Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про "штучки"

там статейка про штучки)) увидала шарики эти вагинальные . народ а кто нить пробовал ?) как это работает ? интересно просто правда мож ощущения каки нибудь заоблочные))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • мне гинеколог про них рассказывала, говорит ходишь какое то время с ними, а потом вытаскиваешь и кайф, я не знаю все собиралась купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да какой там кайф от вытаскивания двух шариков со смещенным центром :) кайф, когда с ними ходишь, и этот смещенный центр отдает в такт шагам. ничего так, но не скажу, что заоблачное удовольствие :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу как бы нет, а потом вроде приятные ощущуения и миенно при хотьбе, сидении. Но больше они применяются для тренировки мышц влагалища.
    Говорят бабочка приятнее. Надо попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, непосредственная стимуляция бабочкой это совсем другое :)) (это то, что большинству мужчин никогда не достичь :-р)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот тоже про шарики слышала, хочу попробовать!)
    а что за бабочка? (я статью не читала)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне муж купил, лежат, чо с ними делать, не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже купила себе, попробовала, никакого кайф а. ну немного необично, но не так чтоб рям кайф . лежат...

Нравится0
    Не нравится0
  • 6-в попу ему засуньте-пусть тоже кайф словит..

Нравится0
    Не нравится0
  • что такое "бабочка"???

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - странный у вас гинеколог)))
    шарики они для тренировки мышц нужны, а удовольствие это уже у кого как - если повезет, то будет типа бонуса)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Тоже вариант:) А если вибратор подарит после этого, то это уже с намеком получится:)?

Нравится0
    Не нравится0
  • А как тренировать? Они здоровие и так еле лезут, их не приходится там удерживать. Я в магазине спрашивала есть ли поменьше, говорят они все одного размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • не так уж конечно одного размера.. разные можно найти
    тут же в статье раздельные шарики приведены, которые по одному можно использовать
    ну и обязательно нужна смазка (и побольше-побольше!))
    и "разогреться" перед "тренировкой" ;-)
    а насчет собственно тренировки поищите в поисковике "упражнения кегеля", много где они описаны

Нравится0
    Не нравится0
  • Я начала именно с такого подарка своего мужа - сразу очень понравилось... Вот прошло уже пять лет с того момента, как первый раз у меня был оргазм от шариков в автобусе. Конечно теперь чтобы достиглуть блаженства мне приходится подбирать игрушки побольше в диаметре и по весу. Недавно ходили с друзьями в бильярд. Я украла пару шаров из лузы соседнего стола. Хочу попробовать на работе во время совещания или пойти с ними на тренировку по йоге.

Нравится0
    Не нравится0
  • огогого!) ну Вы прямо чемпион))

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, вас нельзя пускать в БОУЛИНГ! Даже страшно за вас, что будет тогда!! )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, ну в самом деле, такое впечатление, что Вумен в массе своей не умеет пользоваться гуглом. Ну наберите вы "вагинальные шарики" - обчитаетесь. А то как в деревне, в самом деле, такое дружное недоумение - а чо это??? А чо с ними делают???
    Ну вот здесь почитайте, что ли: http://supersexshop.ru/?p=p_13
    Одна Патайя по теме верно сказала: они для тренировки мышц, а удовольствие - это бонус.
    А уж фраза "бабочка лучше, чем шарики" - вообще смешно, звучит как "эскалоп лучше, чем лук" ))) Ну это же совершенно из разных опер понятия, как их вообще можно сравнивать? Конечно, и луком можно наесться при желании, и может, некоторым это даже нравится, но назначение-то другое совершенно.
    12 - в магазине вам сказали, что они все одного размера, чтобы скрыть бедность своего ассортимента. На самом деле они все разные, я лично видела от 2 до 4,5 см, пластиковые и металлические, может и еще какие бывают. Чем меньше и тяжелее - тем труднее удерживать, и тем полезнее для мышц.
    11, ANISHA, да вам уже сейчас с намеком ))) Качай, мол, мышцы, милая, хочу, чтоб у тебя размерчик внутрях поуже был. По-крайней мере, если он в курсе, ЧТО подарил, а не так просто - что впарили в шопе, подходящее по деньгам, то и взял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю анальные пробочки. Постоянно их ношу - и на работе, и дома, и на улице. От одной мысли что в попочке что-то есть становлюсь мокрой. Ощущения - непередаваемые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас сижу, а трусики уже мокрые. ММММ. Удовольствие без отрыва от производства. Слегка пощипывает правда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь