Гость
Статьи
Их было трое...Он Она …

Их было трое...Он Она и у него...НЕ СТОИТ,,,,

МОЖЕТ КТО ОКАЗЫВАЛСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ...ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, вот общаемся около месяца, ему сорок, частенько любит выпить (хорошие дорогие напитки) , у него не встает....он говорит, что ему нужно сначала привыкнуть, что в первый раз со всеми так девушками у него, еще говорил, что не может голову отключить, думает что не доставит удовольствие мне, что неуверен в себе и все такое.....А самое страшное, он относится к этому " Как к одной проблеме меньше".. У меня начали возникать мысли, что скорее я его не возбуждаю, что он думает о другой, не нравлюсь.....Как мне быть, с этим можно что то исправить чем то помочь, кроме виагры ) Спасибо. жду комментариев от женщин и мужчин.

LU-LU
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лу лу- а это вы на другой ветке пишете, что ОН с другой девушкой по инету общается и ждет когда она приедет?)

Гость
#2

а вы-то здесь причем, не стоит у него и самое главное его это не парит, так чего париться вам.хотите секса-ищите нового, серьезно

#3

Нифига себе парень - 40 лет... Юноша нежный.

LU-LU
#4

Зараза, вы правы...это я со своим проблемным парнем..))

Добрая Фея
#5

слушай у него уже закат..а это он тебе придумывает отмазки..беги ищи другого лучше..40 лет парень..насмешила дейсвительно

#6

я когда с любимым познакомилась у меня тоже на мужа стоять перестало) Это я так..к слову;)

Гость 1
#7

Ну, это Вы явно погорячились, назвав 40-летнего мужчину парнем!
Вообще у него явные проблемы с потенцией, это очевидно. Причин достаточно, пьет, плюс возможно психологические проблемки, возможно хронический простатит.
Пост 5! 40 лет, это еще совсем не закат, моему мужу 43 и секс качественный и частый!
А импотентом может быть мужчина в любом возрасте.

LU-LU
#8

у меня мужчина был ему 50...тая я от него бегала...это надо же такая потенция и такой секс....брррр......

Ежик.
#9

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#10

парню 40 лет... диагноз LU-LU понятен - тупое малолетство

LU-LU
#12

ежик, я девушка в самом расцвете сил.....и что вы называете тупое малолетство?!

Куколка
#13

У меня тоже такой был, правда, плохо стоял и он говорил "надо привыкнуть". А еще один был, с которым я год встречалась и у него за все это время так и не встал. Это в нем проблема, а его слова "что ему нужно сначала привыкнуть, что в первый раз со всеми так девушками у него, еще говорил, что не может голову отключить, думает что не доставит удовольствие мне, что неуверен в себе и все такое.... " лишь отмазка и не более.

LU-LU
#14

он жил до меня с девочкой 3 года...говорит , что по 5 раз кончал.......

Гость
#15

14 - Знаете анекдот? "И вы говорите" P.S. девочке наверное 58?

LU-LU
#16

вы считаете, что дальше только хуже будет...и что же нецжели нет выхода, а может народная медицина творит чудеса...?

Lola
#17

14 ЛУЛУ не слушай..может ╨то и бЁло когда ему 20 лет бЁло..╨то пробует вину переложить на вас так аккуратно. ищите другого мужчину. Просто если сейчас проблемЁ..а секс вам нужен..вЁ представлете что потом будет?

Lola
#18

16 ну если готовы страдать и бороться всю жизнь)) то ищите народных целителей))

Макса
#19

Ну ладно Вам, девчонки, че Вы накинулись то: старый, импотет и пр. То, что у него, Автор, не стоит, хреново, конечно. Но себя то зачем в этом винить? Посмтрите, что дальше будет, мож все наладится. А, 40 лет - это не закат, в этом возрасте еще ого-го мужики бывают.

Гость
#20

в 40 не стоит? уже и не встанет, сдох и напитки тут не при чем. если у вас есть желание по два часа перед сексом его с дымящимся ртом "поднимать", то вперед))))

Гость
#21

Я так и не поняла: а кто третий-то? Название темы вводит в заблуждение

Не ангел
#22

за углом стояло трое: он, она и у него... А по теме, автор - проблемы у него с потенцией. Это правда. Хочет он эту правду принимать - дело его. А мириться с этой правдой ва м или нет - дело ваше. Разбирайтесь в себе, а не в нём.

Гость
#23

Почему, глупые вы жэньсчины, всегда себя-то вените? Ето что, типично русское самоистязание?! И есчэ: кроме х...я есть есче и пальци, и язык ))

LU-LU
#24

23, все замечательно я понимаю можно найти выходы...тем более его смотрю особо не волнует, что не стоит...но просто мне в те моменты приходят мысли, что он просто думает о другой девушке...

21, это просто цитата из "Очередь" Соловьева...... но у нас только в """ ))

ну и ну
#25

ниче се ..."парень", 40 лет!..а в 25-30 это наврено младенцы еще..хехе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: