Гость
Статьи
Что такое эротический …

Что такое эротический массаж?

Хотелось бы поподробнее узнать, что это такое и сколько в среднем стоит час. Только ли массаж это или все-таки заканчивается сексом?

Алексей
28 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Нет, все сексом на обязательно должно заканчиваться. Рамблер, Яндекс и Со. подскажут Вам сколько это стоит.

Гость
#2

сходите на sextalk.ru и много чего полезного узнаете. Эротический массаж еще называется суходрочкой

#3

Плохо трудитесь, товарищи женщины, раз кто-то тратит деньги на эротический массаж ;)))

Гость
#4

3, вот здорово. А если я захочу эротический массаж - это значит, что плохо трудится мой муж?

Гость
#5

отмассажируйте меня эротично...

Ангелина
#6

хотела поинтересоваться как найти пару для общения возможно интим общения...

Анна
#7

Подскажите, кто был. что и как?

Сергей
#8

Расслабляющий и эротический массаж для женщин. Размер оплаты на Ваше усмотрение (опыта не много, поэтому платите на сколько понравилось). Только выезд. Москва

Сергей, 30 лет, высокий, симпатичный, спортивного телосложения.

eromassage82@bk.ru

Алла
#9

Я смотрю здесь даже какой-то молодой сексуально озабоченный видимо человек услуги предлагает - мол платите на сколько понравилось! Мальчик, иди девочек клеить на улице! Девочки не ведитесь на этого сомнительного массажиста, профи так не пишут, да и опыта у него нет! Лично я хожу к дипломированному массажисту - Сергею, у него только практики 9 лет, мне очень нравится. Делает массаж, оргазм потрясающий, к нам не пристаёт, всё как подобает без полового акта, Но массаж супер. Сходите девчонки не пожалеете. Если надо вот его телефон 8-915-199-00-30 скажите что от меня (Алла), вам скидка будет. а мне за рекламу подарок - 1 сеанс бесплатно :-) Он и по Москве и по Подмосковью работает.

Гость
#10

Вот я вам расскажу как профессиональный массажист: такая процедура делается регулярно. Даже гинеколог может этот массаж назначить. Он убирает лишнюю энергию из области малого таза, существенно увеличивает в этой кровоснабжение - в разы! - сокращает надвигающийся варикоз, просто дает прилив сил и снимает тонус в этом месте.
Такой массаж лично я делаю не так часто, если назначает врач пациентке (я работаю в санатории) или по просьбе самой дамы.
Работается с большим количеством масла, массажист в одежде, но позволительно трогать через белье. Длительность массажа примерно 6080 минут, из которых зона бикини массируется минут 40.

Гость
#11

это не реклама, просто могу ответить на некоторые вопросы как консультант

Игорь
#12

Вообще же нет такого понятия, как эротический массаж. Есть общий, укрепляющий, лечебный, расслабляющий,.
Все остальное - вариации на свободную тему.

гостья
#13

Да сейчас в любом городе таких салонов валом! Выбирай и плати. Только как не попасть на обман?

Игорь
#14

А вы для начала поинтересуйтесь возможен ли секс с массажистом? Если ДА, то ноги в руки и бегом оттуда. Ни один профессиональный массажист не станет заниматься проституцией!

Игорь
#15

По поводу цены. В Москве средняя стоимость качественного эромассажа начинается от 3500 руб за 1 час.

Светка
#16

Хорошими массажистами направо и налево не разбрасываются ))) Это как любовник, он должен быть у меня одной :) Зачем его контакт давать всем подряд, незнакомым ?

Игорь
#17

Массажист и любовник - совершенно разные статусы, разве нет? ))

Гость
#18

в том то и дело, что такой массаж полностью снимает сексуальное напряжение и гипертонус органов малого таза, улучшает кровоток, даёт заряд как после качественного секса. рекомендован как одиноким, так и замужним женщинам в качестве профилактики.

Игорь
#19

Мой пост был

Жанна
#20

А я вот тоже хочу на такой массаж! Москва. Что посоветуете?

Жанна
#21

За мужем, в интимной сфере есть проблемки. Нужно убрать то, о чем писали выше.

Жанна
#22

Странная автозамена :) Вместо замужем меняет на за мужем

Игорь
#23

Жанна, если вопрос ко мне, то свои рекомендации по выбору салона я указал выше - задавайте легкие наводящие вопросы. По ответам принимайте решение. Я таких мест рекомендовать не буду, просто не знаю рынок. Я говорю об опыте своём и коллег. Но вообще нужно просто довериться специалисту. Результат придёт.

Светлана
#24

Я тоже хочу на такой массаж! И не просто хочу, а прям чувствую - НАДО это мне! )))

Игорь
#25

Я - практикующий массажист, опыт 14 лет. Работал в сфере красоты, медицинских учреждениях, в т.ч. с "женской" спецификой. Такие массажи практикуются и по назначению врача, и индивидуально. Никакого интима!
Если вы в москве, то обращайтесь 9788185@mail.ru Телефон не оставляю намеренно во избежание всяких глупостей.

#26
Светлана

Я тоже хочу на такой массаж! И не просто хочу, а прям чувствую - НАДО это мне! )))

Светлана, это очень многим НАДО. Практически всем. Только вот признаться себе в этом могут немногие. Вы — молодец!

Гость
#26
Гость

3, вот здорово. А если я захочу эротический массаж - это значит, что плохо трудится мой муж?

Да

#27

Массаж как пик удовольствия...
Уже с первых прикосновений по мужскому телу начинает разливаться приятное тепло, улучшается настроение и самочувствие. На кончиках пальцев и стопе расположены активные точки, которые в процессе эротического спа-массажа заставляют весь организм работать в здоровом режиме.

Кроме того, после сеанса массажа:
усиливается сексуальное влечение;
повышается потенция;
обостряется чувственность.
В умелых руках исчезает усталость и напряжение. Нежными прикосновениями массажистка наносит масло на вашу кожу, пробуждая спящие желания. Уже к середине сеанса страсти накаляются до предела. Гостю остается лишь достичь яркого финала и окончательно расслабиться.
Польза такого массажа поистине неоценима. Это источник энергии, здоровья, удовольствия. Он полезен и мужчинам, и женщинам, которым необходимо повысить либидо или хочется новых впечатлений.

Эротический массаж показан всем. В комнате с приглушенным светом, тихой музыкой и ароматными свечами никто не интересуется семейным положением, интимным опытом или возрастом. Сюда приходят за наслаждением – и погружаются в него с ног до головы.

В нашем салоне "Малика" Спб, девушки проходят обучение в нашей школе эротического массажа.
https://nicole-spa.ru/ru/

Гость
#29
Ангелина

хотела поинтересоваться как найти пару для общения возможно интим общения...

Звони 89802536393

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: