Гость
Статьи
Парень все …

Парень все воспринимает в штыки, откуда причина?

Допустим оделся на работу, скидывает фото. Я вижу, что все супер. Но если допустим обувь вижу, что другая подошла бы, то говорю, что сюда лу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обрезали описание. если вижу, что подошла бы другая обувь, то могу совет дать. а он в штыки воспринимает и говорит Ты всегда знаешь что и как правильно! Или вечно говорит если я могу шутя сказать Ну что ты за ерунду говоришь, может сказать Не учи меня... Очень тяжело общаться. Рассказывал, что с бывшими вечно притирался в начале. Может это его притирки , что сказать ничего нельзя

Гость
#2
Гость

обрезали описание. если вижу, что подошла бы другая обувь, то могу совет дать. а он в штыки воспринимает и говорит Ты всегда знаешь что и как правильно! Или вечно говорит если я могу шутя сказать Ну что ты за ерунду говоришь, может сказать Не учи меня... Очень тяжело общаться. Рассказывал, что с бывшими вечно притирался в начале. Может это его притирки , что сказать ничего нельзя

т.е. он одевается и фоту кидает? Одобрям ждет или хвалится красотой неземной? Блин, а допустим он покакал , фоту не кидает? А то вдруг у Вас другой взгляд на содержимое! Нафиг он вообще вам скидывает чего-либо, оделся-ушел на работу, все! Или пусть не скидывает ничего, тогда и критики не будет в его адрес!

Гость
#3
Гость

т.е. он одевается и фоту кидает? Одобрям ждет или хвалится красотой неземной? Блин, а допустим он покакал , фоту не кидает? А то вдруг у Вас другой взгляд на содержимое! Нафиг он вообще вам скидывает чего-либо, оделся-ушел на работу, все! Или пусть не скидывает ничего, тогда и критики не будет в его адрес!

он себя очень любит.... поэтому и скидывает все

Гость
#4
Гость

обрезали описание. если вижу, что подошла бы другая обувь, то могу совет дать. а он в штыки воспринимает и говорит Ты всегда знаешь что и как правильно! Или вечно говорит если я могу шутя сказать Ну что ты за ерунду говоришь, может сказать Не учи меня... Очень тяжело общаться. Рассказывал, что с бывшими вечно притирался в начале. Может это его притирки , что сказать ничего нельзя

А зачем ты с ним общаешься, если тебе тяжело? Нормального найти не можешь?

Гость
#5
Гость

он себя очень любит.... поэтому и скидывает все

С ним тяжело будет, сможете с этим смириться, хотя и не факт, что такой обожатель себялюбимого не оставит Вас первый, когда поймет, что Вы рядом портите его красоту!

Гость
#6
Гость

обрезали описание. если вижу, что подошла бы другая обувь, то могу совет дать. а он в штыки воспринимает и говорит Ты всегда знаешь что и как правильно! Или вечно говорит если я могу шутя сказать Ну что ты за ерунду говоришь, может сказать Не учи меня... Очень тяжело общаться. Рассказывал, что с бывшими вечно притирался в начале. Может это его притирки , что сказать ничего нельзя

Ну скажи что красавчик, трудно что ли?! Отношения - это сплошная лесть и ложь во спасение так то!

Гость
#7
Гость

Ну скажи что красавчик, трудно что ли?! Отношения - это сплошная лесть и ложь во спасение так то!

так везде рот придется закрывать и молчать. я не навязываю, а советы даю. а там его дело принимать или нет. а так и сказать нельзя ничего, молчи и все

Гость
#8
Гость

так везде рот придется закрывать и молчать. я не навязываю, а советы даю. а там его дело принимать или нет. а так и сказать нельзя ничего, молчи и все

Молчи и всё, займи рот чем нибудь, я не знаю, петушка купи на палочке.

Гость
#9
Гость

так везде рот придется закрывать и молчать. я не навязываю, а советы даю. а там его дело принимать или нет. а так и сказать нельзя ничего, молчи и все

А советы засунь сама знаешь куда.

Гость
#11
Гость

обрезали описание. если вижу, что подошла бы другая обувь, то могу совет дать. а он в штыки воспринимает и говорит Ты всегда знаешь что и как правильно! Или вечно говорит если я могу шутя сказать Ну что ты за ерунду говоришь, может сказать Не учи меня... Очень тяжело общаться. Рассказывал, что с бывшими вечно притирался в начале. Может это его притирки , что сказать ничего нельзя

Значит, не совета ждет, а одобрения или просто хвалится, какой он у вас красивый. Раз в штыки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: