Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить сексуальные отношения?

Сижу рядом с ним и офигеваю...Так хочу его. Думала пройдет, уезжала в отпуск на месяц. Но и там думала о сексе с ним. Трахалась с другим - никак не кончить было, вспомнила ЕГО - оргазм в подарок. сейчас опять - секс с ним постоянно в моих мыслях. Он ничего не понимает, но я собственно и не намекала. Я сексуальна и симпатична. Он свободен, девушки нет. КАК???

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди и трахни его уже!

#2

сними лифчик. вряд ли устоит.

Шиншилла
#3

Сижу рядом - офигеваю, стою - офигеваю, лежу - вконец офигеваю, а он ни сном ни духом, я ведь собственно и не намекала

Гость
#4

2 - лучче трусы
и схвати его за член, что уж там, без экивоков

Баст
#5

Я тоже офигеваю, пардон, хочу одного, а трах с другим? О времена, о нравы!

А он видимо экстрасекс, прочитает мысли?

Oleg
#6

Ангелина, у вас очень серьезная ситуация. Cейчас на складе труб 8 размера не осталось (( Mожет вам попытатся что нибудь узнать в вашей парикмахерской насчет курсов по китайскому? Передавайте пламенный привет Mихал Mихалычу oт Cемен Cеменыча!!

#7

слаба на пьередок (с) ширли-мырли

Гость
#8

Кто бы по мне так истекал....

#9

При такой распущенности вы не можете сказать ему прямым текстом?!

Altair Vega
#10

Ангелина, как я Вас понимаю....но у меня ситуация совсем сложная.

Саламандра
#11

Как я тебя понимаю... пришли ему прямой текст по Асе, или записку накатай... И жди.. если уж в глаза не можешь ....

Булавка+
#12

ага...подходишь и говорить "пойдем ахаЦа" )) делов-то ))

но ты судя по всему из разряда мечтательниц. Такие вряд ли что-либо делают, им проще помечтать ))

Тигресса
#13

Сядь перед ним на стол, раздвинь ноги и спроси "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"

Щука
#14

Ангелина, как я Вас понимаю! У меня почти тож самое. Но мы вместе не работаем, иногда созваниваемся, болтаем обо всем. И один раз в виду некоторых обстоятельств, пришлось спать в одной постели. Секса не было, но мы оба этого хотели. Я тогда не решилась, а он... Он сказал, что даже если девушка ему нравится, даже если он ее хочет, он не сделает первый шаг, у него до последнего будут сомнения. Ну вот как их развеять? детский сад, блин... а ведь взрослые люди...

Гость
#15

Реальная онлайн-игра - симулятор футбольного менеджмента.

http://www.11x11.ru/?ref=42075

Дмитрий
#16

Ну что
Тебе он нравиться
Пригласи его к себе
Заведи в свою комнату
Поговорите чуток
Спроси он сможет оценить твой наряд
Потом скажи что у тебя офигенное платье или там халат
В ваную все себя снимай Халат
Сразу не подходи пусть присмотреться к тебе
Привыкнет
Потом скажи типа а не посмотриш у меня там вроде что то замялась за спиной
Пусть он встанет и посмотрит
Он скажет нет или да
Главное что бы он близко был
Потом просто повернись и обними его нежно
Поглаживая своей ногой его
Да сильно прижмись что бы он почувствовал твое тело
Все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: