Гость
Статьи
Телегония, или что у …

Телегония, или что у нас украли?

Вот, набрел случайно: http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
Какие будут мнения? Мужчины, вы хотите растить немножко не своего ребенка?
Девушки, вы оставите себе дебила из-за …

Konvar
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ага
#251

250 --- наверно померещилось

-- или ветки попутал

Фелисия
#252

251,Ага, если мерещусь-надо говорить чур меня,чур!)))

ага
#253

252--- ещё пальцы скрещивать

... но как тогда печатать ?

Фелисия
#254

253,не знаю.))) Но это бесполезно.)))всё равно настигну.)))

ага
#255

254 --- ну это понятно

ладно

пойду-ка я спать

всем пока

ага
#256

254 --- ну это понятно

ладно

пойду-ка я спать

всем пока

непорочная фея
#257

А я не понимаю, почему Ага обиделся. Разве невинные девушки не могут требовать таких же парней? Ага ничем не отличается от тех, кого здесь так опустил, только признать этого не хочет. Мне, как еще не встретившей свою любовь, было бы не приятно связаться с таким как Ага. Неизвестно с кем он шлялся, потом меня пачкать будет. Подобное к подобному, я так считаю

непорочная фея
#258

Русалка "Чем вы будете лучше пользованной женщины, когда сами ляжете в постель с членом, который во многих жёпах и дырках побывал?" Почему вы считаете, что это юмор? Это не юмор а так и есть. Вам не противно подставлять свои губы парню, который этими губами чью нибудь манту лизал? Какая гадость. Ну а про жопппы, в которых тыкались эти члены, я вообще молчу. Как такие мужики могут вообще о девственницах заикаться? Нет уж, такие как Ага и иже сними, пусть достается тем, кто себя на помойке нашел. С Русалкой вообще не согласна. Девственность женщины ничего не значит, если до нее у него были женщины

Гость
#259

Автор, да все мы на этой планете братья и сестры))), не парьтесь....А вообще, такой бред, *** просто, даже не верится, что кто-то это может всерьез воспринимать. 19, давай поспорим, что не только девственница может родиться, но еще и девственник :Р)))

Л@пуля
#260

Тут когда-то была ветка, как раз на похожую тему. Только там женщина спрашивала, верите ли вы в это, или нет. Она очень боялась этой теории, т.к. у нее было много мужчин. Лично мое мнение-это полнейший бред, что ж мне теперь, ждать до замужества??? А если я выйду замуж в 35-40? Что тогда...

Jasmin2
#261

Тут прозвучало мнение одной девушки о том, что сама телегония как раз призывает не к нравственности со стороны женщины, а к безнравственности и бл*дству. Пожалуй эта девушка права:) Тогда женщине выгодно спать как с можно большим количеством мужчин, выбирая из них самых умных, самых образованных, самых преуспевающих, самых красивых, самых успешных и так далее, чтобы заложить генофонд будущих детей:) Справочку из КВД, что нет ЗППП и Спида, и вперед в светлое будущее:) Какая нравственность, какая любовь?:) Муж может оказаться обычным инженером с обычной внешностью и обычной заработной платой:) Вообщем, фигня вся эта телегония:)

Гость
#262

261, да да, ведь в таком случае можно переспать со всякими талантливыми людьми, гениями и иже сними. Чем плохо для будущего ребенка?

буратино
#263

262. Для начала хотя бы с Васи Пупкина из Мухосранска начни. А ужо потом за гениев возьмешься.

Jasmin2
#264

262, в том-то и дело, что по телегонии получается, что ничего плохого:((

Jasmin2
#265

буратино, а зачем тогда женщинам обычные мужчины?:) Вы им тогда зачем?:)

буратино
#266

265. Обычные мужчины будут воспитывать *** от обычных гениев. И содержать матерей этих ***. Все как обычно. Ничего нового.

Jasmin2
#267

буратино, и вы так называете детей? Есть мужчины, которые и не подозревают, что воспитывают не своего ребенка. Но это не телегония виновата, а банальная измена.

буратино
#268

267. Перечитайте посты 262 и 265. Три раза. А потом 50 раз пост 266. Все достаточно, теперь должно дойти. Что касается самоназвания выблядки, так это подобные дети себя сами называют для краткости. Вы видимо не знали.

Jasmin2
#269

буратино, вывод о безнравственности ради генофонда вытекает из самой телегонии:) Но телегония чушь и ерунда. И девственность тут не поможет. Муж может быть первым, но не последним, соответственно второй ребенок может быть...:)******************************************ни разу не слышала, чтобы дети называли СЕБЯ так.

буратино
#270

269. Ну если это ерунда, то почему меня тошнит всякий раз, когда я задумываюсь сделать предложение бэушной? А когда девственницам делал, то все хорошо было?

Jasmin2
#271

И вы считаете, что это доказательство телегонии?:) ИМХО, просто ваше эго. буратино, и многим девственницам делали предложение? Отказывали?:)

буратино
#272

271. Да отказывали. У меня просто восемь детей от семи разных женщин. Видимо это главная причина.

Jasmin2
#273

Что серьезно? Восемь детей от семи разных женщин? Это не шутка?

буратино
#274

273. Работа такая, частые командировки в разные города. И кстати очень удобно узнать новый город, если гидом является какая-нибудь местная симпатичная девушка.

Jasmin2
#275

буратино, и оказывается, что не нужны вы девственницам совершенно.

буратино
#276

275. Они просто не понимают своего счастья. Плохо им объясняю.

Jasmin2
#277

буратино, или наоборот очень хорошо понимают свое счастье:)

буратино
#278

277. Может быть и так. Но на пора закругляться с форумом. Сегодня неудачный день. Познакомился с девушкой. Ей захотелось в ресторан. А потом такси, подарки. Ну и короче денег больше нет. А хотелось выслать одному своему киндеру на день рождения посылку с одеждой, едой, консервами. Они там голодают. Но денег уже не хватит. Хватит и конверта, с поздравлениями.

Jasmin2
#279

буратино, бедные у вас дети получаются:(

rusalka
#280

буратино, а вы сами себя к гениям, конечно, причисляете?...:))) А с детьми своими общаетесь, помогаете им?...:)))

rusalka
#281

Кстати, реально: почему обычно первые мужья, от которых дети (и которые, кстати, часто были первыми мужчинами...))) у всех такие умные-успешные, а вторые, которые берут змуж уже с детьми, такие лохи?...:)))

У меня подруга жила с мамой и сестрой - отец жил отдельно, и их содержал (мама работала, но сама мало зарабатывала), а потом мама вышла второй раз замуж - и очень быстро развелась: тот лох (работавший каким-то продавцом кажется), очевидно, не выдержал...))) Потому что в жизни в руках не держал столько, сколько первый им "алиментов" отстёгивал...:))))

Гость
#282

http://www.youtube.com/watch?v=GfsycpdheyM

Гость
#283

Буратино, у вас 8 детей. И вы еще хотите дественницу? Да как не стыдно! Чем вы ее осчастливите, своими детишками? О да, любая женщина мечтает о муже с куча детей, особенно если она девственница. Ваши женщины были девственницами? Если нет, значит ваши дети и не ваши? Если да, почему не женились? А вообще смешно требовать с женщины невинность, когда сам живешь половой жизнью

Гость
#284

263, буратино, у вас нет чувства юмора никакого. 262 была шутка, просто лишний раз сказано, что это чушь

Гость
#285

Мужчины бросают своих жен и родных детей ради любовниц. Не платят им алименты и не интересуются ими. Вы о какой то телегонии говорите, обзываете детей плохими словами.

Гость
#286

Буратино 266. А что вы знаете о своих родителях? Вы уверенны, что сами не такой же вы@лядок? Я не вкоем случае не хочу оскорбить вашу маму, и считаю что все люди имеют право жить так как хотят, просто прежде чем обзывать когото таким словом, убедись что сам не такой. Противно слушать от таких мужчин оскорбления, а ведь сами небось далеко не от первого самца родились

Гость
#287

буратино, а ваши дети кто? Ваши дети от девственниц родились? Если нет, то они кто? Чем ваши дети не отдевственниц лучше других?

#288

Странно, что в такое еще кто-то верит. Телегония ни разу не подтвердилась опытным путем.

Гость
#289

http://www.youtube.com/watch?v=wXlk2wKYYXE

Гость
#290

ДЕВСТВЕННИЦА - ЭТО ЧИСТОТА!!! чистая и хорошая, непорочная...

Гость
#291

290, ЧИСТОТА только с таким же ДЕВСТВЕННИКОМ.

Гость
#292

НЕ ДЕВСТВЕННИК запачкает девственницу сразу в первую ночь. Какая нафиг не порочная, когда на ней мужик побывал после многочисленных женщин.

ага
#293

288-DrVivisector--- надо-же !!!

-- а чё уже были опубликованны результаты

оплодотворения 50 девственниц ???

и по три раза каждую ???

Jasmin2
#294

ага, ссылки дайте:) Чтобы хоть одна подтверждала телегонию. Ссылки на генетиков. И давайте без слов о том, что остальные "могут у вас отсосать":)))) Аргументы-то где?

Гость
#295

В другой теме парень писал, что женился на девственнице, а она зашалавила. Нет никакой гаоантии, что девственница не будет изменять. В тихом омуте черти водятся

ага
#296

294---оооочень внимательно читаем 293

а уже несогластные могут у меня действительно отсосать

Jasmin2
#297

ага, насчет отсосать - это уже устарело:) Никому неинтересно и очень пресно:) Придумайте что-нибудь еще:) А насчет всего остального - ссылки все-таки дайте. А то так много слов, а аргументов ноль. Вы же сами писали где-то по зиме-весне, что часть генетиков доказала телегонию. Раз доказала (по вашим собственным словам), то поделитесь с общественностью радостью:)

ага
#298

...устареть это не может

ну если престно

-я намажу вареньем по заказу

Jasmin2
#299

ага, все?:) Выговорились?:) А теперь дайте ссылки с доказанной генетиками телегонией:) Вы об этом сами говорили:)

ага
#300

299--- тебе каким вареньем намазать ???