Гость
Статьи
Ему не до меня

Ему не до меня

Ситуация коротко: вместе 1.5 года, живем отдельно, не работает, я работаю (много, 9-5 + заказы дома). Видеться могу только на выходных.
Последний месяц были в перманентном скандале, в частности из-за того, что не работает и что я не чувствую себя приоритетом No. 1. Не виделись почти тот же месяц, так как либо скандалили, либо он проводил время с друзьями.

Вчера договорились встретиться, но он сходу решил меня впихнуть между друзьями. Мне не понравилось, и я ему об этом сказала, но он не понял. Утром я встала вся красная и с заложенным носом, и попросила перенести встречу на вечер. Он ответил, что у него уже назначена встреча с другом, и что если я собираюсь объявить войну против его друзей, то я проиграла. Я попробовала ещё раз объяснить, как мне больно от того, что его друзья имеют высший приоритет, но безрезультатно. Решила больше не общаться.

Что думаете, девочки? #отношения

Опрос
Права ли я?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на кой черт он вам?

I
#2

А когда у вас не было скандалов, он тоже вам не уделял время?
Просто, понятно, что после скандалов ему может захотеть отдохнуть от вас. И проводить время с друзьями, так как там никто не пилит и там ему весело.

Скандалами вы только хуже делаете. Надо искать золотую середину. Между друзьями и вами.

А так, правильно решили, что лучше чуть-чуть вам отдохнуть друг от друга. Он соскучится и напишет. Там и время начнёт находить. А пока скандалите, он будет только отдаляться.

Гость
#3
Гость

Ну и на кой черт он вам?

Сама не знаю, расставаться сложно просто, как и в любых отношениях. Особенно из-за сомнений в том, что у меня есть основания. Он говорит, что я все эти приоритеты 'беру из головы' и что я 'ищу скандала'.

I
#4

А почему вместе не живёте?

Гость
#5
I

А почему вместе не живёте?

Не хочу жить с человеком, который не работает и не развивается, а только откисает за компом. 4 месяца назад он обещал найти стажировку или работу, но по итогу ничего не сделал.

I
#6
Гость

Не хочу жить с человеком, который не работает и не развивается, а только откисает за компом. 4 месяца назад он обещал найти стажировку или работу, но по итогу ничего не сделал.

Ну вот смотрите. Вы сами говорите себе - что не хотите такого человека. Дак может и ну его. В баньку. 😃

Гость
#7
I

А когда у вас не было скандалов, он тоже вам не уделял время?
Просто, понятно, что после скандалов ему может захотеть отдохнуть от вас. И проводить время с друзьями, так как там никто не пилит и там ему весело.

Скандалами вы только хуже делаете. Надо искать золотую середину. Между друзьями и вами.

А так, правильно решили, что лучше чуть-чуть вам отдохнуть друг от друга. Он соскучится и напишет. Там и время начнёт находить. А пока скандалите, он будет только отдаляться.

Да. Все вообще началось с того, что я в спокойном тоне написала ему, что нам не хватает общения и совместных занятий, и поедложила ему поговорить об этом, когда будет удобно. В итоге он два дня делал вид, что ничего не произошло, а на третий сказал что-то в духе, что я сама виновата. Так скандал и потянулся.
Он прислал через две недели мне огромное письмо, в котором признал вину и извинился за все: и за то, как разговаривает в ссоре и за оо, что ничего не делает со своей жизнью, и за многое другое. Но он ничего не поменял.
Единственное что, он впервые, один раз, приехал ко мне на работу в понедельник и привез маленьких гостинцев.
Я понимаю, что я подсознательно от него жду куда больших усилий для отношений, чем от себя - потому что он ничем не занят. Мне кажется это справедливым, но, может, я не права.

Гость
#8

Тебе нужно сосать ему. Это мотивирует

Гость
#9
I

Ну вот смотрите. Вы сами говорите себе - что не хотите такого человека. Дак может и ну его. В баньку. 😃

Согласна, но в голове почему-то такой барьер, что должна быть причина, что он должен однозначно быть плохим, чтобы с ним расстаться.

I
#10
Гость

Да. Все вообще началось с того, что я в спокойном тоне написала ему, что нам не хватает общения и совместных занятий, и поедложила ему поговорить об этом, когда будет удобно. В итоге он два дня делал вид, что ничего не произошло, а на третий сказал что-то в духе, что я сама виновата. Так скандал и потянулся.
Он прислал через две недели мне огромное письмо, в котором признал вину и извинился за все: и за то, как разговаривает в ссоре и за оо, что ничего не делает со своей жизнью, и за многое другое. Но он ничего не поменял.
Единственное что, он впервые, один раз, приехал ко мне на работу в понедельник и привез маленьких гостинцев.
Я понимаю, что я подсознательно от него жду куда больших усилий для отношений, чем от себя - потому что он ничем не занят. Мне кажется это справедливым, но, может, я не права.

А кто он по знаку зодиака? Случаем не рак? Очень уж похоже поведение😀

Гость
#11
I

А кто он по знаку зодиака? Случаем не рак? Очень уж похоже поведение😀

Скорпион

#12

Привет,у меня была похожая ситуация,встречались два года по выходным,он приезжал ко мне в другой город,на неделе работал и жил своею привычной жизнью.Я прям поверила в любовь и обоюдно решили жить вместе.Я переехала к нему,мы сняли квартиру,переехала я с дочкой от первого брака.Новая работа,школа и всё такое,было сложно,но что не сделаешь ради любви.Год прошел прекрасно,только денег не хватало,он зарабатывал немного,больше стараться не хотел,ему хватало,как он говорил.Я устроилась на хорошую работу и стала зарабатывать сама,лишь бы в семье был мир,потом его стало не устраивать поведение моей дочери,она подросток со своими загонами.Мой кот ему тоже перестал нравится.Я уставала,как лошадь работая и заботясь о семье,его перестал устраивать редкий интим,ну а на последок он просто стал по выходным уезжать в деревню к своим друзьям и заниматься своими делами,хобби и т д. Вечерами залипал в телефоне,я предложила ему уйти и он ушел просто в один день.Не знаю,как жить дальше,очень тяжело одной в чужом для меня городе без друзей и поддержки,жалею,что переехала,но вернуться не могу,у дочери учеба.Вы подумайте пожалуйста о том,что если встречаясь по выходным он себя так ведет,то есть ли будущее у таких отношений.

#13
I

А кто он по знаку зодиака? Случаем не рак? Очень уж похоже поведение😀

Это психотип мужчины-рака?мой был именно рак

Гость
#14
Лика

Привет,у меня была похожая ситуация,встречались два года по выходным,он приезжал ко мне в другой город,на неделе работал и жил своею привычной жизнью.Я прям поверила в любовь и обоюдно решили жить вместе.Я переехала к нему,мы сняли квартиру,переехала я с дочкой от первого брака.Новая работа,школа и всё такое,было сложно,но что не сделаешь ради любви.Год прошел прекрасно,только денег не хватало,он зарабатывал немного,больше стараться не хотел,ему хватало,как он говорил.Я устроилась на хорошую работу и стала зарабатывать сама,лишь бы в семье был мир,потом его стало не устраивать поведение моей дочери,она подросток со своими загонами.Мой кот ему тоже перестал нравится.Я уставала,как лошадь работая и заботясь о семье,его перестал устраивать редкий интим,ну а на последок он просто стал по выходным уезжать в деревню к своим друзьям и заниматься своими делами,хобби и т д. Вечерами залипал в телефоне,я предложила ему уйти и он ушел просто в один день.Не знаю,как жить дальше,очень тяжело одной в чужом для меня городе без друзей и поддержки,жалею,что переехала,но вернуться не могу,у дочери учеба.Вы подумайте пожалуйста о том,что если встречаясь по выходным он себя так ведет,то есть ли будущее у таких отношений.

Спасибо, что рассказали, очень Вам сочувствую :О Судя по рассказу, Вы сильная, и все наладится

#15
Гость

Спасибо, что рассказали, очень Вам сочувствую :О Судя по рассказу, Вы сильная, и все наладится

Наладится,вы тоже держитесь и подумайте что раз о том,стоит ли строить с таким мужчиной планы на совместное будущее.

I
#16
Лика

Это психотип мужчины-рака?мой был именно рак

Если вы это всё писали именно о мужчине Раке, то да. Очень похож. Они любят когда их держат подальше от себя. Чем боль будете его игнорировать, тем больше будет к вам тянуться. Они только кнут понимают, а на ласке наглеют.

#17
I

Если вы это всё писали именно о мужчине Раке, то да. Очень похож. Они любят когда их держат подальше от себя. Чем боль будете его игнорировать, тем больше будет к вам тянуться. Они только кнут понимают, а на ласке наглеют.

Мой то звонит,то пропадает,не понимаю,что ему нужно,так уже три месяца,так устала от этих качелей,не знаю,как быть,сама не звоню,но на его звонки не отвечать не могу,не хватает силы воли

I
#18
Лика

Мой то звонит,то пропадает,не понимаю,что ему нужно,так уже три месяца,так устала от этих качелей,не знаю,как быть,сама не звоню,но на его звонки не отвечать не могу,не хватает силы воли

Мужчина Рак когда любит, то очень ревнивым становиться и хочет всегда быть рядом. Показывает себя с самой лучшей стороны.

Если не любит, то пропадает. Раки любят еще на нескольких фронтах играть. Когда вот так пропадают, то скорее всего в его жизни есть другая. По крайней мере общение с другими точно.

Поэтому такого лучше забыть.

А, вообще. Раки очень злопамятные и обидчивые. Скорее всего он уже решил для себя, что вы не та.
Но вы правильно всё сделали.

#20

Девушка,он пока не так взросел,как это должно быть в общении с девушками,поэтому пока не торопите события.Вы еще не на пенсии,поэтому есть время и подождать что-то ваше.

Гость
#21
Гость

Да. Все вообще началось с того, что я в спокойном тоне написала ему, что нам не хватает общения и совместных занятий, и поедложила ему поговорить об этом, когда будет удобно. В итоге он два дня делал вид, что ничего не произошло, а на третий сказал что-то в духе, что я сама виновата. Так скандал и потянулся.
Он прислал через две недели мне огромное письмо, в котором признал вину и извинился за все: и за то, как разговаривает в ссоре и за оо, что ничего не делает со своей жизнью, и за многое другое. Но он ничего не поменял.
Единственное что, он впервые, один раз, приехал ко мне на работу в понедельник и привез маленьких гостинцев.
Я понимаю, что я подсознательно от него жду куда больших усилий для отношений, чем от себя - потому что он ничем не занят. Мне кажется это справедливым, но, может, я не права.

Не нам, а вам лично. Ему всё хватает, даже слишком. Вы свои желания проецируете на Него. Говорите за вас двоих. Это главная ошибка. Он имеет право на жизнь, которой хочет жить. Оставьте его в покое и занимайтесь собой.говорите и отвечайте только за себя. Понятно, что ваши скандалы это крик отчаяния. Но ему всё равно, только раздражает. Он вас не любит, не хочет, вы для него назойливая муха

Гость
#22

Автор, бросайте вы эту привычку воспитывать и переделывать взрослых людей. Всё, что он делает, это результат его выбора. Пошёл с друзьями, а не с вами - это его выбор, понимаете? Он всё прекрасно понимает, он слышит всё, что вы ему говорите. Просто выбирает то, что для него важнее. Зачем ссориться и что-то ему доказывать? Просто оставьте человека в покое и пусть дальше гуляет с друзьями) А для себя найдите того, кто относится к вам серьёзнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: