Гость
Статьи
Почему он так говорит? …

Почему он так говорит? Признается в любви

Здравствуйте, помогите понять ситуацию. Познакомились с парнем в интернете, он даже не видел моего фото поначалу, но уже начал писать что я ему нравлюсь. Потом фото увидел, через несколько дней встретились вживую. Немного погуляли, и он сразу предложил поехать к нему смотреть фильм. Я согласилась. Смотрели фильм, он начал обнимать меня, гладить и т д. Никактх намеков на секс не было и он спрашивал можно ли обнять меня и т д. Сказал что я ему очень нравлюсь. Ну потом разъехались по домам. Переписываемся каждый день, пишет буквально поэмы о том как сильно любит меня, хотя виделись один раз и знакомы меньше недели. Обещает не бросить, никому не отдаст и т д. Встретились второй раз вчера. Начался дождь и было холодно, я ему намекала что мне холодно очень и я промокла, но ему было как будто плевать. Я говорила пойдем в помещение, он не захотел. Вообще вел себя некрасиво, через слово мат в разговоре, в общем он мне не понравился максимально. Разъехались по домам, начал просить прощение за то что не обратил внимания на то, что мне холодно. Клялся жизнью что любит меня и никогда не бросит. Помогите, чего он хочет? Я не знаю, стоит ли это продолжать дальше. В кафе зайти у него денег нет, ни шоколадки, ни цветов, ничего не подарил даже #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс он хочет. А на вас ему действительно пофиг.

Гость
#2

«Ни шоколадки, ни цветов» - ты сама можешь зайти в кафешку и угостить как себя, так и паренька по желанию. Официально вы друг другу никто, так что зачем эта информация? Денег с него поиметь?

Cвета
#3
Гость

Секс он хочет. А на вас ему действительно пофиг.

Мне бы тоже на подобную девушку было пофиг на месте любого мужика.

Гость
#4

Манипулятор

Гость
#5
Cвета

Мне бы тоже на подобную девушку было пофиг на месте любого мужика.

А что со мной не так по-вашему???

Гость
#6
Гость

«Ни шоколадки, ни цветов» - ты сама можешь зайти в кафешку и угостить как себя, так и паренька по желанию. Официально вы друг другу никто, так что зачем эта информация? Денег с него поиметь?

Чтобы доказать свои якобы чувства через поступки. Я вижу, что говорит он много красивых слов, но при этом банально ухаживать не хочет и не может

Cвета
#7
Гость

А что со мной не так по-вашему???

Вы настолько доступная, что это уже граничит с глупостью - не успели познакомиться, а уже претесь в его квартиру "фильм посмотреть".
Дядька лапает беззастенчиво, но вы не против, кхе-кхе.
Не всем нравятся настолько доступные и раскованные - может, маньяку или озабоченному вы бы и приглянулись, но нормальному парню - никогда.

Гость
#8
Cвета

Вы настолько доступная, что это уже граничит с глупостью - не успели познакомиться, а уже претесь в его квартиру "фильм посмотреть".
Дядька лапает беззастенчиво, но вы не против, кхе-кхе.
Не всем нравятся настолько доступные и раскованные - может, маньяку или озабоченному вы бы и приглянулись, но нормальному парню - никогда.

А он нормальный разве? Я не доступная, я просто действительно думала, что мы посмотрим фильм и все

#9
Cвета

Вы настолько доступная, что это уже граничит с глупостью - не успели познакомиться, а уже претесь в его квартиру "фильм посмотреть".
Дядька лапает беззастенчиво, но вы не против, кхе-кхе.
Не всем нравятся настолько доступные и раскованные - может, маньяку или озабоченному вы бы и приглянулись, но нормальному парню - никогда.

Ну захотела и пошла
Она ж не целибат держит
может человек секса хочет, это естественная потребность

#10

Через слово мат - зачем вам такой? Мальчуху какого то нашли
Он вас будет траххать, а вы ему оральные ласки
А он вам нет, таким не положено
Вот увидите

#11

Это гопник
Говорит как абьюзер
Ждите скоро он вас траххнет, еще и без презика.
Ведь он вас так любит скажет
Сколько вам и ему лет

#12
Cвета

Вы настолько доступная, что это уже граничит с глупостью - не успели познакомиться, а уже претесь в его квартиру "фильм посмотреть".
Дядька лапает беззастенчиво, но вы не против, кхе-кхе.
Не всем нравятся настолько доступные и раскованные - может, маньяку или озабоченному вы бы и приглянулись, но нормальному парню - никогда.

Он только лапал что бы ее разогреть
В следующий раз не только облапает
Еще у него пограничное судя по всему
Опасный тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: