Гость
Статьи
Хочу мужчину для …

Хочу мужчину для отношений, а попадаются не такие

.. эгоисты ,женоненавистники ..ну что ж такое ?(
Выгляжу хорошо ,сексуальная,слежу за собой .
Хочется кайфовать от мужчины в доме .наслаждаться ,а не быть использованной ,жлобом ,который со счетами деревянными в руках считает каждый шаг ,ты мне ,я тпбе ,ресторан ,значит ты доставку ..вообще бахнутые ..
Вот смотрю сегодня, в аэропорту..красивых мужчин с деньгами куча .. но все спешат ,бегут ..
Но порадовало ,что ещё есть из кого выбирать ,много приятных типажей . И они ...правильно, иностранцы ..
А наши- встретилась глазами с одним ,такой взгляд словила ,почти женский, ужас ..осуждающий женоненавистник..я уде могу различить ..

Просто жесть ..хочется высокого брутального щедрого мужчину ,с широкой красивой спиной ,поторговаться естт за что обнимать и любить ,благодарить и не стыдно показаться на людях.. умереть родне нос ! А попаламщик какой даст статус?статус невостребованки ,которая и на это согласна .тьфу!

Лимонка
14 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

Просто жесть ..хочется высокого брутального щедрого мужчину ,с широкой красивой спиной ,которого есть за что обнимать и любить ,благодарить и не стыдно показаться на людях.. утереть родне нос ! А попаламщик какой даст статус?статус невостребованки ,которая и на это согласна .тьфу!

Сегодня, 20:56

Нео
#2

А сколько стоит ночь с тобой?

Гость
#3

так тебе женоненвистник и нужен. Подобное к подобному. Ты же сюда зашла всех обсирать, правильно? вот тебе такой же поехавший и нужен

Лимонка
#4
Нео

А сколько стоит ночь с тобой?

Я у нищих ничего не спрашивала! Дроччи ублюдок!!нет у тебя столько все равно!!

Гость
#5

С такой спиной вам подходит только каменщик. Ищите каменщика на ближайшей стройке

Гость
#6

Опять чудо неспособное на уважение к мужчинам, что-то там хочет. Твое лизоблюдство к обеспеченным мужчинам чувствуется за два квартала. В таких только сливают, но иногда для отношений не рассматривают.

гость
#7

ой, автор, понимаю вас) в какой то мере у самой так, только не такие запущенные кончи попадаются)
среди одного 10 обычно 2-3 адеквата)) эх правда не в моем вкусе, не тянет к ним((

а как и где вы с ними знакомитесь? если на сз, то пишите что вы за традиционные отношения, важно то и то. Или вживую сразу спрашивайте с какой целью знакомятся и как хотят развивать отношения

вот я когда стала так делать, всякое чучело само отпало))

Гость
#8

Читаю таких как авторка и понимаю, что рождаемости в России хана

#9

Забавно, что женщины оценивают себя чисто по внешке. Красивая, сексуальная и.. все. А для мужчины это значит разок покатать на члене можно.

Лимонка
#11
Гость

Опять чудо неспособное на уважение к мужчинам, что-то там хочет. Твое лизоблюдство к обеспеченным мужчинам чувствуется за два квартала. В таких только сливают, но иногда для отношений не рассматривают.

В твоих местах или по памяти,как при тпбе сливали с твою мамо .
У меня вибратор ничего не сливает, а я тем временем с трезвой головой ищу нормального мужчину

Лимонка
#12
гость

ой, автор, понимаю вас) в какой то мере у самой так, только не такие запущенные кончи попадаются)
среди одного 10 обычно 2-3 адеквата)) эх правда не в моем вкусе, не тянет к ним((

а как и где вы с ними знакомитесь? если на сз, то пишите что вы за традиционные отношения, важно то и то. Или вживую сразу спрашивайте с какой целью знакомятся и как хотят развивать отношения

вот я когда стала так делать, всякое чучело само отпало))

Да,такая деградация ,200рублей носят в обложке паспорта ..200 рублей)))обычно там 5ка хотябы ..жесть вообще, срам..

Ого ,как хотят развивать отношения, у некоторых сразу бомбанет ..это же усилия для девушки.

Я на сз ,смотрю только типажи Павел Пятницкий, рыбаков ..не черты лица ,а именно такой отпечаток на лице ..,не простого мужика и взгляд ..
Уже психологически подхожу))их очень мало

Лимонка
#13
Гоша

Забавно, что женщины оценивают себя чисто по внешке. Красивая, сексуальная и.. все. А для мужчины это значит разок покатать на члене можно.

Колхозник ,ну не тебе же..ха других не переживай.
Сейчас будк деферамбы расписывать какая я ..ты хоть морду вымой поди ..пришло чммо и уже требует !!!!!

Лимонка
#14
Гость

минет с тройным отсосом и заглотом наряжанная делать буш?

У тебя на уролога денег даже нет .. удали 2 ребра и сосси свои грибы в поесени ,сам

Следующая тема