Гость
Статьи
Сколько раз в неделю у …

Сколько раз в неделю у Вас секс с постоянным партнёром?

Дорогие девушки, скажите пожалуйста сколько раз в неделю у вас физическая близость с партёром? Имеется в виду сколько раз в неделю примерно он хочет? И сколько длится половой акт...Как быстро у него появляется сексуальное желание послу удовлетворения (оргазма), вообщем сколько раз за ваш интимный вечер/ночь/день....он может с вами заняться сексом и сколько примерно этот половой акт длится?...

Акварель
63 ответа
Последний — Перейти
#1

ничего себе вопросики.....

Халя Матьё
#2

***... как на приёме у гинеколога...

#3

Никогда не могла понять подобных вопросов. И что вам даст мой ответ? Вы с собой будете сравнивать?

#4

Крыса, самое главное- это когда ОН хочет))) все для любимых..эх ма

Гость
#5

Автор, вы какой-то математический график хотите построить?

Бегущая по граблям
#6

3, ага, начитается тут ща ответов, придет к своему парню и скажет "А вот Крыса с форума написала, что по 100 раз за ночь, давай тоже так!" глупо, Акварель, глупо

рис с овощами
#7

еще один тупой опрос))умиляюсь просто.

#8

сегодня лягу в постель с таймером

Дын-Дын)))
#9

скока МОЖЕТ я не знаю))) Хочет где-то 1-2-3 раза в неделю.. Зависит от многих факторов, типа усталосте, занятости, голода, сытости, и тд.. (я хочу примерно столько же, мож чуть больще), акт длится от 15-ти минут до полутора часов... За 1 раз секса - 1-1 акта)) Вместе 4 года))) Плиз, пользуйтесь инфой, раз она вам чем-то может помочь)) гыы))

Дын-Дын)))
#10

бывает что 2-3 недели секса нет, а бывает что каждый день по несколько раз... периодами...

#11

автор наверно готовится к замужней жизни, хочет знать что её ожидает в будущем:)

рис с овощами
#12

Зараза, с тренером и секундомером)) и завтра обязательно отпишитесь! весь форум болеть за вас будет)))

#13

!2, я специально написала с таймером, чтобы знали, что у нас счет не на секунды))))

#14

***..рис дома закончился..спасибо что напомнили)

рис с овощами
#15

13 секундомером мерять паузы между актами)))))))

рис с овощами
#16

15 да пожалуйста))а я как раз к врачу иду, на заразы как раз проверюсь)))))))

mimoza
#17

таймер как раз секунды и измеряет :)

#18

16, засранка!)))

#19

17, да пофиг что он измеряет) зато как звучит: ТАЙМЕР! Это же ого го))

Гость
#20

А сколько смазки выделяется? Надо собрать и взвесить.

рис с овощами
#21

таймер еще пищит, когда время вышло)))) Зараза, напоминаю- КУПИТЕ РИС!!)))

ушла в поликлиннику)

рис с овощами
#22

завтра созда опрос- как часто вы какаете, и какими какашками. и чтоб фото прилагали! уверенна, что кто-нибудь еще и серьезно отпишется, есть тут такие)

#23

21, чтоб вам заразы не найти)

#24

22)))))))))))))

рис с овощами
#25

пасиба) я уже не нашла направление врача) бегаю, нервничаю) это ву ман во всем виноват)))

Гость
#26

У нас раньше было стабильно 2-3 раза в неделю (в пт-сб-вскр), так как каждый жил с родителями и на буднях никак. Так было 5 лет. Потом стали жить вместе, так и продолжали по привычке только по входным. Сейчас секс раз в неделю-две (это 4 года еще прошло). Длительность-ну минут 10))

Графиня Фоско
#27

Когда дома - почти каждый день. Но он по три-четыре месяца в разъездах.

режу правду матку
#28

автор-неудовлетворенная озабоченная ***..

Стрекозявка
#29

Зараза, если я не ошибаюсь, ты скоро должна родить? Сорри, если я промахнулась)))

#30

29))))))) мама..я беременна!!!Уточните когда именно, чтобы я подготовилась)

#31

Зараза, 30, "Муж сидит возле телевизора, готовится к просмотру футбола, рядом как положено - пиво, закусь..К нему подсаживается жена на сносях. Хватается за бутылку пива и тоооолько пить, как муж: "Дорогая, тебе нельзя пить!" Она: "Это почему это??" Он: "Дорогая, ты только не волнуйся..я давно хотел тебе это сказать..ну..в общем..ты беременна"... Жена с криком пялясь на собственный огромный живот: "Дааа??? А давнооо? Ой, я ведь не готова морально!!"))))

#32

Кареглазка, вот что то вроде этого))))

Гость
#33

хочет постоянно , длиться около часа , но это вместе с ласками, сам акт меньше конечно. вобще он у меня очень нежный и так можем просто обниматься целоваться , всегда уделяет мне время столько сколько нужно и даже больше, вобще подозреваю что любит по настоящему))

Гость
#34

Везучая ты, 33. А мой без ласк почти обходится, даже в губы не целует. На все про все 5-15 минут. 1-2 раза в неделю.

#35

а зачем кому то что то знать о чужой интимной близости?!

Мартини
#36

А мой 2,3 раза в неделю. Сейчас каждый день домогается, а я отшиваю. Ему 34 года, мне 29 будет

Камилла
#37

Здорово, что ветку превратили в прикол. А то ж я открывая ее считала что сейчас начнется...каждый день, да по 5 раз на дню, и т.д. и т.п. Ну наконец-то приближаемся к действительности!!!

Таня
#38

Учиться нужно у животных. Вот у свиньи оргазм длиться 30 минут (!!!!!!!) А львы совокупляются до 50 раз за день. Научный факт! Эх...

Оля
#39

мы вместе 4 года- и в неделю раза 3-4-5)

#40

Таня, ага, и у львов рекордно короткий половой акт, который длится 14 секунд (львы даже занесены в этой связи в книгу рекордов Гинесса). Поэтому и 50 раз за день)) Даёшь равнение на животных!)))))))

зайка
#41

а мы с любимым каждый день, а бывает по несколько раз в день. Это часть нашей жизни, как поесть, поспать и пр.

Акварель
#42

да.., в постель посетительницам форума я лезть не собиралась..а спрашивала не из за праздного любопытства...а отношения с мужем в сложной ситуации, хотела узнать как у других девушек бывает...тем кто ответил-спасибо.

ulitka
#43

dovol'no chasto,ne schitala skol'ko ras v nedelju,no poluchaetsja chto gde-to cheres den',a tak v savisimosti ot ustalosti i sanjatosti

Макс
#44

Он вообще не хочет........а она редко - 1-2 раза в месяц. Вот и развлекаюсь с другими - автору на заметку.

в браке 5 лет,вместе 8
#45

1раз в месяц,на большее его не хватает

акварель,а сккоко вы женаты и сами ответьте на свой вопрос

А-баба-галамага
#46

Авотр, а на фига вам это??? А вы М или Ж??

Полинка
#47

Моему требуется передышка максимум минут 10,а сэксом заниматься готовы круглосуточно(хотя вместе уже 3 года)Занимаемся сэксом раз в день если он после работы(работает 2 через 2) и раза 3 в его выходной...А если серьёзно,нафиг тебе этав информация?

Гость
#48

что то вопросов очень много....мой раньше каждый день хотел.а теперь раз в неделю не допросишься.вот и пойми что им надо?а у меня после 30 по моему бешенство матки.раньше я ничего не хотела.а теперь наоборот.а он младше меня на 4 года!

Лера
#49

Раз 10

Фелисия
#50

Мда...и на кой х е р замуж выходить тогда???