Гость
Статьи
Может быть она …

Может быть она воспринимает меня как хорошего друга?

Друзья, всем добрый день. Пишу по очень интересной теме. Кто-то может быть меня сейчас не поймет совсем, но не суть. Вообщем, общаюсь с девушкой. Общаемся достаточно хорошо, ходим гулять (иногда сама зовет), провожаю после универа до дома, переписываемся каждый день. Можете подумать, мол, зачем тогда вообще что-то спрашивать, если вроде бы выглядит все очень даже нормально. Проблема в том, что в последнее время я заметил тенденцию, что постоянно первым пишу я, если я не пишу, то собственно говоря день проходит без общения. Один раз во время прогулки я упомянул этот момент, на что она ответила: «ну я же знаю, что ты всегда мне напишешь, поэтому чего такого». Один раз я не писал ей, как и впрочем никому из своих 3 дня (неприятная ситуация произошла в семье), и она сразу стала писать по типу: «куда-то ты пропал… ты как?». После этого мы опять общались днями и ночами, стала первой писать. Сейчас ситуация повторяется, я ничего не писал уже 2 дня, потому что в последние недели 2-3 все диалоги начинались именно с меня, создается впечатление, что я попросту навязываюсь. Собственно говоря от этого мне совсем ничего непонятно стало, и вы вправе посмеяться над этим. 
Я в нее очень сильно влюблен, и на днях собираюсь сказать ей это лично, но естественно я ничего не жду в ответ от нее заранее. В прошлый раз договорились встретиться в последний раз перед каникулами (уезжает к семье в другой город), и она сказала, что ей хочется мне кое что рассказать на этой встрече, а в тот вечер рассказать не могла, потому что ей нужно просто речь какую-то подготовить. Просто хочу понять есть ли в этом смысл? Стоит ли ей признаваться? Я сказал ей, что мне тоже есть, что ей рассказать. Может быть она воспринимает меня как хорошего друга и не более, и свои чувства стоит засунуть куда подальше? Нам обоим по 19, до этого у меня были девушки, но воспринимались они только, чтобы переспать. Тут же я впервые в жизни попал вот так… #влюбленность #отношения 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон. Так ты потасканное чь мо. Конечно чувств и желаний у нее к тебе не может быть. Но вы можете быть приятелями или ты можешь просто платить за нее (без секса и отношений)

Гость
#2

Стоит сказать ей о своих чувствах. А то что не пишет, ну скажете, что не пишете потому что не хотите отвлекать ее, может занята)

Гость
#3
Гость

Пардон. Так ты потасканное чь мо. Конечно чувств и желаний у нее к тебе не может быть. Но вы можете быть приятелями или ты можешь просто платить за нее (без секса и отношений)

Почему потасканое, если было всего 2 партнерши, а последняя из них больше года назад? :) Вы скакали конечно от души

Гость
#4
Гость

Почему потасканое, если было всего 2 партнерши, а последняя из них больше года назад? :) Вы скакали конечно от души

Так ты и есть это голи мое потяганное убожество ака мужик 19летний б/ушный 🤣😅😅😅

Не пались так

Гость
#5
Гость

Так ты и есть это голи мое потяганное убожество ака мужик 19летний б/ушный 🤣😅😅😅

Не пались так

Ой, блин. После этого коммента мне теперь даже неинтересно твое мнение :)

Гость
#6
Гость

Ой, блин. После этого коммента мне теперь даже неинтересно твое мнение :)

Мне и той бабе тем более не интересно твое, отброс.
Скажу больше.
Нормальные мужчины не сидят на вумане.
Но ты нормальным никогда и не был 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Мне и той бабе тем более не интересно твое, отброс.
Скажу больше.
Нормальные мужчины не сидят на вумане.
Но ты нормальным никогда и не был 🤣🤣🤣

Да окей окей. Иди уже, что ты агрессией своей плескаешься ахахахахахахах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: