Гость
Статьи
Это парень-истеричка?

Это парень-истеричка?

Ухаживает парень. Это ****. Если я откажусь от встречи и пойду с друзьями куда-то, то он потом мне припомнит и скажет, что я что-то скрываю. Недавно захотела погулять выйти одна в город. Было написала ему одно сообщение, но посчитала, что оно не важное и удалила у обоих в телеге. Так он закатил скандал, мол, это очень странно, что ты вечно удаляешь сообщение, ты что-то скрываешь уже от меня? Куда идёшь и с кем???)) На минуточку знакомы только 3 недели)) в спортзал пошли, у нас тренер очень болтливый и любит расспрашивать лишнее. Может запросто спросить О так вы пара уже? А как давно? Ну я и сказала этому товарищу, что лучше пока не афишировать. Так он и это припомнил. Сказал, что это странно, что ты скрываешь, и ещё у него коронная фраза Мне **** на мнение людей. Недавно попросила будь снисходительнее ко мне, то он сказал, что не надо меня учить что мне делать. И до этого говорил, что нормально в отношениях отчитываться где я и с кем и куда иду. Если этого нет,то ему такие отношения не нужны))) Ему ничего нельзя сказать против. А если я пишу Получаеисязавтра не идём никуда, он мне пишет Не решай никогда за меня!!! Не надо надумывать и тд. Это тиран??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад)

Гость
#2

Там в соседней теме девушка пишет, которая хочет парня постоянно контролировать.
Вам надо поменяться😆

Гость
#3

не ходите одна в огород))))

#4

Сколько же у него комплексов…

Гость
#5

Удивляет, как Вы такого выдержали аж три недели....

Гость
#6
Annetta

Сколько же у него комплексов…

Мне тоже кажется там какая-то ***. Он мои фотки уже показал друзьям, а мне говорит, чтобы я чуть не на каждом углу ц меня парень! Та блин, чувак, я с тобой только общаюсь.... там в постеле наверное *** полный....

Гость
#7

Я бы ещё месяцок над ним поприкалывалась. Потом бы сам понял, что он дурак.

Гость
#8
Гость

Удивляет, как Вы такого выдержали аж три недели....

Самый прикол, что когда видимся, то он такой лапа. Тише воды. Ухаживат красиво
и тд. И общаться интересно. А по телефону начинается.... но я уже не выдерживаю это гомн@... у меня такое впервые. Это тирания??

Гость
#9
Гость

Я бы ещё месяцок над ним поприкалывалась. Потом бы сам понял, что он дурак.

Где я прикалываюсь?)) Это он мне мозг выносит
Куда пошла, с кем, что скрываешь и тд. Ну *** надо. 3 недели только прошло еще и не спали, а уже я ему как вещь. Друзьям фотки показывает.

Гость
#10
Гость

Там в соседней теме девушка пишет, которая хочет парня постоянно контролировать.
Вам надо поменяться😆

Я такого долбаеба даже контролировать не хочу ахаха

Гость
#11
Гость

Я такого долбаеба даже контролировать не хочу ахаха

Так этого контролёра нужно познакомить с той контролёршей. Будут созваниваться и докладывать, кто где.
А вы неконтролируемого найдете)

Гость
#12
Гость

Где я прикалываюсь?)) Это он мне мозг выносит
Куда пошла, с кем, что скрываешь и тд. Ну *** надо. 3 недели только прошло еще и не спали, а уже я ему как вещь. Друзьям фотки показывает.

Вы не прикалываетесь, но я советую поприкалываться, подиграть. Он в натуре смешен. Неужели не понимает? Кому нужен нищий ееббаанушка с императорскими замашками?

Гость
#13

Это звоночек, подумайте хорошенько

Гость
#14
Гость

Вы не прикалываетесь, но я советую поприкалываться, подиграть. Он в натуре смешен. Неужели не понимает? Кому нужен нищий ееббаанушка с императорскими замашками?

Та там не нищий)) он начальник в крупной компании, квартира двухкомнатная, оружие дорогое коллекционирует, машина нормальная... одевается дорого. Очень себя любит.... поэтому ничего нельзя ему сказать. А мне как-то *** на все эти понты. Я ищу человека, чтобы мне комфортно было, а не меня строили

Гость
#15
Гость

Так этого контролёра нужно познакомить с той контролёршей. Будут созваниваться и докладывать, кто где.
А вы неконтролируемого найдете)

Пусть будет лучше контролируемого найду, но чтобы воздух был в отношениях, дышать можно было)) а этот из-за того, что он насяльника меня строит. И ничего нельзя против сказать. Просто почему тему создала, стало интересно это тирания или под себя подстраивает меня? Чтобы ему хорошо было

Гость
#16
Гость

Это звоночек, подумайте хорошенько

Это тиран?

Гость
#17
Гость

Та там не нищий)) он начальник в крупной компании, квартира двухкомнатная, оружие дорогое коллекционирует, машина нормальная... одевается дорого. Очень себя любит.... поэтому ничего нельзя ему сказать. А мне как-то *** на все эти понты. Я ищу человека, чтобы мне комфортно было, а не меня строили

Квартира двухкомнатная, всё ясно. В остальном понторез.

Гость
#18
Гость

Квартира двухкомнатная, всё ясно. В остальном понторез.

Та нет, должность серьёзная
Линкедин профиль видела. Проверенно. И оружие и все. Какое имеет значение если долбаеб.....он до 40 ни разу не женат был. Удивительно даже...как так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: