Гость
Статьи
про "штучки"

про "штучки"

там статейка про штучки)) увидала шарики эти вагинальные . народ а кто нить пробовал ?) как это работает ? интересно просто правда мож ощущения каки нибудь заоблочные))

reddy
19 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

мне гинеколог про них рассказывала, говорит ходишь какое то время с ними, а потом вытаскиваешь и кайф, я не знаю все собиралась купить

#2

да какой там кайф от вытаскивания двух шариков со смещенным центром :) кайф, когда с ними ходишь, и этот смещенный центр отдает в такт шагам. ничего так, но не скажу, что заоблачное удовольствие :)

Клюня
#3

Сразу как бы нет, а потом вроде приятные ощущуения и миенно при хотьбе, сидении. Но больше они применяются для тренировки мышц влагалища.

Говорят бабочка приятнее. Надо попробовать

#4

ну да, непосредственная стимуляция бабочкой это совсем другое :)) (это то, что большинству мужчин никогда не достичь :-р)

маришка
#5

я вот тоже про шарики слышала, хочу попробовать!)

а что за бабочка? (я статью не читала)

ANISHA
#6

А мне муж купил, лежат, чо с ними делать, не знаю...

Ейва
#7

Я тоже купила себе, попробовала, никакого кайф а. ну немного необично, но не так чтоб рям кайф . лежат...

Гость
#8

6-в попу ему засуньте-пусть тоже кайф словит..

Гость
#9

что такое "бабочка"???

Патайя
#10

1 - странный у вас гинеколог)))
шарики они для тренировки мышц нужны, а удовольствие это уже у кого как - если повезет, то будет типа бонуса)))

ANISHA
#11

8. Тоже вариант:) А если вибратор подарит после этого, то это уже с намеком получится:)?

Ейва
#12

А как тренировать? Они здоровие и так еле лезут, их не приходится там удерживать. Я в магазине спрашивала есть ли поменьше, говорят они все одного размера.

Патайя
#13

не так уж конечно одного размера.. разные можно найти
тут же в статье раздельные шарики приведены, которые по одному можно использовать

ну и обязательно нужна смазка (и побольше-побольше!))
и "разогреться" перед "тренировкой" ;-)

а насчет собственно тренировки поищите в поисковике "упражнения кегеля", много где они описаны

Ленок
#14

Я начала именно с такого подарка своего мужа - сразу очень понравилось... Вот прошло уже пять лет с того момента, как первый раз у меня был оргазм от шариков в автобусе. Конечно теперь чтобы достиглуть блаженства мне приходится подбирать игрушки побольше в диаметре и по весу. Недавно ходили с друзьями в бильярд. Я украла пару шаров из лузы соседнего стола. Хочу попробовать на работе во время совещания или пойти с ними на тренировку по йоге.

Патайя
#15

огогого!) ну Вы прямо чемпион))

Мымра
#16

14, вас нельзя пускать в БОУЛИНГ! Даже страшно за вас, что будет тогда!! )))))

#17

Девочки, ну в самом деле, такое впечатление, что Вумен в массе своей не умеет пользоваться гуглом. Ну наберите вы "вагинальные шарики" - обчитаетесь. А то как в деревне, в самом деле, такое дружное недоумение - а чо это??? А чо с ними делают???
Ну вот здесь почитайте, что ли: http://supersexshop.ru/?p=p_13

Одна Патайя по теме верно сказала: они для тренировки мышц, а удовольствие - это бонус.
А уж фраза "бабочка лучше, чем шарики" - вообще смешно, звучит как "эскалоп лучше, чем лук" ))) Ну это же совершенно из разных опер понятия, как их вообще можно сравнивать? Конечно, и луком можно наесться при желании, и может, некоторым это даже нравится, но назначение-то другое совершенно.

12 - в магазине вам сказали, что они все одного размера, чтобы скрыть бедность своего ассортимента. На самом деле они все разные, я лично видела от 2 до 4,5 см, пластиковые и металлические, может и еще какие бывают. Чем меньше и тяжелее - тем труднее удерживать, и тем полезнее для мышц.

11, ANISHA, да вам уже сейчас с намеком ))) Качай, мол, мышцы, милая, хочу, чтоб у тебя размерчик внутрях поуже был. По-крайней мере, если он в курсе, ЧТО подарил, а не так просто - что впарили в шопе, подходящее по деньгам, то и взял.

Гость
#18

Обожаю анальные пробочки. Постоянно их ношу - и на работе, и дома, и на улице. От одной мысли что в попочке что-то есть становлюсь мокрой. Ощущения - непередаваемые.

Гость
#19

Сейчас сижу, а трусики уже мокрые. ММММ. Удовольствие без отрыва от производства. Слегка пощипывает правда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: