Гость
Статьи
Влюбилась в другого и …

Влюбилась в другого и не могу разлюбить

В отношениях с молодым человеком 2 года. Последний год был буквально на грани, мы почти расстались . совсем 2 разных человека которые по разному представляют свою жизнь. Но с ним мне комфортно. Даже мама уже говорила что из этого ничего хорошего не получится. Даже с элементарного. Я хочу иметь животных - он считает что они грязные и глупые. Я хочу детей в будущем - он не хочет. У нас разница в 10 лет. Но нам вместе хорошо и я не хочу менять мужчин как перчатки и не хочу остаться одна.
Сейчас встретила мужчину из Москвы. Он моего возраста. Я влюбилась, так что у меня не было даже таких эмоций от моего молодого человека. Пока все по интернету но у меня дикое желание уехать из своего города к нему, поменять свою жизнь. Я потеряла голову но он стал как то проявлять инициативу в общении, будто я навязываюсь и неловко иногда писать ему. Предполагаю это из за работы т.к. он общается только вечером(все по интернету). Что мне делать. Бросать своего мужчину? Или забыть как страшный сон мужчину из Москвы?
Я думаю о нем каждый день и совсем разлюбила своего мужчину. #отношения

Ульяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа, исповедь шлюююхи? какое у шлююхи сердце огромное. Сразу с несколькими мужиками может быть.

Гость
#2

Насчёт мужчины из Москвы не знаю. Лучше решите, что делать с вашим мужчиной без учёта другого. Хотите вы с ним продолжать или нет. Судя по тексту, я бы не стала. Вы реально разные. Он уже не изменится. Если вы хотите детей, то зачем сходиться с тем, кто не хочет. Да и 10 лет разницы такое себе. Если уже сейчас вы разные. То дальше это сильнее будет ощущаться

#3

Дело не в мужчине из Москвы. Просто расставайтесь с тем, у кого взгляды на жизнь не совпадают с Вашими, иначе потом сильно пожалеете, что всю жизнь подстраивались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: