Гость
Статьи
Быть хорошим другом

Быть хорошим другом

Чтобы были хорошие друзья нужно самому уметь быть хорошим другом. Вот у меня нет подруг, потому что я ,кажется, не обладаю качествами настоящего друга , ещё я думаю это связано с тем , что у меня есть сестра-близнец и мне и с ней хватает общения . А есть девушки , у которых очень очень много подруг и все лучшие и дружные , а я понимаю, что на такую дружбу не способна , чтобы чужие люди стали мне настолько близки и чтобы настолько совпасть интересами . Есть знакомые с кем просто интересно общаться, а у вас как ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально

Гость
#2

Вам лет сколько? Такие подростковые рассуждения. Не может быть много друзей друзей прямо, это в основно у всех приятели, знакомые, коллеги, однокласники и т.д. все зависит от коммуникабельности человека. Кто и один прекрасно себя чувствует

#3
Гость

Вам лет сколько? Такие подростковые рассуждения. Не может быть много друзей друзей прямо, это в основно у всех приятели, знакомые, коллеги, однокласники и т.д. все зависит от коммуникабельности человека. Кто и один прекрасно себя чувствует

Почему вы так решили подростковые ? У меня знакомым по 30 лет и у знакомых девушек много подруг и все лучшие и со всеми отлично общаются и любят друг друга , не 1, не 2 , а больше

#4
Гость

Вам лет сколько? Такие подростковые рассуждения. Не может быть много друзей друзей прямо, это в основно у всех приятели, знакомые, коллеги, однокласники и т.д. все зависит от коммуникабельности человека. Кто и один прекрасно себя чувствует

Я если что не страдаю ни от одиночества ни от отсутствия близких подруг, я тот тип кому и одному нормально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: