Гость
Статьи
Хочу другого мужчину

Хочу другого мужчину

Добрый день.
В жизни у меня был и есть только один мужчина - мой муж на данный момент. Вышла за него от безысходности, потому что не смогла встретить взаимные чувства. Никогда его не любила, не хотела, секс через не хочу… он хороший, щедрый парень, заботливый очень. Знаю, что никуда не денется и будет рядом в трудную минуту. Но… случилось оно. На работе познакомилась с другим парнем и просто УЖАСНО КЛИНИТ ОТ НЕГО. Каждый день фантазирую о сексе с ним, хочу его просто нет сил. Что делать???? Смириться? Или…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться. Вам так будет лучше и вашему мужу

Валасян Лобков
#2

прыгай на него, потом смирись

Гость
#3

А парень то что? Мало ли что вы хотите )

Гость
#4

Или ты будешь жить одна или с любым Васей. Выбирай. 99 процентов бабья живут с мужиками от безисходности. Так как на них получше никто не посмотрел

Гость
#5

А мужчине этому вы нравитесь?

Гость
#6

У всех женщин так - скачут от одного к другому. Мужчины избаловали женщин изобилием халявы. Вот женщины и бесятся с жиру. Женщины - платили бы миллионы за отношения/брак - не скакали бы, находя тучу плюсов.
Так что всё просто.
Когда Власть отменит рабовладельческий матриархат, установив гендерное равноправие, женщинам будет не до поскакушек. За отношения или брак- женщина будет вынуждена платить мужчине немалые суммы, сопоставимые со стоимостью полцарства. Быстро у женщин отпадёт желание менять мужчин...

Гость
#7

Делай свои дела , так , что бы комар носа не подточил
P.S. Совет от трех ***

Гость
#8

Вот у меня так было. Прям снесло. А оказался стручек такой.... В общем я второй раз с ним никуда не пошла )))) А маялась-то, маялась! Год или аж полтора!!!

Гость
#9

Я вам по опыта так и скажу! Они, по которым маешься поэтому и морозятся, так как там показать нечего.

Гость
#10

Ты уже решила.Может это к лучшему.

Гость
#11

А парню ты сказала, что не замужем...
Пойди скажи - плюнет тебе в лицо и проблема решена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: