Гость
Статьи
Обманутый муж подруги …

Обманутый муж подруги узнал об ее изменах

Нас три подруги,ещё со школьной скамьи,как сестры прямо уже.Так получилось,что одна из подруг загуляла,а другая(не я) ее прикрывала,давала ключи от дачи для встреч.Обманутый муж каким-то образом узнал об изменах,и угрожает расправиться с женой и с нами.Но я же не знала вообще ничего!!
Посоветуйте,как выйти из этой ситуации.

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Стася
#3

А что он реально может вам сделать?
В полицию его угрозы.

Мною прикрываются две моих подруги (не очень близкие). Причем не говоря мне об этом, мужу вешают лапшу что ко мне в гости поехали. Попросила не втягивать меня. Не помогло. Тогда уже предупредила их, что если муж позвонит мне и спросит где они, скажу что не знаю.

Вот такая я ))
Нехрен втягивать других в свои интрижки.

Гость
#5

Попросите этих куриц чистосердечно признаться мужу и рассказать как они это делали:
раскаяние смягчит его гнев, т.е. если так убил бы - может и не убьет. И если он будет знать что Вы не причём - о Вас он, скорее всего, забудет.
Так им и аргументируйте: из-за их интрижки, Ваша жизнь в опасности. Если по итогам раскаяния муж не заберёт свои угрозы, Вы пойдете в полицию.

Гость
#6
Гость

Попросите этих куриц чистосердечно признаться мужу и рассказать как они это делали:
раскаяние смягчит его гнев, т.е. если так убил бы - может и не убьет. И если он будет знать что Вы не причём - о Вас он, скорее всего, забудет.
Так им и аргументируйте: из-за их интрижки, Ваша жизнь в опасности. Если по итогам раскаяния муж не заберёт свои угрозы, Вы пойдете в полицию.

Если угроза не исчезнет, есть смысл действительно обратиться в полицию. Случаи когда муж убивает жену из-за измены бывают, новости почитайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: