Гость
Статьи
Как обучить …

Как обучить неопытного?

Привет уважаемые форумцы!
Мы вместе с моим МЧ уже более полутора лет. Всё у нас вроде-бы хорошо, он он неопытный мужчина. Отсюда вся моя неудовлетворённость и недовольсто, как следствие ссоры и скадалы, а также (да простят меня хранители моральных устоев) параллельные связи. Как научить его? Пыталась много раз, он злится, я не хочу его обижать.Помогите советом.

Юки
17 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

ну если он не хочет учиться то о чем можно говорить

Вася
#2

пусть тренируется на проститутках,оплати курс сексуальных услуг

Дым-Туман
#3

Автор, это его реакция на Вас, видимо:)

Гость
#4

полтора года - и все еще неопытный? И учиться не хочет? Вы уверены, что вам это надо?

стерва
#5

2 она оплатит проституток а он курс лечения ей, что вы советаете

Максим
#6

Пусть ему параллельные объяснят, что, куда и как нравится его подружке.

дп
#7

за полтора года можно выучиться всему.....

#8

Если за полтора года у вас не наметилось никаких положительных сдвигов в сексе, учитывая, что вы при этом все-же старались, чтобы сдвиги были.....Да и еще связи на стороне, что указывает на то, что секс для вас в жизни не на последнем месте (если я правильно поняла причину этих связей). Может тогда вам лучше расстаться по причине "неподходности друг к другу". Как говорится, лучше пять лет прожить, понять что разные интересы и развестись, чем понять о разности интересов после 25 лет брака - и тоже развестись. Если же вы вместе, потому что вам по каким-то причинам этот брак выгоден (они могут быть разными) или просто "удобен" - значит довольствуйтесь тем, что есть. Короче - ТЕРПЕНИЕ и МУДРОСТЬ, либо "до свидания".

#9

...Конкретную методику "как сделать опытным мужа" посоветовать не могу, вы должны сами ее разработать. Но в первую очередь поработайте над собой. Возможно, вы друг друга стоите, извините, обидеть не хотела.

#10

03.08.2008 20:45:15 | *** [2357118583] - то паралельные связи , то как научить...странно как то получается а ? а вас ни чему не учит саму "левый секс" ?

если у вас левак есть вы бы чему то да научились явно....

#11

а вообще на место неопытных приходят такие как я например...да и какой нужен опыт вообще нужен !? это должно проходить почти на животном уровне...тоесть самец+самка

#12

11 - может лучше расскажете автору, как именно приобретается этот самый опыт? Или вы таким родились? И почему одни опытны в 20, а другие и в 50 бараны. Не от баб ли это зависит?

#13

12 06.08.2008 13:07:01 | tanyuska [378451212] - нет это зависит только от мужика ,ни как не от женщин...я считаю что нужно вплоть до пищи с такими отклонениями менять , в плане есть желательно салаты и тому подобное ,читать литературу ,смотреть порнуху ,ну а с мозгом не так просто всё...нужна тяга реальная обладать женщиной ,причём не только этой но и тех что видиш вокруг..побольше фантазии надо включать , я романтик ...кстати первой девочке я полез в трусы ещё в 3 классе...

#14

Именно каждый мужик должен бороться за женщин , и что это за мужик если он не хочет за это бороться ?! простите но для меня такие относятся к разряду трансвеститов каких то ...

#15

14 - Интересно, та девочка, которая еще в 3-м классе, она как прореагировала? Просто интересно...
И что, получается, если человек не родился с этой тягой к женщинам, уже ничего не сделаешь? Ведь автор пишет, что при попытках что-то изменить муж просто злится. Может есть все таки подходы?
Так и хочется крикнуть: эй, мужчины, которым наплевать на секс, что у вас конкретно в голове?

Юки
#16

Спасибо всем за советы!

Он мне пока ещё не муж.Говорила ему, объясняла, как и что мне нравится, вроде понимает, старается, но хватает его ненадолго.

Он вообще мне сказал, что секс для него даже не второстепенном, а на третье и более степенном месте.Порнуха его тоже не интересует. Расстаться я ему тоже предлагала, опять старается какое то время, потом всё... Чё к чему?

tanyuska Вотмне тоже так как и Вы хочется им крикнуть.

#17

***, вот и представьте, за 1,5 года никаких радостей. Неправильно все это...Просто представьте: вот ваша жизнь, и она у вас одна. Готовы ли вы так как сейчас ее прожить. То что он изменится, очень сомнительно. Короче, жизнь ваша и вам выбирать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: