Гость
Статьи
Если бы знали что …

Если бы знали что парень ходил к путанам, вы бы стали встречаться с ним?

Если бы вы изначально знали что парень до вас ходил по путанам, вы бы стали дальше общаться/встречаться с ним?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мы только знали!!!

Гость
#2

Ну конечно НЕТ! Если бы только не сами были бы этой путаной!

Гость
#3

Нет, потому что он дурак. Умные это скрывают.

Гость
#4

Нет. Не охота получить неутешительный диагноз.

Гость
#5

Нет конечно. Это признак большой невостребованности у женщин. Ещё у него могут быть болячки и психические отклонения.

Гостья_А
#6
Гость

Нет. Не охота получить неутешительный диагноз.

Диагноз как раз получают от тех, кто "по любви", а не за деньги. Их развести на то, что в презервативе ощущения не те, можно запросто. Вот и результат.
А путаны разве будут без презерватива работать?

Гостья_А
#7

Лично мне было бы противнее - знать, что парень меня воспринимает как путану и планирует так же использовать, только бесплатно.

Гость
#8
Гость

Нет конечно. Это признак большой невостребованности у женщин. Ещё у него могут быть болячки и психические отклонения.

Согласна. Это означает, что он не брезгливый и скорее всего относится к женщине как к вещи.

#9

Конечно нет.

Герда
#10

Нет

Гость
#11
Гостья_А

Диагноз как раз получают от тех, кто "по любви", а не за деньги. Их развести на то, что в презервативе ощущения не те, можно запросто. Вот и результат.
А путаны разве будут без презерватива работать?

Да, по двойной ставке.

Гость
#12

Это значит, что он умеет отличать людей от б л яд ей. Продажным платит за услуги, пока холостой, чтоб не вляпаться "на пузо" и алименты. За приличной девушкой ухаживает, женится и заботится о семье. В браке услугами продажных не пользуется, незачем.

Гостья_А
#13
Гость

Да, по двойной ставке.

Те, у кого есть деньги на двойную ставку, да ещё и на регулярной основе, вряд ли будут по путанам бегать. Им незачем - девок вокруг и так полно.

Гость
#14

Девственник лучше, конечно
Но с большим сексуальным опытом/навыками штобы был!
Иначе в утиль

Гость
#15
Гостья_А

Лично мне было бы противнее - знать, что парень меня воспринимает как путану и планирует так же использовать, только бесплатно.

так же использовать, только бесплатно
--
А за сколько денег стало бы не противно?

Гостья_А
#17
Гость

так же использовать, только бесплатно
--
А за сколько денег стало бы не противно?

Не за сколько. Суть моих слов в том, что женщину опускают даже ниже путаны, когда используют для секса, не ухаживая за ней.

#18

Стала бы. Не вижу ничего такого в этом.
Наоборот, если не ходил- значит проблемы

Гость
#19

Бэушное муджло не нужно.

Жена обеспечуна
#20

Не, это отвратно
Это значит что он настолько неликвид среди обычных женщин, что не смог даже себе найти даму для одноразового перепихона

Гость
#21
Жена обеспечуна

Не, это отвратно
Это значит что он настолько неликвид среди обычных женщин, что не смог даже себе найти даму для одноразового перепихона

Обычные женщины приличные и не занимаются одноразовыми перепихонами.
Это обычные ш лю хи. Неразборчивые связи с любительницами случайного секса гораздо опаснее, чем с профессионалками. Велик риск ЗППП, подстроенной беременности, шантажа и прочих пакостей.

Жена обеспечуна
#22
Гость

Обычные женщины приличные и не занимаются одноразовыми перепихонами.
Это обычные ш лю хи. Неразборчивые связи с любительницами случайного секса гораздо опаснее, чем с профессионалками. Велик риск ЗППП, подстроенной беременности, шантажа и прочих пакостей.

Ага
А зппп от не одноразового партнера не может быть, как и шантажа и беременности?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: