут новый обеспечун узнает, что вся красота ее за счет предыдущего обеспечуна была! Девушка в шоке: как так он не будет ногти, волосы, фитнесс оплачивать? Обеспечун на то и есть, чтоб все-все обеспечивал! Это же пахать где-то надо, ну хоть чуть-чуть! Чтоб красоту оплатить! А если женщина достойно может оплатить себе полностью красоту свою (а это ооочень не дешевое удовольствие), то ежу понятно, что остальное должен обеспечить мужчина! Он для девушки не обеспечун, а просто равный партнер!

Гость
#36
Гость

Просто если девушка/женщина ищет обеспечуна, то она полностью изначально живет за его счет, полностью (он клюзив так сказать все базовое и не базовое). Другой обеспечун (условно Вы-чисто для примера, не ругайтесь, если что) видит ее, у нового обеспечуна возникает желание быть с этой ухоженной девушкой. И тут новый обеспечун узнает, что вся красота ее за счет предыдущего обеспечуна была! Девушка в шоке: как так он не будет ногти, волосы, фитнесс оплачивать? Обеспечун на то и есть, чтоб все-все обеспечивал! Это же пахать где-то надо, ну хоть чуть-чуть! Чтоб красоту оплатить! А если женщина достойно может оплатить себе полностью красоту свою (а это ооочень не дешевое удовольствие), то ежу понятно, что остальное должен обеспечить мужчина! Он для девушки не обеспечун, а просто равный партнер!

Равный парнер - это пополамщик. Если мужчина хотя еду покупает, то они уже не равны. А если еще и жилье и досуг, то самый настоящий обеспечун. Благо, адекватных женщин хватает. Насчет того, что красота это дорого, не соглашусь. Абонемент в неплохой тренажерный зал стоит 5к. Накачай красивую попу, а не как у большинства женщин, и обеспечун довольно мигом найдется

Гость
#37
Гость

Равный парнер - это пополамщик. Если мужчина хотя еду покупает, то они уже не равны. А если еще и жилье и досуг, то самый настоящий обеспечун. Благо, адекватных женщин хватает. Насчет того, что красота это дорого, не соглашусь. Абонемент в неплохой тренажерный зал стоит 5к. Накачай красивую попу, а не как у большинства женщин, и обеспечун довольно мигом найдется

Некоторым попа не всегда помогает, попа попой, а лицо у всех навиду!)) А там и брови, губы, зубы, волосы...5 к-неплохой тренажерный зал...хмм, сомневаюсь, хотя...хорошо бы кто из девушек написал бы тоже свое мнение про эти "неплохие тренажерные залы за 5к" залы, я лично считаю, что это плохой зал))) С таким подходом и рядовой салон красоты не так уж плох получается! Дома тоже можно маникюры/педикюры самой-еще дешевле. Хороший обеспечун, ничего не скажешь! (если что, это не про Вас)! Все залы и салоны могут быть только дорогие! "Неплохие"-это ни о чем!

Гость
#38
Гость

Нет, если он стал таким именно с вами то у вас рост и развитие в семье. Нужно все равно смотреть на характер. Бывает без денег- золото, а как достигнет высот, так и полезет из него какахи.

Вы правы:,сколько примеров, когда жена служила опорой в становлении мужа, как бизнесмена, знаменитости, а когда он добивается успеха, меняет жену на новую или заводит любовниц.

Гость
#39
Гость

Некоторым попа не всегда помогает, попа попой, а лицо у всех навиду!)) А там и брови, губы, зубы, волосы...5 к-неплохой тренажерный зал...хмм, сомневаюсь, хотя...хорошо бы кто из девушек написал бы тоже свое мнение про эти "неплохие тренажерные залы за 5к" залы, я лично считаю, что это плохой зал))) С таким подходом и рядовой салон красоты не так уж плох получается! Дома тоже можно маникюры/педикюры самой-еще дешевле. Хороший обеспечун, ничего не скажешь! (если что, это не про Вас)! Все залы и салоны могут быть только дорогие! "Неплохие"-это ни о чем!

это обычное вымогание денег на красивой обертке и маркетинге - все эти супер навороченные центры. Мужчины и женщины делали и делают отличные фигуры даже в бесплатных подвальных качалках, не говоря уже про стандартный хороший зал. Насчет бровей - мужчины смотрят на женщин иначе, чем женщины на самих женщин. Многим вообще плевать на брови, а вот красивая сексуальная фигура еще никому не помешала, а скорее наоборот.

Гость
#40
Гость

Все ужасы семейной жизни , которые расписалась автор, имеют место быть и в семьях с нищуками! Поэтому женщины наконец-то прозревали, что брак-это клетка для женщины , так пустььзотя бы она будет золотая.

Пожалуй, соглашусь с вами. Нет никакого смысла вступать в отношения с мужчиной: любить они не умеют, секс - проще самоудовлетворяться, и надежней и рисков (беременность, аборт, зппп) нет, что еще? Ах, ничего делать по быту ничего делать не придется. Там вообще делать нечего - так даже и от этого будешь освобождена. Никаких «женщина должна давать в жеппу и в рот». ***, мне даже денег не надо - нах, нах.
И если уж какая дура и согласится связаться с мужчиной, то хотя бы за какой-то профит. Иначе вообще - смысл?
Ну, кто поставит дизлайк, хоть поясните, в чем интерес-то?
У мужчины нет интереса - ради бога, я не возражаю.

Гость
#41
Гость

Просто если девушка/женщина ищет обеспечуна, то она полностью изначально живет за его счет, полностью (он клюзив так сказать все базовое и не базовое). Другой обеспечун (условно Вы-чисто для примера, не ругайтесь, если что) видит ее, у нового обеспечуна возникает желание быть с этой ухоженной девушкой. И тут новый обеспечун узнает, что вся красота ее за счет предыдущего обеспечуна была! Девушка в шоке: как так он не будет ногти, волосы, фитнесс оплачивать? Обеспечун на то и есть, чтоб все-все обеспечивал! Это же пахать где-то надо, ну хоть чуть-чуть! Чтоб красоту оплатить! А если женщина достойно может оплатить себе полностью красоту свою (а это ооочень не дешевое удовольствие), то ежу понятно, что остальное должен обеспечить мужчина! Он для девушки не обеспечун, а просто равный партнер!

Девушка, вы когда говорите что красота это ооочень недешевое удовольствие вы как бы признаетесь что вы страшная. И чтобы залепить этот ужас вам надо ооочень много денег. Во вторых, вы хоть годик для интереса попробуйте сами кормить, одевать и оплачивать счета взрослого человека и тогда вы назовете обеспечнием еду и воду. А то, из абстрактных рассуждений, что ниже мальдив- это не обеспечение, то это каждый дурак может губу раскатать.

Мартиша
#42

Ой, ну на ву Мане Мужчины, которые называют форумчанок- шкурами, старухами, шшлюхами, дырами, жырухами, всюду стараются оскорбить и тд- явно не являются обеспечунами. Это вполне себе благородные пополамщики и видимо с хорошим характером. Так что мне страшно представит себе характер ваших этих обеспечунов, если у пополамщиков таков....

Гость
#43
Гость

Девушка, вы когда говорите что красота это ооочень недешевое удовольствие вы как бы признаетесь что вы страшная. И чтобы залепить этот ужас вам надо ооочень много денег. Во вторых, вы хоть годик для интереса попробуйте сами кормить, одевать и оплачивать счета взрослого человека и тогда вы назовете обеспечнием еду и воду. А то, из абстрактных рассуждений, что ниже мальдив- это не обеспечение, то это каждый дурак может губу раскатать.

Я просто интересовалась мнением, ничего более... Я не страшная))) Обо мне: я самостоятельный человек, да, я делаю процедуры: маникюр/педикюр, брови -от природы нормальные, я не сторонница толстых бровей и без этого нормальные)). Посещаю парикмахерскую. В зал сейчас не хожу (дома есть мини-комплекс для занятий), так как из-за работы пока нет времени посещать. Раньше да, абонементы не из дешевых были , не 5к, гораздо дороже-посещала не из-за плохой фигуры, просто с детства обожаю спорт. Хотела быть тренером. Но у меня образование не институт физкультуры (не берут без него), а получать второе высшее не входила в мои планы. Я замужем, с мужем совместный бюджет (не плохой совместный доход, если у кого с работой случиться беда-подстрахуем друг друга!)), планируем все вместе: отдых, досуг, ориентируясь на свой доход и разум))). Все, что я здесь писала, просто интерес, как думают люди, никого не хотела обидеть, все ради интереса, особенно спасибо за мнение мужчин!

Гость
#45

Лучше вообще с мужиками не связываться , даже у самого доброго и надежного найдется упрек в твою сторону. Да ну их. Классно жить одной , самой себя обеспечивать и жить припеваючи.
С мужиками иногда забавляться когда скучно

Гость
#46

Конечно, Конечно. У пополамщиков же требований нет. Требования исключительно у обеспечунов. Готовы платить за свои Требования. Ох, негодяи какие.
Манька должна бесплатно и по любви исполнять номер. Ишь чего захотела. Подарков и содержания. Не благородная.
Мы поняли ваш посыл. И посылаем вас в ответ.

Гость
#47

Да это вы достали с пропагандой того, что богатый обязательно плохой. Мне мой бывший также изменял и ни во что не ставил, хотя я зарабатывала больше.

Гость
#48
Гость

Да это вы достали с пропагандой того, что богатый обязательно плохой. Мне мой бывший также изменял и ни во что не ставил, хотя я зарабатывала больше.

Иными путями с конкурентами не побороться) а борща хочется)

Гость
#49

Вот поэтому я и не женат, не частых встреч хватает, куда не плюнь - везде пропаганда продажного секса, бабье в основной массе своей превратилось в продажных животных, лишенных морали и интеллекта. Почти все друзья развелись, основная причина вечный пилеж бабья и мозговынос из- за всякой хе..ни

Жена обеспечуна
#50
Гость

Вот поэтому я и не женат, не частых встреч хватает, куда не плюнь - везде пропаганда продажного секса, бабье в основной массе своей превратилось в продажных животных, лишенных морали и интеллекта. Почти все друзья развелись, основная причина вечный пилеж бабья и мозговынос из- за всякой хе..ни

А мужики дак все глубоко мыслящие, честные, верные натуры)) не смеши.
Одни животные повернутые на сексе. Одна только порноиндустрия чего стоит. Спрос рождает предложение