Гость
Статьи
Взаимная ненависть …

Взаимная ненависть матери и дочери

Старалась дать дочери всё, что могу. Образование,первоначальный взнос, свадьбу оплатила.
Оказывается, она всегда меня стеснялась. Не так одевалась, взгляд у меня был собачий, жалкий, рост …

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Nina77
#259
Гость

На хавнище пока исходишь ты, обиженное несчастное существо и этим меня смешишь. Ведь мою ситуацию каждый примеряет на себя и в зависимости от своих проблем, занимает ту или иную позицию. Я уже раз десять писала, что мне ***, какое мнение у убожества с ником нина. Походу, нина, у тебя самой не складываются отношения ни со своей старенькой мамой, если, конечно, она еще жива у тебя. Ведь тебе самой лет 46-47 и ты, вместо того, чтобы спать в объятиях любимого мужа, строчишь наполненные желчью комментарии. Бедняжка... Я и моя тема, ставшая популярной не без твоей помощи -единственное, что тебя волнует, тянет, ахаха. Бедная ты бедная женщина...

Ну вот, посмотрите на это чучело, которое вылезло на форум рассказать о ненависти к собственой дочери. Лечись, Автор, не затягивай. Хотя психопатия неизлечима

Гость
#260
Гость

Еще раз: мы знаем ситуацию только со слов неадеквашки.
Может дочка скоро и съедет, психолог сил придаст

Она уже поняла, что психолог только деньги тянет и ничем не помог. К психолухам она ходила лет 10 назад, сейчас и сама практикует

Гость
#261
Nina77

Мои годы, нормальные годы, дети уже из подросткового возраста вышли. Для того, чтобы знать, что из них вырастет, надо знать их самих, а это и есть любовь, мы любим, когда узнаем человека.
Не вижу я никаких сообщений про убийства детьми родителей, и в моей жизни ни разу не сталкивалась с таким

Она вас никогда не поймет, потому что свою дочь никогда не любила. Чего хочет теперь от дочки и от народа непонятно вообще. Только кидалась тут на всех всю тему

Гость
#262
Nina77

А почему бы и не пересидеть под крылом у нормальных родителей, отйти от потрясений, прийти в себя? Я всегда детям говорю, что дом их родителей всегда будеет открыт для них, потому что здесь их любят и здесь всегда поддержат, хотьбы весь мир был против них, мы всегда будем на их стороне.
По-моему так и должно быть? Я какая-то неправильная мама?

Вы чудесная мама в отличии от безумной авторки

Nina77
#263
Гость

Она вас никогда не поймет, потому что свою дочь никогда не любила. Чего хочет теперь от дочки и от народа непонятно вообще. Только кидалась тут на всех всю тему

Реально сумасшедшая тетка, дочери надо вырываться от нее, надеюсь, работа с психологом поможет ей это сделать

Гость
#264
Гость

Охренеть как ты завидуешь девочке, вот это жесть

Чему завидовать, когда со мной рядом мой любящий муж. Каждый невольно обнажает свои чувства. Не завидуй, это чувство присуще бедным и несчастныс

Гость
#265
Nina77

А почему бы и не пересидеть под крылом у нормальных родителей, отйти от потрясений, прийти в себя? Я всегда детям говорю, что дом их родителей всегда будеет открыт для них, потому что здесь их любят и здесь всегда поддержат, хотьбы весь мир был против них, мы всегда будем на их стороне.
По-моему так и должно быть? Я какая-то неправильная мама?

Ну так дочь не считает родителей нормальными. Вот и спрашивается, зачем там сидеть? Это не тот случай. Я не оправдываю автора, но осуждаю дочь. За неспособность жить самостоятельно

Гость
#266
Гость

Чему завидовать, когда со мной рядом мой любящий муж. Каждый невольно обнажает свои чувства. Не завидуй, это чувство присуще бедным и несчастныс

Изменял тебе под всю дорогу. Норм мужик с такой психопаткой как ты долго не продержится.

Гость
#267
Гость

Ну так дочь не считает родителей нормальными. Вот и спрашивается, зачем там сидеть? Это не тот случай. Я не оправдываю автора, но осуждаю дочь. За неспособность жить самостоятельно

Как вы можете осуждать дочь, даже не слыша ее точку зрения на ситуацию? Не объективно рассматриваете. В неадекватности автор тут всех убедила. Про дочь мы ничего не знаем

Гость
#268
Гость

Мы не знаем всей ситуации. Автор ведет себя неадекватно в теме, на людей бросается за отличную от ее точку зрения. Отсюда вывод: неадекватна только сама авторка, но никак не дочь

Вы лжете. Я отвечаю хамлу на их языке, только вы, получив зеркальный ответ, поднимаете поросячий визг :а нас за шо?
Научитесь корректно формулировать своё мнение, не опускаясь до личности, и вам не придется визжать от обиды на Автора.

Гость
#269
Гость

Вы лжете. Я отвечаю хамлу на их языке, только вы, получив зеркальный ответ, поднимаете поросячий визг :а нас за шо?
Научитесь корректно формулировать своё мнение, не опускаясь до личности, и вам не придется визжать от обиды на Автора.

Нет. Автор тут видно не мне одной, что вы реально больны. Увы

Nina77
#270
Гость

Ну так дочь не считает родителей нормальными. Вот и спрашивается, зачем там сидеть? Это не тот случай. Я не оправдываю автора, но осуждаю дочь. За неспособность жить самостоятельно

Про папу мы вообще ничего не знаем. Знаем случаи, когда дети не уходили из семьи из-за того, что было жалко и страшно оставить одного из родителей с другим - придурошным

Гость
#271
Гость

Изменял тебе под всю дорогу. Норм мужик с такой психопаткой как ты долго не продержится.

Вот! Ты со 100 точностью написала о своих проблемах, ахаха! Тебе изменили, тебе было больно и ты надеешься, что и меня постигла такая же участь и тебе хочется в это верить. Какие же больные фантазии у моих комментаторов! И муж то мне изменял, и если был верен и до сих пор любит, то он ненормальный...
А потом визжите о моей неадекватности, ахаха. Ну очень смешно!
И так каждое обиженное существо пытается меня чем то задеть, и понимая, что мне фиолетово, еще больше возбуждается от обиды, ахах, за мою дочь.

Гость
#272
Гость

Нет. Автор тут видно не мне одной, что вы реально больны. Увы

Да, тут не одна вы набросились на меня, как ***. Много тут вас, обиженных на своих мам.
Больную вы можете увидеть в своем мутном зеркале. Бррр!

Гость
#273

Автор, почему дочь развелась?

Гость
#274

Я ни разу не эмпат и эту тему не наполняю ни сочувствием, ни осуждением, поскольку незачем растрачиваться на таких персонажей.
Читать про букеты роз и как тут все несчастные обзавидовались надоело , шарманка крутит.

Nina77
#275
Гость

Я ни разу не эмпат и эту тему не наполняю ни сочувствием, ни осуждением, поскольку незачем растрачиваться на таких персонажей.
Читать про букеты роз и как тут все несчастные обзавидовались надоело , шарманка крутит.

Вы правы, спасибо, тема пустая, с Автором все ясно, как божий день

Гость
#276
Гость

Вот! Ты со 100 точностью написала о своих проблемах, ахаха! Тебе изменили, тебе было больно и ты надеешься, что и меня постигла такая же участь и тебе хочется в это верить. Какие же больные фантазии у моих комментаторов! И муж то мне изменял, и если был верен и до сих пор любит, то он ненормальный...
А потом визжите о моей неадекватности, ахаха. Ну очень смешно!
И так каждое обиженное существо пытается меня чем то задеть, и понимая, что мне фиолетово, еще больше возбуждается от обиды, ахах, за мою дочь.

Меньше надо таскаться по всяким трепачам и шарлатанам, тогда кукуха не поедет набекрень.

Гость
#277
Nina77

Ну вот, посмотрите на это чучело, которое вылезло на форум рассказать о ненависти к собственой дочери. Лечись, Автор, не затягивай. Хотя психопатия неизлечима

Бедная нинка! Я думала, что твоя толстая задница это единственная твоя проблема. А еще и психически больна, оказывается. И что, тебе ничем не помогли? Бедненькая.. Не отчаивайся, но с такими форумами завязывай. Ты так разнервничалась из за моей дочери! Спасибо, конечно, но у неё всё хорошо. Ложись спать, отдыхай.

Гость
#278
Nina77

Вы правы, спасибо, тема пустая, с Автором все ясно, как божий день

И оно того стоило?! А сколько еще прекрасных тем ты не успела прочитать, боже. Хотя, эта тема, очевидно, самая волнуюшая и актуальная для тебя. Повеселила ты меня.)

Гость
#279
Гость

Она вас никогда не поймет, потому что свою дочь никогда не любила. Чего хочет теперь от дочки и от народа непонятно вообще. Только кидалась тут на всех всю тему

А как вы то набросились, *** несчастные на меня! Зеркальный ответ вам не понравился? Ахаха

Гость
#280
Гость

Автор, почему дочь развелась?

Причина простая. Сразу после рождения ребенка её мужу не хватило внимания.

Гость
#281
Гость

Причина простая. Сразу после рождения ребенка её мужу не хватило внимания.

То есть расстались они примерно как лет 5-6? И все это время дочь живет с вами?

Гость
#282
Гость

То есть расстались они примерно как лет 5-6? И все это время дочь живет с вами?

Её муж работал вахтами, и они после свадьбы жили у нас. Всю беременность. После родов сняли квартиру, но жили там совсем мало. После того, как муж убежал, когда малышу было 10дней, стала жить с младенцем у меня. Потом в год уехала и вышла на работу. Ребенок до 2,5 жил у нас, летом всегда жил у нас. Затем они жили к себя и вот с марта этого года живет опять с нами. Вопрос: когда уедешь? -игнорирует. Не отвечает на него никак.

Гость
#283

Ощущение, что здесь не один пишет, полный сумбур. То дочь красавица и букеты не переводятся, сама купила себе квартиру, то снимали и прочее, сидит у автора, там сдает . Квартира-то есть или тут одна брехня?

Гость
#284
Гость

Вот вы пишите, что дали дочери все, что могли, и перечисляете только материальное. А вы дали ей любовь, внимание и понимание? Вы ее вообще любили? Дочь не будет стесняться матери, если та ее любит. А, если дочь чувствует, что вы ее не любите, она будет вас стесняться.

В теме что стоит? Дала образование, первоначальный взнос, свадьбу оплатила, потом пошло, что дочь красавица модельная и молодец, сама купила, теперь уже пишет, что эти снимали. Короче, винегрет какой-то, явно сидят какие-то и сочиняют, кто во что горазд от нечего делать, хотя бы ветку перечитывали, чтобы складно было. 😁😂😁

Гость
#285
Гость

Её муж работал вахтами, и они после свадьбы жили у нас. Всю беременность. После родов сняли квартиру, но жили там совсем мало. После того, как муж убежал, когда малышу было 10дней, стала жить с младенцем у меня. Потом в год уехала и вышла на работу. Ребенок до 2,5 жил у нас, летом всегда жил у нас. Затем они жили к себя и вот с марта этого года живет опять с нами. Вопрос: когда уедешь? -игнорирует. Не отвечает на него никак.

В марте у нее что-то случилось или она тогда и уволилась с работы?
По-моему с ребенком вы итак очень облегчили ей жизнь.

Гость
#286
Гость

В теме что стоит? Дала образование, первоначальный взнос, свадьбу оплатила, потом пошло, что дочь красавица модельная и молодец, сама купила, теперь уже пишет, что эти снимали. Короче, винегрет какой-то, явно сидят какие-то и сочиняют, кто во что горазд от нечего делать, хотя бы ветку перечитывали, чтобы складно было. 😁😂😁

Квартира могла строиться или на взнос дали не сразу после свадьбы, а позже

Гость
#287
Гость

В теме что стоит? Дала образование, первоначальный взнос, свадьбу оплатила, потом пошло, что дочь красавица модельная и молодец, сама купила, теперь уже пишет, что эти снимали. Короче, винегрет какой-то, явно сидят какие-то и сочиняют, кто во что горазд от нечего делать, хотя бы ветку перечитывали, чтобы складно было. 😁😂😁

Кое-что найдено, писанина про Какопукло полностью слизана из блога Дзен Анна Кирьянова. По ветке постоянное упоминание о психологе, какие-то фишки про "сливаю на вас горшок с ***, собираю тапки, деньги липнут к деньгам, а за короткое время больше зарабатываю, чем вы за три дня". Посмотрите ветку и убедитесь. Специально путает всё, чтобы народ сидел и выспрашивал, уточнял и не терял интереса. Тетя автор , не все болваны с эмпатией и наполнять тебе не собираются со своего.

Гость
#288

Кгм... Погуглив. Кирьянова, дочь от первого брака. Рост 158 см.

Гость
#289
Гость

На хавнище пока исходишь ты, обиженное несчастное существо и этим меня смешишь. Ведь мою ситуацию каждый примеряет на себя и в зависимости от своих проблем, занимает ту или иную позицию. Я уже раз десять писала, что мне ***, какое мнение у убожества с ником нина. Походу, нина, у тебя самой не складываются отношения ни со своей старенькой мамой, если, конечно, она еще жива у тебя. Ведь тебе самой лет 46-47 и ты, вместо того, чтобы спать в объятиях любимого мужа, строчишь наполненные желчью комментарии. Бедняжка... Я и моя тема, ставшая популярной не без твоей помощи -единственное, что тебя волнует, тянет, ахаха. Бедная ты бедная женщина...

Ещё писала оскорбления и про толстую задницу хихикала. Гугл говорит, что эта коротышка всё время борется сама со своими жирами и безуспешно. Наела зад от безделья и по курортам? .))

Гость
#290
Гость

Дочь была любимейшей. Смешно, каждая дочь считает, что я больше любила и баловала другую.
Вы заблуждаетесь в своем грубом комментарии, в котором выплескиваете на меня свои личные проблемы. Дочь поступила учиться в другой город и жила там почти 18 лет после окончания школы. Не всегда жила со мной. Но до того у меня всё благоустроено и хорошо, что готова терпеть ужасную маму, но съезжать, уезжать ни в свою, ни в мою 4 комнатную, ни куда то ещё не хочет.
Насчет стакана воды в старости. Выстроится очередь из желающих подать мне стакан воды. Дочь ещё отталкивать будут :я подам! Нет, я! Ты уже подавала! Сейчас моя очередь! Ахаха. А я буду лежать и мне совсем не захочется пить. )))

Если хочешь посмешить Б-га, расскажи о своих планах.

Гость
#291

Кто ценою своего достояния станет любовь покупать,
Тому заплатят презреньем.

Песнь песней

Гость
#292
Гость

Ощущение, что здесь не один пишет, полный сумбур. То дочь красавица и букеты не переводятся, сама купила себе квартиру, то снимали и прочее, сидит у автора, там сдает . Квартира-то есть или тут одна брехня?

Мозги включить не пробовали? Ребенку уже 7 лет! Когда они поженились, жилья не было у них. Буквально через 10 дней зять убежал, дочь вышла на работу, когда ребенку исполнился год, я дала деньги на первоначальный взнос и она купила себе квартиру.
Уже одна, без мужа. Но живет у меня.

Гость
#293
Гость

В марте у нее что-то случилось или она тогда и уволилась с работы?
По-моему с ребенком вы итак очень облегчили ей жизнь.

В марте уволилась и приехала жить ко мне, сдав свою квартиру.

Гость
#294
Гость

Ещё писала оскорбления и про толстую задницу хихикала. Гугл говорит, что эта коротышка всё время борется сама со своими жирами и безуспешно. Наела зад от безделья и по курортам? .))

А вот тут ты ошибаешься. Фигура безупречна, и вообще, деньги на путешествия не с неба падают, как вы нищеброды мечтаете, а в результате труда. У меня свой успешный бизнес. И только ограниченные людишки, типа тебя, во время путешествий только пьют и лежат на пляже, я предпочитаю активный отдых : дайвинг, экскурсии и прочее.
Про нинку это не оскорбление, а факт, эта женщина толстая. Мой рост не дает покоя только тупым людишкам, у которых никаких достижений, кроме лишних 10-15 см кости скелета, которые не дали вам ничего. Ник Вуйчич вообще без ног добился многого, так что меряться письками, ростом это удел убогих, типа тебя. Я бы не написала про свой рост, но я специально пишу, чтобы тупой человек сам себя обнаружил, уахаха.

Гость
#295
Гость

Вы правы. Конечно, я сама не получив материнской любви, не могла поделиться ею с детьми. Любить то любила своих детей конечно, но на трепетную нежность не было ни времени, ни сил, ни чувств таких. Уехала бы дочь и жила бы самостоятельно. Ан нет, живут со мной. Есть несколько вариантов проживания отдельно, но игнорим друг друга, а живет на одной жилплощади.

Переезжайте сами

Гость
#296

Тема - барахло, весь народ нормальный ушел и это правильно. Здесь есть функция Жалоба, запросто можно отметить модератору все хамские наезды и оскорбления. Люди, жмите кнопку.

Гость
#297
Гость

А вот тут ты ошибаешься. Фигура безупречна, и вообще, деньги на путешествия не с неба падают, как вы нищеброды мечтаете, а в результате труда. У меня свой успешный бизнес. И только ограниченные людишки, типа тебя, во время путешествий только пьют и лежат на пляже, я предпочитаю активный отдых : дайвинг, экскурсии и прочее.
Про нинку это не оскорбление, а факт, эта женщина толстая. Мой рост не дает покоя только тупым людишкам, у которых никаких достижений, кроме лишних 10-15 см кости скелета, которые не дали вам ничего. Ник Вуйчич вообще без ног добился многого, так что меряться письками, ростом это удел убогих, типа тебя. Я бы не написала про свой рост, но я специально пишу, чтобы тупой человек сам себя обнаружил, уахаха.

То ты вся умная такая и правильная, то элементарных вопросов с дочерью решить не можешь

Гость
#298
Гость

То ты вся умная такая и правильная, то элементарных вопросов с дочерью решить не можешь

У всех есть вопросы и проблемы, даже у умнейших, как Вассерман.

Гость
#299
Гость

Тема - барахло, весь народ нормальный ушел и это правильно. Здесь есть функция Жалоба, запросто можно отметить модератору все хамские наезды и оскорбления. Люди, жмите кнопку.

Да, нормальные ушли, и осталОсь только ты, уахаха. Делай выводы

Гость
#300
Гость

Было бы желание, всегда можно найти к чему придраться, не говоря уже о воспитании. К тому же, у одной и той же матери с одной дочерью нет разногласий, а с другой есть. Может дело не в матери?

Так часто бывает в семьях,где 2ое детей: одного ребенка любят больше.
А, может, у второй дочери удачнее сложилась жизнь, и вы решили, что лучше с ней поддерживать отношения

Дарина
#301
Гость

Так часто бывает в семьях,где 2ое детей: одного ребенка любят больше.
А, может, у второй дочери удачнее сложилась жизнь, и вы решили, что лучше с ней поддерживать отношения

Я с обеими дочерями поддерживаю отношения и очень любила обеих, пока младшая бесконечными обвинениями в своих детских обидах, капля по капле, придирками не заставила меня относиться как к чужой взрослой женщине, которая меня ненавидит. Надоела игра в одни ворота. Как только ей плохо, у неё проблемы , нужна я. Успокоится, обогреется, я решу её проблемы и начинает снова свои придирки и обвинения и я "плохая ". До новых проблем. И таких случаев десятки.