Гость
Статьи
Странная любовь

Странная любовь

Познакомился со мной мужчина пол года назад. Симпатичный, интеллигентный. Я сначало относилась к нему нейтрально, потом вроде после нескольких встречь, кино, театр, путешествие стала к нему относится хорошо. Скажу честно немного даже скучала по нему. Есть чувства. Правда не сильные но есть.
Так вот ещё в середине марта он мне сказал, что не хочет влюблятся, так как имел горький опыт, но я ему нравлюсь.
После этого разговора я с ним стала более холодной. Стараюсь не писать ему. Он мне часто предлагает помощь я отказываюсь от неё. Он пару раз предлагал составить мне компанию. Но я его игнорю. И говорю, что с подругой пойду. На прошлой неделе встретились в торгцентре, он меня проводил со словами, я давно тебя видел, как дела, как жизнь? В этот раз я ему снова в конце сказала, что не слишком ли часто видимся?

И он с тех пор пропал. #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина этими словами хотел сказать о своем печальном опыте и боязнью, но что он имеет симпатию к вам, ему страшно влюбляться. Я бы не стала после такого специально отталкивать его и принимать это как камень в свой огород. Если он вам нравился и вы бы хотели с ним проводить время, тогда проявите инициативу. Потому что он воспринял ваши сигналы как отказ. А если мужчина водит вас везде и уделяет внимание, то это очевидно говорит о симпатии. На будьте такой придирчивой, разрешите себе легко с ним проводить время без ожиданий и все само перейдет в серьезные отношения.

#2

Тут все от вас зависит. Хотите ли вы строить серьёзные отношения, или просто приятно проводить время. Если настроены на отношения, то стоит подумать, нужно ли вам выстраивать отношения с тем, у кого какие-то фобии в сторону отношений. А будете дальше с ним что то попытаться выстраивать , он и новые проблемы придумает . У него обычная отмазка под которой он подразумевает " я не хочу отношений, потому что для этого нужно слишком много сил и стараний, мне нужно просто иногда проводить с кем то время"

Гость
#3

Так и чего вы хотите в итоге?
У него к вам нет никакой любви. Он в вас даже не влюблён. Он вам открытым текстом сказал, что не хочет влюбляться, а это значит, что вам не стоит рассчитывать на серьёзные отношения с этим человеком. Если хотите просто приятно проводить время, то продолжайте эту игру. Если ищете что-то серьёзное, то это не герой вашего романа и вы правильно сделали, что стали проявлять к нему холод.

Гость
#4

прекратите приставать к человеку