Гость
Статьи
Быть одной хорошо?

Быть одной хорошо?

Мне 21, учусь в институте и ни разу не была в отношениях. Не то, чтобы напрягало, но хотелось бы любви и всей этой романтики. Как-то услышала, что я слишком мягкая и нежная и парням такие не нравятся, как-то раз наоборот спросили "может они боятся тебя?"
в общем, ничего не понятно, но интересно
пы сы. сама лично знаю несколько девушек, которые также ни разу не состояли в отношениях - периодически шутим друг над другом - но это ли не странно? девочки ведь хорошие...

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Быть одной хорошо, пока вас не напрягает. Как только чувствуешь себя одинокой и хочется романтики, то нужно искать. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Парни все разные и вы можете найти того: кто захочет как раз видеть рядом с собой мягкую и нежную девушку.

Гость
#2

Дело не в мягкости и женственности, так как это нравится парням. Ищите проблему в другом месте. Скорее всего - комплексы

Яяя
#3

Ну для серьёзных отношений 21 это слишком рано, а несерьезные закончатся вашим разбитым сердцем)
Так что смотрите сама, зачем вам такое надо. Как бы не стоит торопиться быть в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: