Гость
Статьи
Вела себя распутно... …

Вела себя распутно... Боюсь он меня бросит...

Девочки, я расстроена. Познакомилась с таким шикарным мужчиной. Пригласил на свидание. Я подготовилась, вся такая красивая. Шикарный ресторан. Потом я решила пройтись, весна всё таки. Вот в парке хотелось посидеть, но лавочки были не очень. Он сёл, и просто посадил меня на колени. Ппц. Я растерялась. Но мы сидели, общались. Он трогал меня, я улыбалась. Всё было хорошо. Но потом я почувствовала у него эрекцию. И он предложил поехать к нему. Я отказалась. Потом он проводил меня домой. Договорились ещё пойти. Но уже дома я поняла что вела себя распутно. Ппц... Так хотелось быть нормальной. Ведь теперь он считает меня распутной, и не захочет серьёзных отношений. Он же пригласил к себе в первый же вечер... А разве серьёзные отношения так начинают. Понятно, что хочет меня. Если мы переспим, он может бросить меня. Ведь переспали. А если нет, то мы будем встречаться. Но я буду думать, что серьёзные отношения. Терять время. А он будет просто потому что доступные отношения, и бросил меня ради приличной.
Я даже не знаю что делать.
Блин так обидно... #отношения

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на коленки зря села это точно

Лис
#3

Да ерунда! Волков бояться- дров не видать. Пока молодая и не замужем, трахайся на здоровье. Только про контрацепцию не забывай.

Гость
#4

Ну, Первое впечатление во второй раз не создашь. Вообще, мужчина хороший не лезет на первом свидании и не распускает руки. Это говорит о его воспитании. Он у вас далеко не "хороший" мужчина. Пригласил ночью, посидеть и к себе. Вас уже рассматривают только как сексуальный объект. Но вы можете больше не выглядеть такой и указывать ему на границы, которые нельзя ему переходить. Я знаю, что он офигеет, что вы поменялись так скоро и ему потом решать, быть с вами уже на серьезных нотах, или вы ему такая не нужна. Я поняла, что вы хотите с ним серьезных отношений. Так можете более серьезно относится, границы и т.д. и понимать, что затем последует его выбор.
А так, если не хотите серьезных, то можете его тоже держать как антистресс, который потом выкинете.

Лис
#5
Гость

Ну, Первое впечатление во второй раз не создашь. Вообще, мужчина хороший не лезет на первом свидании и не распускает руки. Это говорит о его воспитании. Он у вас далеко не "хороший" мужчина. Пригласил ночью, посидеть и к себе. Вас уже рассматривают только как сексуальный объект. Но вы можете больше не выглядеть такой и указывать ему на границы, которые нельзя ему переходить. Я знаю, что он офигеет, что вы поменялись так скоро и ему потом решать, быть с вами уже на серьезных нотах, или вы ему такая не нужна. Я поняла, что вы хотите с ним серьезных отношений. Так можете более серьезно относится, границы и т.д. и понимать, что затем последует его выбор.
А так, если не хотите серьезных, то можете его тоже держать как антистресс, который потом выкинете.

Ну да, конечно, можно использовать мужчину как антистресс. Можно и выкинуть. Но не удивляйтесь, когда увидете его со своей лучшей подругой. Случайно.

Гость
#7

Он изначально планировал с тобой тупо переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: