Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал встречаться с с преподавательницей

С парнем поступили в один институт, только на разные факультеты. Со второго семестра он начал меня избегать. Стали меньше контактировать, а если даже общались, то он относился ко мне не как к любящей девушки, а как знакомой. А потом он меня бросил. Написал вк: Мы расстаемся. И все.
Самое унизительное в том, что наша общая "подруга" я считала ее самой родной подругой. Знала, что он встречался с девушкой, еще когда мы были вместе. И не просто с девушкой, а с преподавательницей. Ей тогда было лет 31, не знаю точно, но не в этом суть. Обидно, что моя "подруга" знала об этом, но не рассказала мне раньше. Она просила прощения за то, что скрывала от меня. Корю себя и за такую маленькую мелочь, что я тягала наши с ним вещи на 12 этаж, а он ходил в этот день с ней в кинотеатр.
Бывший женился на ней. Она ушла в декрет. и мне пора забыть про бывшего. Но после того, как "подруга" рассказала, я с этого дня не могу забыть. Нахлынывает обида. Постоянно думаю, что во мне что-то не так, если он выбрал девушку постарше. Что я какая-то не такая. Как вы поступили? Лучше вообще прекратить общаться с такой "подругой" или дать ей второй шанс? Я хочу ее простить, но с другой стороны, хочу вычеркнуть ее. #отношения

Л
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в универе была преподша лет 40, так с ней почти все студенты переспали, а на даче даже иногда отжигала сразу с несколькими подряд, все только об этом и говорили . Ходила на лекции с голым пупом - все блузки у нее были с вырезом прямо над пупом или короткий пиджак и пуп видно между полами. У некоторых даже вставал прямо на лекции, когда сильно засматривались на ее пуп)

Гость
#2

Ваша подруга правильно поступила. Правило номер один- не вмешиваться в чужие отношения. Там еще было неизвестно, с кем он останется, а зачем вам было бы об этом знать, если бы он выбрал вас?

Гость
#3

С вами то не так, что вы глупая малолетка, а он выбрал состоявшуюся, умную, знающую себе цену женщину.

Гость
#4

Да мало ли там причин почему он выбрал девушку старше. Возможно, с ней рядом он чувствует себя комфортно как с мамочкой и она все проблемы за него решает. Вы хотите быть мамочкой в отношениях? Почему сразу с вами что-то не так. Просто это не ваш человек и вы друг другу не подходите.

Гость
#5

Причина ваших обид не в парне, не в той девушке и не в подруге, а в вашей неуверенности в себе. Всё в тебе так, просто не твой человек. У тебя ещё вся молодость впереди.

#6

Он герантофил просто у вас, а с подругой помиритесь, потом уведите у неё мужика будет 1.1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: