Гость
Статьи
Обманутые все

Обманутые все

Вообщем ситуация ***.Подкатил ко мне 1,5 года назад женатик,ему 32,говорит с женой никак,ее не любит,общаются только по ребенку,ему 31 ей 44.Ухаживал за мной красиво,заботился и я сдалась…поверила в это все,говорит не может развестись из за банкротства.Мне было 21 и я верила всему.Даже не ожидала,что человек так в меня влюбленный может меня обмануть.Мы очень сильно ругались с ним на протяжении 1,5 лет,так как меня не устраивало что он женат,все это конечно сказалась на наших отношениях.Все это время он жил с мамой,пытался работать ,чтобы отдать долги.в Итоге через 1,5 года он стал просто забивать на меня,я обижалась и в одну из ссор просто все слила его жене.Он угрожал убил меня за это,т.к предупреждал туда не лезть,я рассказала все что было,в итоге потом я узнала,что он мне звонил и посылал меня при ней по телефону,после я у него спросила и он сказал ,что это было на эмоциях.В итоге прошел месяц с ребенком общается,даже вот неделю назад ходил с ребенком и женой на какой то концерт,я была все это время в черном списке в телефоне ,не звонил,на связь не выходил.Через неделю сказал,что общаться со мной больше не хочет,что нужно время?спрашиваю из за чего,он отвечает из за всего.В итоге..мне очень ***,очень,что он так поступил,не знаю куда себя девать ваще,ведь это предательство так девочки?я ему говорю,так скажи прямо что ты вернулся к жене ,он говорит нет,говорит что он ни с кем.ПОСЛЕ ЕГО ЗАГАСА ,я позвонила его маме еще все рассказала,он и с ней поругался,в итоге из за меня он для всех негодяй и подлец что всех обманывал так долго.Как думаете,почему он решил со мной больше не общаться? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - разводка. Ну, не бывает таких дур на свете.

Гость
#2

Да не уйдет он от нее и она тоже будет с ним. Будут вместе всех раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: